Глаголица• 24 сентября 2014

Сегодня исполняю все желания. Золотая рыбка

А если серьезно. Только что начался новый лунный день. Все запланированное сбудется. Пишите пожелания
РозаФиалковна• 24 сентября 2014
Очень хочу быть счастливой во всем,чего и Всем желаю.

автор Глаголица • 24 сентября 2014
Ответ дляГага Газу
исполните мое желание, хочу быть счастливой и вернуть старую любовь! спасибо-)
Читайте как это сделать в постах 479 и 480
Ширли-Мырли• 24 сентября 2014
Хочу МИРА в нашей стране и что бы мудрый хозяин правил Украиной! А все остальное в моих руках!
автор Глаголица • 24 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Первый лунный день дает человеку шанс стать хозяином своей судьбы, не идти на поводу у обстоятельств и случайностей, а самому выбирать свой путь, как говорится, быть кузнецом своего счастья.

Дерзайте. Составьте план для счастья. Решите что вам для этого надо
Брынза• 24 сентября 2014
Хочу здоровья доченьке, папе,себе и мужу. Хочу чтобы выполнили решение суда и вернули нам деньги за не построенный дом, чтобы папе дали справку для пенсии, похудеть сильно, через годик найти хорошую работу, второго ребеночка, все равно кого, но лучше сыночка. Чтобы дети и все люди были счасливы, здоровы и не было войны.
Показушница• 24 сентября 2014
Хочу счастливой семейной жизни! Чтоб все наладилось! Мы помирились и понимали друг друга!
Фенте Фря• 24 сентября 2014
Хочу чтоб закончилась война и никто больше не умирал; чтобы в моей семье все были живы, здоровы и ни в чём не нуждались, сынуле во всём удачи и исполнения всех желаний и повторюсь - здоровья, здоровья, здоровья!
Показушница• 24 сентября 2014
Еще очень хочу наконец то купить машину и конечно же водить ее!
Показушница• 24 сентября 2014
Чтоб мои родители наконец перестали ругать, ведь семья - это главное. Чтоб чаще собирались всей семьей вместе!

автор Глаголица • 24 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
В Украине Экономический рост происходит прямо сейчас:)
Сегодня нельзя начинать никаких новых дел. Только планировать. Сегодня мы только сидим зерно, а прорастать оно начнет позже, когда привыкнет к грунту. Очень важно в этот период оставаться спокойным и благожелательным, так как любое дело, начатое в первый лунный день, не решится в течение месяца, а наоборот, затянется, образно говоря - «заболотится». Все, что вы попытаетесь начать, станет «буксовать», вы будете словно ходить по кругу.
В этом месяце начнется экономический рост. Вот так!
Белочкой зови• 24 сентября 2014
Совсем обнаглею и добавлю) квартирные вопросы благополучно решились до следующей весны
Красавица писяная• 24 сентября 2014
приватний будинок
Горизонтальный самовар• 24 сентября 2014
Мир в Украине!
Здоровья всем.
Доченьку мне )
Свое жилье.
МисисПропер• 24 сентября 2014
Здоровья семье, чтоб малыш радовал, мужу работу хорошую и второго малыша хочу, можно двух! И мира!
Ксюша906190• 24 сентября 2014
хочу, щоб мій синочок був здоровий, а то постійно хворіє:(
Копуша• 24 сентября 2014
Хочу здоровья всей семье, мира и иметь очень хороший достаток.
Голубая фишка• 24 сентября 2014
Муж не употребляет спиртное!!!!
сектантка• 24 сентября 2014
здоровья всем близким и себе
найти подработку и больше зарабатывать
мира Украине
чтобы с любимым человеком все наладилось
сектантка• 24 сентября 2014
и еще ремонт хочу доделать

Милашка-оторвашка• 24 сентября 2014
1. Мира в стране и стабильности
2. Забеременнеть и родить маську
3. Здоровья родным
Спасатель Малибу• 24 сентября 2014
Здоровья детям и себе, и мужу) Мира в Украине!
Жерица ночи• 24 сентября 2014
Хочу, чтобы мой сыночек никогда не болел, был здоровым и счастливым, чтобы мы с мужем тоже были здоровы и все мои родные и друзья тоже были здоровы!!! Хочу, чтобы закончилась война, чтобы наша страна стала процветать, чтобы возродилась и никогда больше не вернулась в эту жопу. Хочу найти любимую работу и получать достойную зарплату. Хочу, чтобы у нас с мужем было полное взаимопонимание и любовь.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 сентября 2014
И я тоже хочу чтобы война закончилась, чтобы все мы, украинцы, были счастливы в своей новой стране, чтобы моя мама была всегда здоровой, чтобы мы отдали наконец-то долг брату и чтобы все-все мы были здоровы, счастливы и радовались каждому дню!!!
СССРовна• 24 сентября 2014
в октябре 2014 года нам вручили ключи от нашей новой, большой, уютной крвартиры. Да будет так!!!!
курс доллара упал до 12-00 и больше не поднимался.
Бентливуман• 24 сентября 2014
Оооооочень хочу в эту субботу увидеть одного человека.хочу ,аж скулы сводит.согласна визуализировать или что там надо до самой субботы.если можно,выполни.я конечно если его больше не увижу,то не умру.но и жизнь уже неделю с момента когда впервые увиделись,какая то не полноценная,как будто не хватает руки или ноги.можно жить и без ноги,но что это за жизнь?
Веснушка• 24 сентября 2014
хочу чтобы взяли на курсы в Epam
Шумелка Мышь• 24 сентября 2014
Хочу дом, машину, 1000000000 млн дол. или евро - выиграть или в подарок, здоровья, счастья себе и своей семье, мира и спокойствия.
Yanchik• 24 сентября 2014
Я хочу: чтобы наконец перестали стрелять, дети пошли в школу, родители пережили этот ужас и на их здоровье эта война не отразилась! Найти новую интересную работу! Надеюсь на тебя, Рыбка))))
Для драки• 24 сентября 2014
а я хочу новую высокооплачиваемую работу, и хочу строить новую жизнь с любимым мужчиной!
Антонина матушка• 24 сентября 2014
Хочу:
чтобы закончилась война
чтобы мама была жива
чтобы никто не болел
чтобы доллар был 4 грн
чтобы я родила здорового ребенка
чтобы мы в следующем году построили дом, такой как мы хотим
чтобы я начала наконец-то рисовать!!!