Аноним• 24 января 2013
сотрудничество торговля детскими вещами
Здравствуйте хочу занятся торговлей детских вщей.Кто что посоветует,придложет.Буду очень благодарна.
mary-franch• 24 января 2013
Смотрите мои обьявления. Закрыла магазин и есть много остатков, могу предложить по цене закупки.
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляmary-franch
спасибо!Обязательно посмотрю!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляmiramiya
Здравствуйте, напишите в личку, есть опт и мелкий опт.
у вас Дата регистрации: 22 января 2012
tsibinanna• 24 января 2013
Ответ дляАноним
у вас Дата регистрации: 22 января 2012
что Вас так рассмешило?
Я вся ваша• 24 января 2013
Предлагаю сотрудничество по реализации детской одежды, выгодные условия, скидка
Если интересует, напишите пож-та мне в лс)
Интернет-Магазин Ментол• 25 июля 2013
Привет,всем посетителям данного форума! Создание и заполнение сайта(интернет-магазинов женской,детской ,мужской одежды,обуви, и т.д) Срок до 2 недель.Цена договорная,НАМНОГО ниже рыночной.Пример: .
Иллюстрированный интернет-магазин одежды дает возможность гораздо быстрее и удобнее продать Ваш товар.
Собственный сайт позволит вам хорошо зарабатывать не выходя из дома!
Самостоятельно следить за всеми заказами и управлять сайтом на самом деле очень просто,удобно,а самое главное выгодно!
За подробностями на нашу почту:mentol.at@yandex.ru