Аноним• 24 января 2013

сотрудничество торговля детскими вещами

Здравствуйте хочу занятся торговлей детских вщей.Кто что посоветует,придложет.Буду очень благодарна.
tsibinanna• 24 января 2013
здравствуйте! могу предложить Вам сотрудничество-пишите в лс!

mary-franch• 24 января 2013
Смотрите мои обьявления. Закрыла магазин и есть много остатков, могу предложить по цене закупки.
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляmary-franch
спасибо!Обязательно посмотрю!
miramiya• 24 января 2013
Здравствуйте, напишите в личку, есть опт и мелкий опт.
medok777• 24 января 2013
и ко мне заходите,хотя не все выставлено .Вам для интернет торговли или магазин,рынок?
и на какой возраст,мальчики или девочки?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляmiramiya
у вас Дата регистрации: 22 января 2012
miramiya• 24 января 2013
ну и что? год ррегистрации на ресурсе мало? как раз за год увидела кто и что и как и где брать...
tsibinanna• 24 января 2013
Ответ дляАноним
у вас Дата регистрации: 22 января 2012
что Вас так рассмешило?
miramiya• 24 января 2013
помимо этого я уже давно сама мелочь для себя выкупаю и знаю подводные камни.

автор Аноним • 24 января 2013
и мне интерестно, что смешного???
miramiya• 24 января 2013
видимо тот аноним 13 и 12 годы не рассмотрел...ту все так любят судить по себе и выискивать подлость и кидалово...но я отношусь к людям так, как хочу, что бы они относились ко мне. И правило подобное к подобному, тоже работает.
ОльгаЛ• 24 января 2013
Автор, ко мне тоже загляните
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3680169.html
Я вся ваша• 24 января 2013
Предлагаю сотрудничество по реализации детской одежды, выгодные условия, скидка
Если интересует, напишите пож-та мне в лс)
oks80.04• 01 июня 2013
Добрый день!
Предлагаю сотрудничество. Детские вещи производства Англии оптом.
Производители:
Disney, Lonsdale, Voodoo Dolls, Dora the Explorer, Adidas, Nike и др.
Все условия сотрудничества и фото вышлю. Пишите.
Интернет-Магазин Ментол• 25 июля 2013
Привет,всем посетителям данного форума! Создание и заполнение сайта(интернет-магазинов женской,детской ,мужской одежды,обуви, и т.д) Срок до 2 недель.Цена договорная,НАМНОГО ниже рыночной.Пример:http://mentol.at.ua/ .
Иллюстрированный интернет-магазин одежды дает возможность гораздо быстрее и удобнее продать Ваш товар.
Собственный сайт позволит вам хорошо зарабатывать не выходя из дома!
Самостоятельно следить за всеми заказами и управлять сайтом на самом деле очень просто,удобно,а самое главное выгодно!
За подробностями на нашу почту:mentol.at@yandex.ru