Пенять на зеркало• 23 сентября 2014
Дайте пожалуйста проверенный рецепт сырников с мукой!
ЖонДуан• 23 сентября 2014
1кг творога, 1-2 яйца, сахар на глаз, муки 1-2 ст. ложки. Можно и ванилин добавить при желании. Выпекаю в духовке, иногда во внутрь еще и ягодку кладу. Воздушные и вкусные.
Пенять на зеркало
• 23 сентября 2014
Ответ дляЖонДуан
А сколько в духовке и какая температура,не подскажите?
ЖонДуан• 23 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
180град., приблизительно 30мин, а там смотрю по корочке. У меня духовка электрическая, как вижу, что слегка подрумянились сразу выключаю, а они доходят.
ЖонДуан• 23 сентября 2014
Ответ дляOrxidea@
сейчас вам ссылку сброшу очень вкусные получаются
лично мы на правильном питании и детю жаренное не даем, поэтому духовка наше все.))))
Инстагра_мерша• 24 сентября 2014
И я рецептик подброшу, как раз сама пробовала:) Очень удачный рецептик.