Не буду• 23 сентября 2014
Какой курс доллара мы увидим завтра ???
Из Кукуева я• 23 сентября 2014
Ответ дляOlga_72
Это значит, что все цены закупочные будут по курсу 12,9, кредиты по этому же курсу. И самое главное аренда. Это значит, что предприниматели и мелкие магазинчики выживут.
Откуда столько наивности, не будет никто по этому официальному курсу работать. Как и в-принципе и сейчас, кто-то считает товар по курсу 16, а кто-то и по 20
Томатико• 23 сентября 2014
Ответ дляOrganic
Не поверите, сегодня покупала в Привате. Без проблем нужную мне сумму. А где вы ищите не понятно. может вы кассирам не понравились?
какую сумму Вы сочли нужной? Есть ограничение ведь.. Или лукавите?
Томатико• 23 сентября 2014
Ответ дляOlga_72
не знаю.. У нас считают 15,8
Из Кукуева я• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
Тем кто в вышиванке и розовом шлеме с очками считают по 12.9
руки_Крюги• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт

Томатико• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
а причем тут вышиванка? Сейчас про кокошник вспомнят..
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляТоматико
не ну можно просто в розовых очках, но тогда чтоб дешевле надо громко орать дедынамайданестоялииииии!!!!
Помеха справа• 23 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Не! На нас никто не нападал! Просто бегают такие мирные ДНР-овцы, ЛНР-овцы, в несметных количествах, с самыми современными градами, буками, пуками... Федерализации им захотелось, жили плохо, никто их не слушал! Моя бы воля- ко всем чертям идите, и отстраивайтесь на свои федеративные деньги, а не за счет Украины. У нас столько ребят гибнет, госпитали забиты, а вы... Страшным будет ваше прозрение...
А за курс- гори оно огнем, мы в очередной раз стали беднее!
не, ну так кто разгромил, тот и восстановит.....
Украина восток слушать не захотела ...договариваться тоже (помнится Порошенко обещался в Донецк съездить, поговорить......ну то такое...они много чего обещают...) теперь маємо, що маємо....
Помеха справа• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт

Малинка• 23 сентября 2014
Ответ дляНетта
Можно сколько угодно обвинять Яныка ,Порошенко,Майдан Путина или Америку .
Легче от этого не станет.
Мы вступили в эпоху перемен.
Это исторический процесс. Не было бы этой зимой Майдана,было бы что-то другое через год или два.
Думаю штормить нас будет еще долго.
Вместо стенаний и возмущений учитесь экономить и выживать.
Легче от этого не станет.
Мы вступили в эпоху перемен.
Думаю штормить нас будет еще долго.
Вам просто сказать больше нечего
Томатико• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
и как это влияет на курс? У нас все одной песней заканчивается на форуме... Начали за здравие, кончили за упокой!
Томатико• 23 сентября 2014
Ответ дляМалинка
Вам просто сказать больше нечего
ну почему? Правильно написали.. Экономить и выживать!
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляТоматико
влиянт самым загадочным образом
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляТоматико
вот просто жить нормально не захотелось, решили выживать?
Томатико• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
влиянт самым загадочным образом
ой, если найти крайних, то станет легче?
Томатико• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
в этих условиях жить нормально может себе позволить только олигарх... А нам выживать надо научиться
Прилипало• 23 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
При чем тут герои?!! Россия на нас напала, половину страны превратила в руину! И продолжает. А Вы на героев пеняете....
ага, сказочка для таких простачков ,как вы....
ЕлькиПальки• 23 сентября 2014
Мне сегодня по секрету сказали что ’ждите доллар по 20 грн ’ не завтра , но в будущем
Для драки• 23 сентября 2014
Ответ дляМалинка
Вам просто сказать больше нечего
ВОЛЯ АБО СМЕРТЬ,знаете это касается не только фронта.
это касается всех и каждого.
рождается страна.
или Вы еще под стол ходили,когда купоны были?
это касается всех и каждого.
рождается страна.
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляТоматико
конечно, хоть виртуально попинать и то радость
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляДля драки
это касается всех и каждого.
рождается страна.
это касается всех и каждого.
рождается страна.
жесть...
бювет_в_обед• 23 сентября 2014
Ответ дляДля драки
это касается всех и каждого.
рождается страна.
это касается всех и каждого.
рождается страна.

Ответ дляYula_PP
Шо за ересь, кто Вас трогал, кто и когда напал на Вас? Уже неактуально это высказывание, все и все поняли давно и никто ни на кого не нападал
Персонаж Аноним• 23 сентября 2014
Ответ дляДля драки
это касается всех и каждого.
рождается страна.
это касается всех и каждого.
рождается страна.
Клиника
Люблю Украину• 23 сентября 2014
Ответ дляТоматико
для тех, кто в кокошнике- дают только деревянные, то бишь рубасы, прости господи
Люблю Украину• 23 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
15,20
пипец, товарищи!
даже если захочу куда-то поехать в ноябре- не смогу- не смогу купить баксы. По обменниками стоят очереди, мимо пройти нельзя - народ в руки заглядывает.