Аska• 23 сентября 2014

посоветуйте детскую железную дорогу

Для мальчика 2 года
Asya.od• 23 сентября 2014
послушаю) 2,5 г.

Bessta• 23 сентября 2014
У нас у малого Дупло, очень нравится.
shyprydko• 23 сентября 2014
нам на два годика подарили лего мой первый поезд, уже больше года играет с удовольствием
vika2727• 23 сентября 2014
У нас две из этой серии,они совместимые и качество отменное
http://fotos.ua/shop/zheleznye-dorogi/lixin/
rybka21• 23 сентября 2014
Толо.
Мы случайно купили, вообще зашли в Антошку за доской для рисования. Деть увидел это чудо - и все, доска уже не нужна.
Для малышей самое то. Крупные детали, классные паровозы и вагоны, все едет, гудит, светится...
puftik• 23 сентября 2014
Могу посоветовать железную дорогу Vtech.
Моему ребенку 2,4 и на данный момент-это любимая игрушка:)
sun_days• 23 сентября 2014
+ за Дупло. Купили большую на 2 года - с тех пор - фанаты Дупло. К ней можно докупить рельсы дополнительно. Лего - качество неоспоримое. Кроме того легко совмещать с другими наборами лего и устраивать разные игры.
Алена Melisafent• 23 сентября 2014
У нас смоби - подарили малому на 1 годик, сейчас ему 2,5г и до сих пор играется, очень нравится. http://klumba.com/used/detskoe/toys/Smoby-muzykaln...