Не буду• 23 сентября 2014

Какой курс доллара мы увидим завтра ???

Люблю Украину• 23 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Мне сегодня по секрету сказали что ’ждите доллар по 20 грн ’ не завтра , но в будущем
а мне говорили полтора года назад, при хряке- бакс должен был быть по 15. Гривну сдерживали, мы прожирали наши золото-валютные запасики

Канализационный люк• 23 сентября 2014
Дівчата, а навіщо вам долар? Хочеш щось придбати за кордоном через картку - купуй в Приваті по 13.4.
Але, ви так звикли ’запасики’ робити, ви не хочете витрачати гривні. А якщо витрачати, то вам обов´язково треба їх ’вкласти’. До тих пір, поки у нас таке мислення ми будемо прив´язані до різних курсів. Більше того, що може країна, яка практично не має свого виробництва, а лише займається перепродажами?
І ще - ми самі винні в тому, що відбувається в нашій країні, ми самі це допустили, тепер ми платимо життями людей.
Пьера Безухова• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
пипец, товарищи!
даже если захочу куда-то поехать в ноябре- не смогу- не смогу купить баксы. По обменниками стоят очереди, мимо пройти нельзя - народ в руки заглядывает.
А говорят у людей денег нет,врут все оказываются
Форточка• 23 сентября 2014
Ответ дляOlga_72
Это значит, что все цены закупочные будут по курсу 12,9, кредиты по этому же курсу. И самое главное аренда. Это значит, что предприниматели и мелкие магазинчики выживут.
Хих, по-моему весь бизнес посчитан по курсу 15, как минимум.
ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2014
Ответ дляНе буду
и зарплаты и пенсии перевести в доллары одни к одному
Поддерживаю )
Лыжи со вспышкой• 23 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
Я твиттер читаю. Телевизора нет вообще.
не там читаете
Трусиковед• 23 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
и я в ноябре собралась в Европу, заранее сделала визу и купила дешевые билеты. А теперь такая засада с евро. Буду брать по минимуму. И причем тут есть деньги или нет. Денег нет, но приходиться крутиться что бы не пропала виза и билеты.
Трусиковед• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
для тех, кто в кокошнике- дают только деревянные, то бишь рубасы, прости господи
Гривня к рублю тоже падает, если Вы не заметили.
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Тасюня, ну Ви ж не на вечірній проповіді ТСН на 1+1, чи хочете щоб і тут повірили

Я такая боевая• 23 сентября 2014
Ответ дляТоматико
ну почему? Правильно написали.. Экономить и выживать!
почему я жила при яныке, а теперь должна выживать???
и глупые отговорки про кормушки бросьте
Помилуйте мадам• 23 сентября 2014
в магазин все по 15 завезли доллары по 15
Петриківна• 23 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
блин а у нас рядом только ’все по 20’ придется завоз до весны ждать
Капитошечка• 23 сентября 2014
Ответ дляkatie_777
укр.армия уничтожает инфраструктур Донбасса во первых - из логики украинского менталитета ’не з´їм, так понадкусюю’, ’пусть у сосведа тоже корова сдохнет, раз у меня сдохла’ ит.п. т.е. чисто из жлобских мотивов

во-вторых, при разрушенной инфраструктуре населения там почти не будет, поэтому можно будет властям спокойненько, не опасаясь протестов, добывать там сланцевый газ, загрязняя все вокруг

