Лагшмивара• 24 сентября 2014
может я отстала от жизни...?
Наблюдаю объявление Распродажа детских сапог 970 грн. Не брендовые просто - Турция. Что это за распродажа за такие деньги. Вот и задумалась может я отстала от жизни, т.е. Цен! Или у продавцов "абы написать"?
Пардон крик души...
Жерица ночи• 24 сентября 2014
Так Вы извините,Турция есть очень хорошая для деток, не ширпотреб. И цены там действительно высокие. Так что всё нормально по цене.
Крапипопка• 24 сентября 2014
мне кажется вы действительно отстали т.к. турецкая обувь бывает отличнейшего качества,а 1000грн.за пару зимней обуви на данный момент норма.
Лагшмивара
• 24 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
не спорю, но разве это распродажа?!
Лагшмивара
• 24 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
то что нормальная детская зима стоит дорого уже поняла, но указано распродажа, а сколько же их нормальная цена. Учитывая ноунейм - 1500?
Пугачиха• 24 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Пугачиха• 24 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
А почему ноунейм? Я ТМ Ortopedia покупаю ребенку уже три года подряд, осенние купили по распродаже за 700 грн.
Tasha.Kasya• 24 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Да, например Минимен.
Русалка на ветвях• 24 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
не спорю, но разве это распродажа?!
Я тоже отстала...
Шла сегодня мимо обувного магазина в Караване и бросила взгляд на витрину. Одни ботинки 9 679, вторые 7 799. Цена в гривне (я надеюсь)
Tasha.Kasya• 24 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
Я дочке этим летом впервые купили босоножки этой фирмы, качество и дизайн-просто превосходные!!!
Tasha.Kasya• 24 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Я тоже отстала...
Пугачиха• 24 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Мы их с рождения покупаем, очень нравятся и зимние супер!
Божья коровка• 24 сентября 2014
Ортопедія, Мінімен, Байрак, усе що Турція- якість просто супер. І носиться, прекрасно, я дуже задоволена, хоча ціна кусається...
НА рівні із суперфіт і екко...
Tasha.Kasya• 24 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
Мы просто этим летом первые босоножки покупали для дочки. Старшему покупаю обувь фирмы Минимен, ему хватает на два сезона, а если ещё сезонная распродажа-то вполне выгодно. Но для дочки сандалики этой фирмы за 850 грн. я не рискнула купить... Купила Ортопедию, прошлый завоз ещё остался, за 450 грн. Такая красота. Теперь переживаю, будут ли на следующее лето... Ножка к концу лета так выросла...
бибизяна• 24 сентября 2014
Ответ дляameli25
НА рівні із суперфіт і екко...
Байрак
не видела таких. А если Бартек, то это Польша
бибизяна• 24 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А где на минимен распродажи, подскажите?
бибизяна• 24 сентября 2014
Perlina по качеству не уступает минимен, у нас кроссовки и школьные туфли
Tasha.Kasya• 24 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
У нас такая моделька, только на фото обувь б/у... Новые они намного красивее...
Tasha.Kasya• 24 сентября 2014
Ответ длябибизяна
В магазине в городе, магазин не фирменный, я всегда после сезона прихожу с смотрю. Но, такая роскошь, как купить босоножки, которые стояли 560, например, купить в конце сезона за 360-была только раз...
Пугачиха• 24 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У нас были такие же, только белые. Я их потом здесь продала за треть стоимости.
Вот жду завоз зимних
Tasha.Kasya• 24 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
Вот жду завоз зимних

Жерица ночи• 24 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
не спорю, но разве это распродажа?!
Да,900грн,если марка хорошая,эо распродажа. Есть и 200евро пара турецкой,детской обуви. Все зависит от марки.