Глаголица• 24 сентября 2014
Сегодня исполняю все желания. Золотая рыбка
А если серьезно. Только что начался новый лунный день. Все запланированное сбудется. Пишите пожелания
Под пытками• 24 сентября 2014
Моя доченька, мой муж, родители и я здоровые.
Мир в Украине
У моего мужа, у меня и родителей хорошо оплачиваемая работа
У нас большой частный дом и новая машина!!!!
Мир в Украине
Шумелка Мышь• 24 сентября 2014
Какая хорошая и мирная тема! Умиляют до слез некоторые желания женщин. Пусть все все сбудется
ХикориДикори• 24 сентября 2014
Хочу здоровья себе и ВСЕЙ своей семье.
Хочу мира.
Хочу чтоб люди были добрее друг к другу
Хочу хорошую работу и денежную,себе и мужу
Хочу чтоб начался учебный год в зоне АТО,т.е у нас
Хочу мира.
Хочу чтоб люди были добрее друг к другу
муха в кедах• 24 сентября 2014
Хочу здоровья своим детям и родителям!
Хочу своё жильё!
Хочу устроиться на хорошую работу с хорошей зарплатой!
Хочу отремонтировать машину!
Хочу любви!
Хочц мира!
Хочу своё жильё!
Хочу отремонтировать машину!
Хочу любви!
Хочц мира!
Яичница с беконом• 24 сентября 2014
очень давно мечтаю о собственной квартире,представляю какая она будет,какой ремонт там я бы сделала,но увы мечта долгое время остается лишь мечтой....ах,рыбка,помоги
Задолбулька• 24 сентября 2014
хочу чтоб на Украине был мир и благополучие.
Хочу, что б мою директоршу вывели на чистую воду и что б все ее темные дела выплили на верх, и что б ее выгнали с работы с позором.
matyakaslova• 24 сентября 2014
Здоровья все членам моей семьи. Рыбка,хочу что б наш сыночек пошел в сад и не хватал там болячки! спасибо
дЫнька• 24 сентября 2014
Хочу похудеть, уже в процессе, до 52 кг. К Новому Году!
Родителям и близким здоровья и долгой жизни.
Хочу найти работу, которую ищу.
Хочу, чтобы ребенок все-таки уехал за границу жить и продолжать учиться.
Хочу распродать весь товар на своем сайте в этом году. Чтобы было много заказов.
Хочу мира в Украине!!!!!
Хочу найти работу, которую ищу.
Хочу мира в Украине!!!!!
Ушла и Пришла• 24 сентября 2014
1) Что бы люди научились абсолютной любви
2) и я в первую очередь
3) хочу иметь постоянный пассивный заработок
4) наконец то уехать обратно домой
5) ну и конечно похудеть)))))))))))))))))
2) и я в первую очередь
4) наконец то уехать обратно домой
Куратор дебошей• 24 сентября 2014
ХОЧУ:
- мира и стабильности в нашей стране;
- здоровья сынуле, себе, мужу, маме, и другим близкими людям;
- РАБОТАТЬ!!! чтобы бизнес развивался и приносил стабильный доход;
- мужу - работу по душе)
- свою трехкомнатную квартиру!!!!!!!
- мира и стабильности в нашей стране;
- мужу - работу по душе)
- свою трехкомнатную квартиру!!!!!!!
Бабочки в моём животе• 24 сентября 2014
Хочу мира,здоровья близким,чтобы любимый остался в моем городе и мы поженились и были счастливы
Мандолина Бу• 24 сентября 2014
Мой муж вернулся с войны живым! И сердечко моего сынульки вылечилось! И детки больше не болеют! И кредиты закрыли, и денег хватает на все нужды! В мире мир и тишина!
Господи, помоги!!!!!!!!!!
Мандолина Бу• 24 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
в октябре 2014 года нам вручили ключи от нашей новой, большой, уютной крвартиры. Да будет так!!!!
курс доллара упал до 12-00 и больше не поднимался.
ээ, а че до 12-ти? до 8 максимум!а то и 5!
буреЛОМКА• 24 сентября 2014
Рыбка, рыбка! Исполни, пожалуйста, мои желания:
- мир в Украине;
- здоровья мне и моей семье;
- успехов моим деткам в их начинаниях;
- успешного и разумного развития бизнеса моему мужу;
- хороших заработков мне;
- скорее построить свой уютный дом;
- сохранения наших с мужем чувств и хороших отношений, чтобы отвалили куда подальше бессовестные озабоченные дамочки...
- мир в Украине;
- здоровья мне и моей семье;
- успехов моим деткам в их начинаниях;
- хороших заработков мне;
- скорее построить свой уютный дом;
Мадам БрЮшкина• 24 сентября 2014
Очень хочу воссоединить нашу семью.хочу чтобы муж поменял свое поведение,чтобы в нашей семье царили любовь и взаимоуважение.При этом я хочу найти хорошую работу. Чтобы любимая доченька была здорова,развивалась хорошо и наконец стала разговаривать.Хочу чтобы муж удачно подтвердил свою квалификацию. Чтобы наши родственники успокоились и перестали портить нам жизнь. Хочу поддержки и понимания от мамы,здоровья родителям и бабушке.пусть все будут счастливы и наконец наступит мир.
Хочу встретить МУЖЧИНУ который примет и полюбит меня такой какая я есть со всем моим большим, шумным и беспокойным семейством
и будет надёжной опорой и плечом для нас , пока смерть не разлучит нас!!!
И чтобы у мамы операция прошла успешно и реабилитация была лёгкой и быстрой!!!

и будет надёжной опорой и плечом для нас , пока смерть не разлучит нас!!! И чтобы у мамы операция прошла успешно и реабилитация была лёгкой и быстрой!!!
Я вся ваша• 24 сентября 2014
Хочу наконец то найти работу,помочь мужу вылезать из ямы финансовой,здоровья моей семье и мира. Как положено- три желания для золотой рыбки)
Без Баяна• 24 сентября 2014
Автор, спасибо вам за позитив)
- Украине - мирного мира и побыстрее!
- Мне и моей семье крепкого здоровья!
- Мужу и мне - значительное увеличение зарплаты!
- Путь все добрые желания из этой темки сбудутся!
Благодарю)))
- Украине - мирного мира и побыстрее!
- Мне и моей семье крепкого здоровья!
Благодарю)))
Кукарачка• 24 сентября 2014
Хочу мира во всем мире!!!
Хорошую работу себе и мужу с достойной оплатой и удобным графиком!!!
Здоровья себе, родным и близким!!!
Пусть исполнятся все наши заветные добрые желания!!!!!
МИРА И ЛЮБВИ НАМ!!!
Здоровья себе, родным и близким!!!
МИРА И ЛЮБВИ НАМ!!!
ЗавЛабСнаб• 24 сентября 2014
Очень хочу здоровья себе и своей семье, хочу чтобы анализ сегодняшний был нормальный.
Резвая лошадка• 24 сентября 2014
Привет Золотая рыбка!
Спасибо тебе за всё что у меня есть.
Если можно, помоги пожалуйста: хочу много работы и хорошей за неё оплаты, хочу своё отдельное жильё, хочу чтобы все мои близкие были здоровы, и главное, помоги наладить отношения с мужем, хочу взаимной любви, уважения и поддержки. Спасибо тебе милая моя.
Спасибо тебе за всё что у меня есть.