ХуАнита• 23 сентября 2014
Какую обувь взять сыночку?
Купила сыну термосапоги б.у. Экко,теперь еще хочу взять одну пару на слякоть!Что подскажите,брать с прорезиненной калошей и валенком?Или взять наоборот что-то потеплее типа валенок или дутиков?
Перловая Кашка• 23 сентября 2014
у Вас экко и есть на слякоть
, если конечно они сохранили свою функцию, мы в экко можем ходить по лужам и все ок. Возьмите лучше что то на сильный мороз на сменку
Хлопаю ресницами• 23 сентября 2014
эко гор-текс мы как раз носим в слякоть,а в сухой мороз валенки.
ХуАнита
• 23 сентября 2014
Вот я и спрашиваю,так как термики первый раз взяли,до этого были демары и обычные на цигейке!И не знаю какую пару второй взять!Значит термики можно на слякоть и где-то до -5,а потом надо брать что-то теплее например валенки котофей или что-то на овчине?
Перловая Кашка• 23 сентября 2014
Ответ дляХуАнита
мы в экко в 1,5 годагуляли до -5-7, а в 2,5 и в более сильный мороз, хотя на сменку были . В этом году нам 3,5 зимой , взяли 1 пару экко без сменку, думаю обойдемся одними, все равно в -15 с дому не вытащишь надолго гулять
Перловая Кашка• 23 сентября 2014
то есть, смотря сколько лет ребенку и какой он по натуре шило или постоять, в санках чтоб повозили его и тд.
Хлопаю ресницами• 23 сентября 2014
Ответ дляХуАнита
мы носим и до -15 без проблем,вот такого плана с войлоком внутри.