Не буду• 23 сентября 2014
Какой курс доллара мы увидим завтра ???
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна
завтра доллар будет по 12,65 (плюс-минус пару копеек)
прям в реальной продаже будет? Хде?!?
Любавишна• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
прям в реальной продаже будет? Хде?!?
так вам реально? тогда надо у барыг узнавать. я про банковский. наводит на размышления
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна
у менял 14,60 сегодня брала. А этот виртуальный курс очень напоминает как доллар с 5 упал до 4,5 у людей паника, за неделю все в гривну поменяли, а тут хоп и уже 9 курс
. Счас тоже народ посдает, а через неделю-две будет по 17-18
Телочка• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Порошенко собирал банкиров, генпрокуратура уже занимается крупными банками, которые вокруг бакса такой ажиотаж искусственно создали. Ждем...
Одно печально, Путлер хочет уничтожить Украину, 30% банков в Украине - рашистские, среди нас- много предателей, тех, что работают и сейчас на Рашу.
Ну где вы этого набрались? Хотел бы Путлер уничтожить Украину уже б уничтожил. присмотритесь к Порошенко получше.
Телочка• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
Я по секрету скажу - многие мужчины особенно с ЗУ не то что на Рашу работают, они прям там работают

Теперь в страны ЕС поедуть) Их же там любять и ждуть.)
Додекаэдр• 23 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
При чем тут герои?!! Россия на нас напала, половину страны превратила в руину! И продолжает. А Вы на героев пеняете....
Сказок наслушались? Позвоните на Донбасс
Додекаэдр• 23 сентября 2014
Ответ дляТелочка
Ото ж бо! Народ зомбированный 25 кадром
Любавишна• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
вот и я о том же. доводят людей этими скачками, сеют панику, наживаются.
ну, а банковский курс, в общем-то и не совсем виртуальный. если не очень большие суммы, найти можно. я пару дней назад спокойно по 13,5 купила 200 дол.
Зарядка для хачапури• 23 сентября 2014
Ответ дляМорковна
а где вы брали по 15?
у нас нет нигде, весь город оббегала
я сегодня тоже по 15 взяла у валютчика, завтра говорят опять вырастет
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляТелочка
их мужчины там будут любить?
Зарядка для хачапури• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
вам повезло, у нас меньше, чем по 15 никто не продавал
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна
боюсь что шефу на закупку в турцию 20-30к лениво по 200 собирать
Воленс-неволенс• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт

ржууу, нельзя же так
Зарядка для хачапури• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна
мне ни в одном банке с 1 сентября не продали ни доллара, они покупают у людей по 13-40, а когда спрашиваешь, есть ли в продаже, говорят, что нет. Несколько раз повезло, люди с очереди в банке продали мне, а так у валютчиков приходится брать - то по 14-00, а сегодня по 15
ПироженкА• 23 сентября 2014
Ответ дляНетта
Можно сколько угодно обвинять Яныка ,Порошенко,Майдан Путина или Америку .
Легче от этого не станет.
Мы вступили в эпоху перемен.
Это исторический процесс. Не было бы этой зимой Майдана,было бы что-то другое через год или два.
Думаю штормить нас будет еще долго.
Вместо стенаний и возмущений учитесь экономить и выживать.
Легче от этого не станет.
Мы вступили в эпоху перемен.
Думаю штормить нас будет еще долго.
Вот бесят такие грамотный которые призывают экономить и выживать и защищают нашу верхушку-куда еще больше экономить и на чем скажите,на хлебе,на на самых дешевых сосисках,которыми приходится кормить семью,на самых примитивных лекарствах,потому что и эти не за что купить?Можно перечислять очень многое,только понятно ли это будет вам, если сытый голодному не товарищ,вот когда у вас будет зарплата в 1500 тыс в месяц и вам нужно будет на эти деньги месяц детей кормить,одевать,за все платить, тогда и поговорим,тогда вы мне и расскажите как экономить еще больше,что бы нашему правительству жилось еще больше хорошо,а пока не нужно, уже так надоело экономить, жить в кредитах и долгах что др. раз выть хочется, жизнь проходит,а нас все кормят светлым будущим и обещаниями и удивительно, находятся те,которые как вы верят в это светлое будущие и верят нашему глубокоНеуважаемому правительству!
Додекаэдр• 23 сентября 2014
И радостная новость
Проезд в метро подорожает до 3,5 грн
Жити по- новому!!
Проезд в метро подорожает до 3,5 грн
Жити по- новому!!
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
так касир сразу покупку проводит на себя и сдает менялам, при их зарплате нормальный приварок получается
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
ржууу, нельзя же так
здесь уже подсказали - теперь будут ездить в европу где их будут любить
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
оптом дешевле, еще и бесплатная доставка и мне конфеты с шампанским
Воленс-неволенс• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
Способов ’любви’ не уточняли?
руки_Крюги• 23 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
Это жесть, читать подобные высказывания... обидно за уровень развития нации. Все думается, что неадекваты в меньшинстве, а тут прямо зомби собрались, которых вроде как янык устраивал, но что гоооораздо больший ад ждет следующее поколение, об этом думать незачем.
Грустно и обидно, что мы как и раньше по 2 стороны баррикад.
мда, т.е. ваш уровень развития не ушел дальше пересказывания страшилок, которые вам навязывают на 1+1 ну-ну...
может вам сложно представить, но сейчас все больше появляется людей, которых оказывается устраивал янык, ведь все познается в сравнении... тогда я могла ЖИТЬ, а сейчас мне нужно думать как ВЫЖИВАТЬ, есть разница, да?
руки_Крюги• 23 сентября 2014
Ответ дляТелочка
в точку!
Не гавкаю- но охраняю• 23 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
+1000
руки_Крюги• 23 сентября 2014
Ответ дляДодекаэдр
И радостная новость
Проезд в метро подорожает до 3,5 грн
Жити по- новому!!
Проезд в метро подорожает до 3,5 грн
Жити по- новому!!
по-новому прийдется не житы, а выживаты
Для драки• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
их мужчины там будут любить?
еперный театр(((
у кого что болит...
Петриківна• 23 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
по-новому прийдется не житы, а выживаты
Ну так, покращення) За это же на майданах скакали.
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
по-новому прийдется не житы, а выживаты
всем выживать никак нельзя
распиленого бюджета хватит только на половину населения, а еще лучше на четверть
Для драки• 23 сентября 2014
отож надо было на майдан ходить,там госдеп доллары раздавал с Обамой,мы запаслись на жыты по-новому)))
а вы шо,сидели штаны протирали в крайних хатах,осталось теперь распилить золотой батон только
Помеха справа• 23 сентября 2014
Ответ дляДля драки
батон уже слямзили
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
батон уже слямзили
тю муж оттуда унитаз золотой утащил, дома поставил, лепота
всю жизнь говорит на него работал