Глаголица• 24 сентября 2014
Сегодня исполняю все желания. Золотая рыбка
А если серьезно. Только что начался новый лунный день. Все запланированное сбудется. Пишите пожелания
Tasha.Kasya• 24 сентября 2014
Ответ для90x60x90
У меня все сложно. Очень хочу второго ребенка, он даже мне приснился сегодня
А муж сказал, сделаем, когда квартиру купим
Нам по 30 лет, на квартиру ни копейки не отложено.
Рожайте сейчас, а то так до старости муж будет отмазываться.
Шопингмонстр• 24 сентября 2014
еще Очень хочу понимания от мужа, иногда его не хватает, чтоб не ругались больше
Сестрица Алёнушка• 24 сентября 2014
Итак, мои желания, золотая рыбка:
1. Хочу продать выгодно на этой неделе свою машину!
2. Хочу стать частным нотариусом в Киеве и иметь много клиентов!
3. Хочу мира в моей, как оказалось, любимой Украине!
4. Хочу, чтобы мой родной Луганск ополченцы покинули раз и навсегда и он снова стал частичкой Украины!
Бабушка Бетман• 24 сентября 2014
1. здоровья всей моей семье
2. мира в Украине
3. финансового роста
4. чтобы муж скорее закончил свой проект и он приносил прибыль
Спасибо!
2. мира в Украине
3. финансового роста
Спасибо!
Каяспер• 24 сентября 2014
1.Хочу премиальные за этот месяц
2.Хочу рассчитаться с долгами хоть на половину сууму долга
3.Хочу чтобы приватизация прошла успешно
Аноним_1574• 24 сентября 2014
Мира и процветания Украине! И чтобы наш любимый директор остался на своей должности хотя бы еще на пару лет!
Семена рукколы• 24 сентября 2014
Хочу мира всем нам,здоровья нам и нашим близким,хочу реализовать себя (чтобы мой бизнес и семейный бизнес начали приносить хороший доход), хочу любви и взаимопонимания в семье и никогда не чувствовать себя одинокой!
Пупс• 24 сентября 2014
хочу, чтобы у всех вас сбылись все желания!
а мне, как оказалось, ничего не надо (раз задумалась и долго решала, значит, это не так уж и важно)
Дежурный по кухне• 24 сентября 2014
хочу, чтоб моя доця не болела, хочу работу в новом городе, хочу продать квартиру в Донецке и купить в другом, хочу, чтоб мой любимый ко мне приехал, хочу, чтоб наконец Украина стала сильной державой! Хочу, чтоб о войне мы узнавали только из книжек по истории
Чет я много хочу
Соня-сонятко• 24 сентября 2014
Хочу чтобы настал везде мир, и Донбасс расцвел и родители не пострадали
Чтобы доченька не болела и ходила в садик с настроением
С мужем любовь и уважение было
С весны 2015 устроится на it компанию
С мужем любовь и уважение было
С весны 2015 устроится на it компанию
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 сентября 2014
Хочу мира в стране
Хочу чтобы у сыночка выздоровели глазки
Хочу стабильности и благополучия
Хочу здоровья семье и близким
Чтобы у мужа все получилось с работой
Хочу чтобы у сыночка выздоровели глазки
Хочу стабильности и благополучия
Хочу здоровья семье и близким
Чтобы у мужа все получилось с работой
кнопкодав• 24 сентября 2014
1)двухуровневую квартиру для моей семьи
2)третьего ребенка- сынульку
3)кошечку
2)третьего ребенка- сынульку
3)кошечку
Ход конём• 24 сентября 2014
МИРА НАМ ВСЕМ!!!!!!! И донбас и луганск и крым что бы опять были нашими и мирными! Что бы наша власть перестала воровать у своего народа, врать и убивать прикрываясь ато. Что бы все кто ранен душой и телом поправился. Здоровья нам и мира.
А денег сами заработаем, детей родим, на работы устроимся, дома построим и ссориться перестанем в семьях, в магазинах, везде!
Пусть все будут живы и здоровы!!!!!!!
Нежная Лапка• 24 сентября 2014
а я хочу, чтоб эта долбаная война уже закончилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Физрукая• 24 сентября 2014
хочу только одного, пусть мой мальчик станет здоровым, научится ходить.......
пьЯНА• 24 сентября 2014
Хочу здоровья своим близким, особенно всем деткам
Хочу мира, прогрессивного движения и процветания нашей любимой Украине
Хочу чтобы работа приносила мужу доход со спокойными нервами
Хочу чтобы мой бизнес процветал
Хочу простить людей которых ненавижу
Хочу забыть плохое и не оглядываться в прошлое
Хочу простить мужа
Хочу чтобы с детьми всегда было взаимопонимание
Рыбка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Хочу чтобы мой бизнес процветал
Хочу простить людей которых ненавижу
Хочу простить мужа
Рыбка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Нежная Лапка• 24 сентября 2014
Ответ дляInfinity_Love
Просто хочу выспаться!
а ну бегом спать! Как раз до 6 утра хорошо выспитесь
Уси-пуськи• 24 сентября 2014
1. Украина мирная,свободная, богатая страна, с такими же людьми.
2. Здоровые родители , дети и все в нашей семье.
3. Дети счастливые, умные, хорошо учатся.
4. У нас нет долгов и мы хорошо зарабатываем, закончили ремонт и можем себе позволить путешествовать.
5. Мы с мужем похудевшие и больше не поправляемся.
ТигрЛьвович• 24 сентября 2014
Хочу щоб був мир, хочу створити свою фірму, яка буде прибутковою, хочу щоб всі були здорові в родині, щоб діти гарно навчалися.
Паравозик• 24 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
valerik.mkrtchyan• 24 сентября 2014
ой....Хочу,чтоб старшие дети не болели,мама вышла из больницы ,а младшая доченька-выздоровела...если бы все так легко было бы...
Королева красоты• 24 сентября 2014
Хочу, чтобы мы с мужем любили и понимали друг друга.Пускай у нас будет интересная и красочная жизнь, много хороших и добрых друзей, с которыми бы мы весело проводили время. Пускай и у меня и у мужа на работе все идет хорошо, и плавно повышается наш доход, пускай нас все уважают и ценят.Хочу, чтобы с каждым годом я становилась красивее, милее и ухоженнее. Хочу каждый день развиваться и умнеть, все успевать, быть активнее и в хорошей физической форме.Конечно же хочу, чтобы наш сын вырос умным, послушным и успешным парнем и пусть у него все будет хорошо. Хочу много путешествовать и получать новые позитивные эмоции.Хочу, чтобы мы и все наши родные и близкие люди не болели,и не знали горя и проблем.Пусть все станут добрее!
Интеллектуальные оладьи• 24 сентября 2014
Хочу,чтобы все родные были здоровы
Хочу,чтобы ребёнок пошёл в сад
Хочу хорошую работу
Хочу,чтобы ребёнок пошёл в сад
Хочу хорошую работу