к.Буланова• 23 сентября 2014
У кого-то еще есть такой токсикоз?
Девушки, это кошмар какой-то, у меня токсикоз, помимо постоянной тошноты, которая проходит только после еды (весу набрала уже ого-го), у меня еще постоянное слюнотечение, и приходится постоянно плевать и еще в горле скапливается слизь, от которой тошнит еще больше. Это все постоянно, кроме времени сна. У кого-то еще есть такое? Как боретесь?
Армейская• 23 сентября 2014
ох! у меня тошнота проходила только после еды! набрала за 6 мес. 24 кг. а потом преждевременные(((
Romashka_Irina• 23 сентября 2014
у меня так до самых родов было...в день родов встала,простите,порыгала и поехала рожать:-(
Ничего не помогало,увы...
Тётя Хрюша• 23 сентября 2014
А какой срок у Вас. У меня 15 недель тошнит постоянно. Бывает что-то захочу сильно, ем с удовольствием, а через минуту обнимаю горшок. Слюни тоже текут.
При первой Б тошнило с утра 15 минут и все, а сейчас жееесть.
Тётя Хрюша• 23 сентября 2014
Ответ дляRomashka_Irina
Ничего не помогало,увы...
Триндец, вы меня ’обнадежили’
А кого родили мальчика ил девочку?
к.Буланова
• 23 сентября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
оооооо! У меня уже, Слава Богу, 36 неделя, обещали врачи что максимум к 20-ти все пройдет, ан нет, ничего подобного...
Тётя Хрюша• 23 сентября 2014
Ответ дляк.Буланова
Оооо, так вы уже на финише!!!! и такой таксикоз у Вас с самого начала был и всю беременность?
Я_канеша_извиняюсь• 23 сентября 2014
У меня обильное слюнотечение... а когда зубы чищу вообще жесть((( без тазика не обходится, не возможно восьмерки нормально почистить. Меня тошнит наоборот, когда поем, а когда голодна - нормуль. Сильно не поправляюсь, сейчас налегаю на фрукты и овощи, пока еще есть
Я_канеша_извиняюсь• 23 сентября 2014
Прибавочка. Первая беременность сыном, вообще токсикоза не было, скакала всю беременность как коза. А сейчас токсикозит, подозреваю, что девчонка
Тётя Хрюша• 23 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ООО, зубы это отдельная тема! Я могу чистить только детской зубной пастой Аквафреш. У нее запах не сильной, и она слабо пениться.
Я_канеша_извиняюсь• 23 сентября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо! Завтра куплю пойду, а то уже замучилась!!
Тётя Хрюша• 23 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пожалуйста
Тётя Хрюша• 23 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
возраст 3-6лет))))
Балаболка• 23 сентября 2014
А меня просто тошнит все время, у 18 неделя, и есть не могу ничего. Ничего не нпборала, а у меня самой вес нормальный. Переживаю (((
Я_канеша_извиняюсь• 23 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
Не переживайте! У моей мамы был сильнейший токсикоз до 4-х месяцев, даже слюну глотать не могла, возле кровати бутылочка стояла, пардон за подробности. Потом кто-то из родственников привезли 5 кг апельсинов, мамуля как набросилась на них, так все 5 кг за сутки и слопала))) Могла есть только апельсины, потом отпустило. Родился здоровый сын, мой братишка)
Мне без сахара• 23 сентября 2014
У меня токсикоз начинался с 2-ой недели и до 40 нед. И первая и вторая беременность. Тошнило с утра до вечера. Постоянно тонус матки был.
к.Буланова
• 23 сентября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
да, всю беременность, с 1 марта, но еще и рвота была, сейчас, правда прошла, хоть что-то...