Банан-барабан• 23 сентября 2014
полезен ли иогурт приготовленный из порошковой закваски?
хочу попробовать сделать йогурт, а думаю полезен ли он если его сделать из покупной закваски?
Результат:
вже голосів:
31 (67.39%)
полезен
11 (23.91%)
результаты
3 (6.52%)
не очень
1 (2.17%)
нет
Сарафанное радио• 23 сентября 2014
Конечно, только такой йогурт и полезен. Не понимаю я пользы йогуртов из Активии и других магазинных заквасок в бутылках.
ПуФФынка_мисс• 23 сентября 2014
Я беру гудфуд для йогуртницы. Судя по реакции организма - это куда более полезные продукты, чем на полках магазинских.
я своей дочке и себе делаю из Good Food Симбилакт и Иммуналис, добавляю потом ягод в готовый йогурт, конечно полезный! У ребенка(1,3года) хорошо теперь со стулом, никаких проблем(запоров,расстройств), четко 2-3 раза в день. А вот племянница на магазинных йогуртах и соках - ребенок с трудом 1 раз в 4 дня по-большому ходит.