С каким изголовьем лучше покупать кровать в спальню - деревянное или мягкое?
У кого есть та или другая - поделитесь отзывами. На что обратить внимание при выборе?
Спасибо
paksivatova• 23 сентября 2014
У меня была с твердым изголовьем,теперь хочу с мягким
Но поиск усложняет желание мягкого изголовья и деревянных остальных частей,чтобы не искушать котов изменять когтеточке ...
я вот тоже склоняюсь к мягкому, я спец головой обо что-то стукнуться)) вопрос только в практичности и долговечности...
golyachenko• 24 сентября 2014
Я за деревянное изголовье. Пылесборник не к чему и вам не 5 лет чтоб часто головой об него биться.