4 конфорки, откручаиваю 1ю, газ идет с первой, а искра на 4. В общем, какую бы конфорку не включала, электроподжиг срабатывает на четвертой конфорке.
Шо за беда? У кого-то было? Дорого стоит ремонтировать? Надо плиту полностью снимать или на месте поправят? Или может муж сам сможет сделать?
Lenochek777• 23 сентября 2014
у меня была похожая ситуация: вызвала мастера, он открутил верхнюю часть варочной поверхности (не вытаскивая ее со столешницы) и поправил провода (там к каждой конфорке идут тоненькие проводочки - это и есть эл. поджиг), они иногда перегорают (или запутываются, может при установке что-то напортачили). Не переживайте, это не сложная операция, если муж рукастый, то и сам разберется, нет - мастера вызовите (это недорогой ремонт).
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы ее не мыли перед этим сейчас или так всегда?
глючить начало не после мойки