Глаголица• 24 сентября 2014
Сегодня исполняю все желания. Золотая рыбка
А если серьезно. Только что начался новый лунный день. Все запланированное сбудется. Пишите пожелания
lioness1988• 24 сентября 2014
Очень хочу забеременнеть в этом цыкле и родить здоровенького ребеночка)))))!
Первая леди колхоза• 24 сентября 2014
Хочу наконец-то купить машину,белую Volkswagen Polo хэтчбек
.в мечтах уже все любимые места на ней обкатала,хочу в реальности!!!
Аноним ФЕЯ• 24 сентября 2014
Здоровья, здоровья, здоровья, здоровья, здоровья. Дочкам, мне, мужу, нашим родителям. С остальным справимся. Пожалуйста, ЗДОРОВЬЯ!
Чебуратор• 24 сентября 2014
Хочу, мира в нашей стране Украине,здоровья близких,взаимопонимания с мужем,а также мы начинаем новую жизнь,планируем переезжать я перехожу на новую работу,хочу что бы все у нас получилось
Yulyasha81• 24 сентября 2014
Желаю Всем-всем чтоб сбылись все Ваши желания!!!!!
Чтоб все детки были здоровы!
Чтоб все были счастливы!
Мира! Любви! Здоровья! Семейного счастья!
Чтоб все детки были здоровы!
Чтоб все были счастливы!
Доставучая• 24 сентября 2014
Я хочу здоровья себе отменного, чтоб все предполагаемых диагнозы оказались - просто надуманными!
Чтоб все недомогания ушли от меня, чтоб не выпадали волосы, и я похудела !
Все остальное будет 100%
Фантазерша• 24 сентября 2014
хочу 170 млрд долларов. а россии минус 270 млрд долларов. будет справедливость, точнее я ее сделаю.
Женамужная• 24 сентября 2014
Хочу, что бы сынок не болел., и чтобы все наладилось в стране. А все остальное мы сами
Вбигудях• 24 сентября 2014
Хочу чтоб отец моего ребенка после длительной командировки, стал жить с нами. Хочу настоящую семью.
100pudov• 24 сентября 2014
Хочу выздороветь и еще чтобы сестра мужа отдала свою комнату своему племяннику.
Мама фифти цента• 24 сентября 2014
Хочу ,чтоб мой бизнес в разведении начал давать плоды и хороший заработок.
Котомафия• 24 сентября 2014
Здоровья крепкого моим доченьке и мамочке!Самого любимого и любящего мужа!И скорейшего мира всей Украине!И счастья всем,кто в этой теме!
Ноги от ушей• 24 сентября 2014
Хочу крепкого здоровья дочери, себе,мужу. Взаимопонимания,мира и теплоты в семейной жизни. Быть любимой ,жизнерадостной. Открыть свой собственный успешный бизнес. И конечно же мира и единства нашим людям и нашей стране.
Хачапууури• 24 сентября 2014
Хочу выйти замуж за хорошего и богатого супермена и родить ребенка. Хочу что бы любил меня и исполнял все желания. Еще хочу что бы не было войны.
Поддакиваю иногДА• 24 сентября 2014
1. хочу хорошую, высокооплачиваемую работу, которая бы приносила радость.
2. хочу найти мужа и отца своему ребенку
3. хочу здоровья себе и своим близким.
Все возможно• 24 сентября 2014
1. в Украине наступил мир
2. любимый вернулся.
2. Выиграла в Лото забаву Джекпот:-)
4. Мамин приезд прошел удачно
5. Родила здорового красивого ребенка
2. любимый вернулся.
2. Выиграла в Лото забаву Джекпот:-)
4. Мамин приезд прошел удачно
5. Родила здорового красивого ребенка