Глаголица• 24 сентября 2014
Сегодня исполняю все желания. Золотая рыбка
А если серьезно. Только что начался новый лунный день. Все запланированное сбудется. Пишите пожелания
Баба-царьлебедь• 24 сентября 2014
1) Хочу чтоб в Украине закончилась война и политические стрессы, которые сотрясают экономику
2) Хочу свои зубы привести в порядок наконец-то
3) Похудеть хочу
4) Хочу чтобы мои родители ко мне переехали
5) Хочу закончить проект, над которым работаю
6) Хочу дело свое начать и чтоб успешное было
Эх, писать можно много. Изложила списком - как будто-бы материализовала. Надеюсь на исполнение
3) Похудеть хочу
Цыпка• 24 сентября 2014
Хочу мира и спокойствия! Чтобы родители не болели, чтобы любимый человек был рядом, ценил и уважал! Чтобы у доченьки все в жизни получилось! Хочу еще одного ребеночка, очень-очень! Чтобы я наконец-то поменяла работу на интересную и хорошую во всем!
Радость моя• 24 сентября 2014
Очень-очень хочу чтоб сегодня на работе у меня купили кровать.
А если можно дополнительно, на более длительный период исполнения желания - хочу закрыть кредит, все никак не погашу, уже думать об этом не могу.
Вся в кредитах• 24 сентября 2014
1 хочу здоровья всей моей семье
2 хочу большой дом
3 хочу долгожданного повышения мужа
4хочу чтоб старший сын стал по спокойнее и понятливее
5 хочу мира и стабильности в Украине
2 хочу большой дом
3 хочу долгожданного повышения мужа
5 хочу мира и стабильности в Украине
Анчо Ус• 24 сентября 2014
Я очень очень очень хочу чтобы до конца сентября 2014, у меня благополучно состоялась сделка и все прошло хорошо,!!!!!пожалуйста Господи помоги!
Коленная ложечка• 24 сентября 2014
Здоровья членам моей семьи
Выйти на работу, на которой работала до декрета...
Успехов, стабильности и хороших доходов мужу на работе
Доделать ремонт
Купить машину
Доделать ремонт
Купить машину
Ду да ду да ду• 24 сентября 2014
ХОЧУ МИРААААААА!!!! А еще хочу увеличения зарплаты, послушания от дочери, помощи по дому от мужа, и чтобы слез уже с моей шеи, пошел работать...Счастья всем нам девочки!!
Добрый Жук• 24 сентября 2014
Дом небольшой и уютный в течении 2015 года. Работу с удобным для меня графиком. Здоровья близким. Мира и процветания Украине.
И прямо сегодня - цветы)
Справишся?)
И прямо сегодня - цветы)
Справишся?)
Мэри Попкинс• 24 сентября 2014
Украине - мир и процветание
нам с мужем - интересную и высокооплачиваемую работу и миллион долларов для сбытия мечт
доце - рости умницей-красавицей
всей нашей семье крепкого здоровья
доце - рости умницей-красавицей
всей нашей семье крепкого здоровья
АБВГДэшница• 24 сентября 2014
1 чтоб были здоровы мои родные люди
2 чтоб пришел мир в Украину
3 чтоб на работе у мужа привалило заказов
2 чтоб пришел мир в Украину
Сеточка• 24 сентября 2014
хочу чтоб ребенок быстро выздоровел, свекровь перестала лезть в нашу семью, чтоб заработалось чуть больше денег и хватило на все планы до весны, а если можно то и дольше, чтоб ребенок перестал болеть так часто, чтоб родители были здоровы и не болели, чтоб война закончилась и курс стабилизировался и чем можно пониже, чтоб опять стало полегче с работой и повысили зарплаты, чтоб тепло включили в начале октября, а не когда температура упадет до 0, чтоб наконец дали горячую воду.
Глаголица
• 24 сентября 2014
Ответ дляДобрый Жук
И прямо сегодня - цветы)
Справишся?)
И прямо сегодня - цветы)
Справишся?)
Насчет цветов не знаю
, все запланированное сбудется если это действительно для вас очень важно. Главное в это верить и мысленно представлять. И как любой план, нужно продумать в деталях.
Глаголица
• 24 сентября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Украине - мир и процветание
доце - рости умницей-красавицей
всей нашей семье крепкого здоровья
доце - рости умницей-красавицей
всей нашей семье крепкого здоровья
Миллион долларов это хорошо, но составляйте только реальные планы. Начните с меньшей суммы
КтоЕслиНеЯ• 24 сентября 2014
Хочу чтобы все были здоровы, муж уделял больше времени и его дела на работе пошли вверх, научиться сохранять гармонию внутри.
Неугомонная• 24 сентября 2014
1. мир в Украине
2. дети здоровы
3. младшая привыкла с саду, ей там нравиться и ей там хорошо
4. старшая меня любит и уважает, и не перечит по пустякам
5. я и муж здоровы
6. у меня классная работа, зарплата супер
7. я люблю и любима
ну и у всех сбылись их мечты!!!
