Глаголица• 24 сентября 2014
Сегодня исполняю все желания. Золотая рыбка
А если серьезно. Только что начался новый лунный день. Все запланированное сбудется. Пишите пожелания
Почемучечка• 24 сентября 2014
Здоровья моей семье и мне, и улучшения финансового положения моей семьи. Мир на Украине
Зяблик протестант• 24 сентября 2014
Я хочу, чтобы паспортистка вошла в положение и оставила мне киевскую прописку, желательно до 500 гривен!:)) А если СЕРЬЕЗНО, хочу чтобы наконец-то заплатили пенсию моей бабушке и больничный моей маме, чтобы они хорошо ели!
Белочкой зови• 24 сентября 2014
Хочу МИРА в моей любимой стране и встретить своего мужчину с которым проживу всю жизнь, здоровья и счастья родным и близким и финансовых благ)
Бла бла бла• 24 сентября 2014
Хочу, чтобы в доме был мир, покой и достаток. Хочу распутаться с долгами. Хочу заняться любимым делом. Хочу, чтобы все были здоровы и счастливы
неДоПриличий• 24 сентября 2014
хочу чтоб сын учился с удовольствием.
хочу чтоб дети были здоровы и счастливы
хочу похудеть
хочу свою машину
хочу работу и с удовольствием и с удовлетворяющим доходом
хочу чтоб дети были здоровы и счастливы
хочу похудеть
хочу свою машину
Матрёна• 24 сентября 2014
Хочу щоб в Україні настав мир і щоб всі дітки були з батьками.
щоб діти не хворіли, здоровя всій сімї, фінансової стабільності і закінчити ремонт в будинку
Ацетилсалициловая кислота• 24 сентября 2014
Хочу мира в нашей стране
Хочу здоровья всем родным
Хочу любви и заботы в семье
Хочу устроиться на отличную работу
Хочу скинуть парочку кг)))
Хочу здоровья всем родным
Хочу любви и заботы в семье
Хочу устроиться на отличную работу
Хочу скинуть парочку кг)))
Сметчица• 24 сентября 2014
Хочу квартиру свою и красивую детскую комнату для ребенка! Чтобы все были здоровы и счастливы! И путешествовать по всей планете!
Viola Pola• 24 сентября 2014
Я имею достаточно денег и Я вовремя и легко оплачиваю коммунальные, интернет, садик, кредит, я покупаю одежду и еду себе и деткам, игрушки,витамины,косметику, оплачиваю парикмахера и маникюр, я лечу зубы!!! Да будет так! Благодарю тебя Вселенная!
Злюка-закусюка• 24 сентября 2014
Хочу, щоб мій чоловік закохався в мене по-справжньому, поважав мене і розумів
Хочу, щоб не було агресії в моїй сім´ї
Хочу, щоб дітки були здорові
Хочу придбати велику квартиру і переїхати туди до кінця року
Хочу, щоб не було агресії в моїй сім´ї
Хочу, щоб дітки були здорові
Злюка-закусюка• 24 сентября 2014
Я любима мужем и люблю его всей душой! Мы бесконечно счастливы!!!!!
Карусель-весель• 24 сентября 2014
Хочу МИРА и процветания Украине. Квартира.машина.дача-это раз! И чтоб муж мне на др подарок сделал!
Отчебучкина• 24 сентября 2014
1. Мой ребенок здоров и делает успехи в учебе.
2. Наша семья воссоединяется, мои родители возвращаются и живут долго и НИКОГДА не болеют.
3. Мой доход удвоился, мои профессионализм вырос и я победила свою лень.
4. Я всегда в отличной форме и не болею.
5 отец моего ребенка помогает нам материально.
6. Война закончилась и Луганск остался в Украине.
7 мы снова дома и у нас своя квартира.
Рыбка, пожалуйста!!!!!
7 мы снова дома и у нас своя квартира.
Рыбка, пожалуйста!!!!!
Остановщица• 24 сентября 2014
хочу что бы нам в городе дали наконецт о воду за последние два месяца
Кумушка• 24 сентября 2014
Хочу чтобы мама выздоровела, хочу встретить свою вторую половинку и родить ребенка. Мира и процветания Украине. Пожалуйста!
КошкинДом• 24 сентября 2014
3 детей, мирное время, свой большой дом в красивом месте планеты, здоровья всей моей семье, жить с мужем до 100 лет в здравом уме и свой, интересный и прибыльный бизнес. Пока все )))
...ir4uk...• 24 сентября 2014
-хочу мира и стабильности !
-здоровья всей семье
-работаем вместе,но хочу иметь еще больше работы,что-бы моя семья ни в чем не нуждалась никогда!
Спасибо мои дорогие советчицы,что Вы есть)))
-здоровья всей семье
Как нефиг делать• 24 сентября 2014
У нас в семье все хорошо и мирно.Сынок здоровый, я спокойна, муж влюблен в меня.У нас хорошая двушка в Лм.В Украине мир!