кряхтушка• 23 сентября 2014

детский самокат Eco-line SADDLER???

Мамочки,подскажите кто уже имеет детский самокат Eco-line SADDLER как он Вам?какие минусы? дочке 3года,не могу определиться покупать ко дню рождению его!!! Кто производитель этой марки???Всем благодарна за ответ!!!
Kseniya-zt• 23 сентября 2014
Это самокат для совсем маленьких деток. Я видела у нас в парке гуляют детки в возрасте 1,5-2 года с такими. Мне кажется что для трех летнего ребенка маловат.

De.Helga• 23 сентября 2014
Для 3 лет - маленький 100 %. Я сыну в 2,5 хотела купить,пока вживую не увидела. Он для малышей.
Зоя Жорівна• 23 сентября 2014
у нас такой, но мы его на полтора года купили, сидение для вашего возраста уже будет низким даже в верхнем положении
купите обычный самокат - не тратьте лишнее деньги
Аska• 10 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
а как ваши впечатления от самоката данной модели! нам просто 2 будет. но мы мелкие! стоит покупать данную модель? там же еще есть сменная ручка?
Зоя Жорівна• 11 октября 2014
Ответ дляАska
мое мнение - стоит
самокат хороший
ручки две