2. дети здоровы
5. я и муж здоровы
7. я люблю и любима
ну и у всех сбылись их мечты!!!
Стопясят раз обсуждала• 24 сентября 2014
Дом хочу, уютный, примерно 150-175 м.кв., с мансардой, соток 10 вокруг. Чтобы мы сами его построили. Чтобы в ближайшие 3 года.
Чтобы мужу выплатили огромную премию, за препараты.
Чтобы все в моей семье были здоровы.
Чтобы у папы был хороший урожай в след.году и он рассчитался с долгами.
Чтобы выздоровел мальчик Ромочка.
Чтобы все в моей семье были здоровы.
Чтобы выздоровел мальчик Ромочка.
Просто болталка• 24 сентября 2014
хочу конца войне, возвращения к мирной жизни
хочу, чтобы все решилось с наименьшими страданиями для него и для меня
хочу улучшения финансового положения (чтобы зарплату вовремя платили и всю-всю-всю + премия
)
хочу, чтобы наладились отношения с мамой, чтобы мы никогда-никогда больше не ругались, чтобы она меня понимала и я ее тоже...
) хочу, чтобы наладились отношения с мамой, чтобы мы никогда-никогда больше не ругались, чтобы она меня понимала и я ее тоже...
тянитолкайка• 24 сентября 2014
Мир и благополучие в Украине уже через неделю:)В Укаине Экономический рост происходит прямо сейчас:)
У мужа заработная плата 25 тысяч гривен:)
Я нашла себе высокооплачиваемиую, интересную работу, которая мне очень нравиться с удобным для меня графиком работы:)
Мой доход 20 тысяч гривен в месяц:)
У меня новая машина CITROEN DS4 в цвете Brun Hickory:)
Моя семья здорова и счастлива:)
В квартире сделан ремонт и перепланировка по моему проэкту:)
Мой доход 20 тысяч гривен в месяц:)
Моя семья здорова и счастлива:)
Глаголица
• 24 сентября 2014
Девочки, кто не читал мои первые посты:
В эти лунные сутки хорошо помечтать о будущем, но не об абстрактном, а о грядущем лунном месяце. А чтобы мечтания не остались бесплодными, мысленные образы будущего должны быть как можно конкретнее и подробнее. Не стоить думать «хорошо бы, если бы…» Нет, нужно как можно реалистичнее, с максимально возможной степенью достоверности представлять себе это «будущее».
Беззубовна• 24 сентября 2014
Хочу МИРА в УКРАИНЕ! Здоровья всем моим родным! ХОРошей,высокооплачиваемой работы мужу,сыну. Сыну отдельную квартиру!
Тумба-юмба• 24 сентября 2014
хочу, чтобы спинка у дочки стала ровной, мы много прилагаем к этому усилий.
хочу здоровья моим самым близким и любимым - мужу и троим деткам.
хочу, чтобы бизнес мужа успешно развивался и был стабильным.
хочу стабильности и моего роста на работе.
хочу, чтобы старшая дочка всегда понимала нас, а мы её.
хочу сделать ремонт в доме весной 2015 года.
хочу бассейн в мае 2015.
хочу МИРА на Украине.
хочу бассейн в мае 2015.
хочу МИРА на Украине.
Гага Газу• 24 сентября 2014
исполните мое желание, хочу быть счастливой и вернуть старую любовь! спасибо-)
Самоучка• 24 сентября 2014
Хочу переехать к мужу уже наконец-то в ОДессу и помириться и с ним,а то расстояние замучило. и Работу там хорошую найти.
Глаголица
• 24 сентября 2014
Сегодня мы своей энергетикой создаем будущее. Конечно, оно может несколько отличаться от задуманного и представленного, но при правильной визуализации событие обязательно произойдет, и даже если оно не будет соответствовать задуманному по форме, то суть будет отражать полностью. Как-то так
Глаголица
• 24 сентября 2014
Ответ дляТумба-юмба
хочу бассейн в мае 2015.
хочу МИРА на Украине.
хочу бассейн в мае 2015.
хочу МИРА на Украине.
Представьте перед мысленным взором желаемые события во всех нюансах и деталях. Например, если вы хотите, чтобы в наступающем лунном месяце вас повысили по службе, то представьте себе, как вас вызывает к себе начальник и говорит о вашем повышении. Представлять необходимо все в деталях, вплоть до ощущения запаха одеколона вашего начальника, текстуры вашей одежды, ощущений и чувств, которые вы бы испытывали при этом и так далее. Чем ярче окажется ваша фантазия, тем лучше. Также очень важным моментом при этом является представление будущего не как возможного, а словно уже происшедшего. Внутри должно быть ощущение, что это не произойдет, а уже произошло.