в-третьих, если людям будет там негде жить, то власят не надо будет платить дотации угольной отрасли, пенсии пенсионерам и т.п.очень не плохо для дырявого укр.бюджета
женщина, вернитесь в палату!
Морковна• 23 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
тоже знаю такие прогнозы
поэтому по 15 сегодня взяли
сегодня жаба давит, а завтра думаю буду рада, что хоть по 15)
а где вы брали по 15?
у нас нет нигде, весь город оббегала
4есотка• 23 сентября 2014
Ответ дляКапитошечка
женщина, вернитесь в палату!
4есотка• 23 сентября 2014
Ответ дляМорковна
а где вы брали по 15?
у нас нет нигде, весь город оббегала
беги, морковна, беги...
ЦыбаФу• 23 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
Знаете, я на майдан не ходила, и критически относилась к тому, что там происходило. Придумываете то, чего я не говорила. Сами придумали, сами поржали?
Я не защищаю майдан, я пытаюсь объяснить, что вина упадка страны лежит на том, кто уничтожает ее инфраструктуру извне. И я верю, что не наше теперешнее правительство это делает.
Вы правда так думаете? И вас ничто не смущает?
Морковна• 23 сентября 2014
Ответ дляExzotica
беги, морковна, беги...
а чего вы ехидно так?
муж получил аванс, осталась сумма которая откладывается под матрас, и ее нужно в у.е перевести, чтобы меньше потерять, что не понятного?

groza33• 23 сентября 2014
мда. в артемовске, северодонецке и торезе - митинги, по поводу ’дайте хоть немного денег, чтобы поесть’. В ответ от ’защитников’ - што?...не вы**бывайтесь, мы вас защищаем от хунты. еще раз соберетесь - пустим в расход. ИМХО...бей своих, шо б чужие боялись. Люди меняют автоматическое оружие найденное на теплые вещи.
мир всем.
доллар будет по 20.
Канализационный люк• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
сорі, тб не дивлюсь тому не в темі.. і хто така Тасюня?
Самохвалова• 23 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
Кто напал ??? Где напал ???? Всё пропало шеф...всё пропало

Это вам лично Путин в личку написал или телеграмму прислал - Россия напала на Украину Новостей вы девушка по 1+1 пересмотрели
блин, ник у вас ну прям 100% попадание
Люблю Украину• 23 сентября 2014
Порошенко собирал банкиров, генпрокуратура уже занимается крупными банками, которые вокруг бакса такой ажиотаж искусственно создали. Ждем...
Одно печально, Путлер хочет уничтожить Украину, 30% банков в Украине - рашистские, среди нас- много предателей, тех, что работают и сейчас на Рашу.
НеКонец-Света• 23 сентября 2014
Ответ дляgroza33
мир всем.
доллар будет по 20.
Так Артемовск и Северодонецк под контролем укр.армии
Прыг-скок• 23 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
15,20
нехило как
НеКонец-Света• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
да, вы что? Серьезно? А Готнарева агент Путина, угадала?
И ждем-ждем дело на Приватбанк, видать он на рашу работает, гад такой. Экий конспиратор
ЦыбаФу• 23 сентября 2014
Ответ дляВолодарочка
Главное, что рубль деревянный никогда не станет популярный, как доллар.

Кишка у них тонка.
Да пофиг, что с рублем. Меня лично гривна интересует.
Юпитерная• 23 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
нет, никогда мы не будем жить хорошо, пока у нас люди настолько внушаемы, уж простите....
вы немного не в курсе, это наша армия половину страны в руины превратила..
неужели вы не видите, что эта война выгодна прежде всего нашему дорогому правительству??? а если на нас кто-то напал, то почему у нас официально не объявлено военное положение? вобщем это отдельная тема, по этой войне уж очень много несостыковок и вопросов. и если бы люди хоть немного думали головой, а не тупо верили всему, что показывают по ящику ничего такого у нас бы не было
Это жесть, читать подобные высказывания... обидно за уровень развития нации. Все думается, что неадекваты в меньшинстве, а тут прямо зомби собрались, которых вроде как янык устраивал, но что гоооораздо больший ад ждет следующее поколение, об этом думать незачем.
Грустно и обидно, что мы как и раньше по 2 стороны баррикад.
Любавишна• 23 сентября 2014
завтра доллар будет по 12,65 (плюс-минус пару копеек)
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Я по секрету скажу - многие мужчины особенно с ЗУ не то что на Рашу работают, они прям там работают