Не буду• 23 сентября 2014
Какой курс доллара мы увидим завтра ???
Томатико• 23 сентября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
мне интересно посмотреть на тех людей, которые кричали вернемся к 8
Я лично вещала, что осенью пипец будет. Но осенью всегда рост курса наблюдался, сейчас еще и валютный рынок колбасит, вполне ожидаемо. Единственное чего я не ожидала цинизма НБУ
вот это кажется и подковерные игры до выборов, а там уже трава не расти
НеКонец-Света• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
ну все видели что революция, за ней всегда по логике разруха и война, мы и гривну всю поменяли, и круп-консервов наверное на год хватит
это надо просто пережить((
Томатико• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
я пару раз порывалась также поступить, но все как-то не получалось.....я про консервы
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
скажите что будет в ближайшее время? хотя бы до весны?
.опа будет, но думаю до весны больше чем до 19-20 не вырастет, хотя кто знает какая дурка стрельнет новой раде...
Томатико• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
ОПа уже, потому как за пенсию уже можно только купить хлеб и воду, а к зиме только на воду и останется
Томатико• 23 сентября 2014
Ответ дляНе буду
......а тем временем - 15.0000
+0.1667
уже неактуально... Теперь вот как
Малявка-козявка• 23 сентября 2014
кто там за свободу слова выступал?
Россия выразила протест в связи с участием Меджлиса крымскотатарского народа во всемирной конференции по вопросам коренных народов, которая на днях проходит в Нью-Йорке
PORKA• 23 сентября 2014
ТАК СЕГОДНЯ ЗАСЕДАЛИ ПОРОШЕНКО, ЯЦЕНЮК И ГОНТАРЕВА И СКАЗАЛИ ВАЛЮТУ СТАБИЛИЗИРУЮТ, В ГРУДИ СЕБЯ БИЛИ ЧТО ОПУСТЯТ ДО 13.5..
Малявка-козявка• 23 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
не совсем, Америка затеяла майдан, потому что у руля был не их ставленник
ага, и напала у нас, оттяпала кусок земли, а сейчас убивает укр. военных и самолеты сбивает.
Томатико• 23 сентября 2014
Ответ дляPORKA
за счёт чего?
Чу Ча• 23 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
прри чем здесь это? вы так говорите, будто нам дарили этот газ или по оч низкой цене продавали (ну то, что не платили, конечно, плохо). Речь идет о добрососедских, дружественных отношениях. Я этого не вижу со стороны россии. Даже если отбросить, буд-то они на нас не нападали, нет рос. военных и оружия, что здесь исключительно мирное население с ромашками против укр армии с ’градом’, то заявления и действия главных лиц рф не являются доброжелательными отнюдь. Как и последние 200 лет.
при чем здесь это, девушка сказала что надеется только на себя, если нам газ перекроют выход тратить на отопительных сезон тыщ десять на уголь и топить ним, не считая котла нового.
руки_Крюги• 23 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
да нет, что вы, она просто поставила своего человека во власти и теперь его руками и детей убивает, и мирных жителей, и дома рушит, и самолеты кстати тоже, тут еще надо разобраться насчет самолетов..
а ’напала и оттяпала’ просто вообще смешно))) вы были в это время в Крыму, когда его ’оттяпали’, люди счастливые ходили, поздравляли друг друга, салюты и все такое))
PORKA• 23 сентября 2014
Ответ дляТоматико
за счёт чего?
ну яценюк сказал они могут его удержать, даже говорили что валюта у нас не падать должна а укрепятся, это скажет даже второкурсник..я незнаю
PORKA• 23 сентября 2014
Ответ дляТоматико
за счёт чего?
и сказали это население виновато что меняет валюту вот она и растет
Завтра будет такой же курс как и сегодня. И так аж до самых выборов. Самые худшие прогнозы какие я только слышала, это 18грн до конца года, но это уже на грани фантастики.
Наступила осень, начнется продажа зерновых, доллар попустит. Опять же, на закупку газа уйдет меньше долларов, чем обычно. Металлургия уже 3-й год почти стоит. По отношению к прошлому году продажа продуктов металлургии сократилась на 6-11%.На фоне роста продуктов АПК это не сильно отразится на росте доллара. Осенью всегда доллар растет. Если на Донбасе все уляжется, то доллары вернутся в банки. Курс накручен.
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляPORKA
теперь точно кирдык курсу
последней раз им верила когда их подруга Юля-инвалидка божилась что доллар стабилен, за неделю до того как он из 4.5 до 9 прыгнул...
Томатико• 23 сентября 2014
Ответ дляOlga_72
оптимистка, Вы
Дую ветер• 23 сентября 2014
После выборов вообще запретят свободный обмен валюты. Даже в банках. Обменивать будут только при наличии контрактов с зарубежными партнёрами. Что тогда вы будете делать со своими валютными резервами?
Телочка• 23 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
кто там за свободу слова выступал?
Бла-бла-бла. 22-23 сентября проходит. С участием Меджлиса.
Томатико• 23 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
ну уж лучше с ними, чем с фантиками...
НеКонец-Света• 23 сентября 2014
Ответ дляPORKA
что тут еще сказать.....за идиотов всех полных держат
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
если такое будет, что ж чемодан с валютой, вокзал, и чё там еще было
будем грустить о родине в стране с бесперебойным отоплением
brenda_kiev• 23 сентября 2014
Если наше правительство обещает удержать курс - готовьтесь в обратному. Это уже доказано 100500 раз.
Более того, им нечем его удерживать. Ресурса попросту нет. Ну, или я чего-то не понимаю.
brenda_kiev• 23 сентября 2014
Ответ дляPORKA
а у нас во всем население виновато...это - феерично.
Нафаня Маня• 23 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
При чем тут герои?!! Россия на нас напала, половину страны превратила в руину! И продолжает. А Вы на героев пеняете....
ну да, вам в киеве виднее кто на нас напал, ну-ну....
brenda_kiev• 23 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
ну, это уже хуже Беларуси.
Дую ветер• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
Ага! Так вы её и вывезете! Налог заплатите в размере 100% и езжайте, хоть в страны с бесперебойным кормлением.
НеКонец-Света• 23 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
ну это уже слишком))
По такой логике можно предположить, что введут срок за валютные спекуляции как в СССР