КлараЦеткин• 24 сентября 2014
Где еще идут хорошо продажи? Кроме Кидстаффа? Подскажите.
Спасибо огромное.
Кастрюлька• 24 сентября 2014
Клубок еще более менее, Клумба и аукро совсем тихо, еще год назад отлично на аукро шли продажи, а сейчас ну совсем никак, девочки, у кого на аукро продажи идут, какая категория товаров? У меня одежда женская, ну совсем никак там((
Кастрюлька• 24 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
А вообще лучьше на кидстаффе или на других сайтах?
На Кидстаффе лучше всего!!
Поросенка• 24 сентября 2014
Автор, если вы объявлении пишите ’лучЬЬЬше’, то продавайте на рынке...
Мотористка• 24 сентября 2014
Плюсую за Kidstaff!
Лично для меня самый удобный ресурс не только для продаж, а и для покупок.
Я такая боевая• 24 сентября 2014
У меня вконтакте хорошо продажи идут...здесь никак не создам обьявления, руки не доходят
Робот Вертер• 24 сентября 2014
Папобус - для вас, невнимательная!
55 минут назад
Сдесь!
Ну почему не посмотреть выше строчку и не задуматься- почему выше написано ’здесь’ через ЗЗЗЗЗЗ! Почему нужно догадываться, что продавец просит ’СИЛКУ’ - это ссылка, что КОВТАЧКА - это кофточка? И т.д и т.п.
55 минут назад
Сдесь!
КлараЦеткин
• 24 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
Тебя забыла спросить. Чего тогда у меня на кидстаффе покупаешь вещи, а не на рынке