Всем мыловарам привет. Давно я не тарилась для этого дела, а тут решила, что мне срочно нужны баночки, основа, гидролаты и всякие штучки.
Поделитесь где Вы сейчас покупаете?
Ответ дляgraal
в интернет магазинах, гуглите, где дешевле
Ну, я так и сама могла бы себе ответить.
Я прошу реальной информации где люди покупают, а не ответа чтобы я гуглила и искала где дешевле. Было бы время, я бы гуглила =)
Ответ дляlena60
В Дарница на Попудренка есть хендмейд магазин, у них есть и интернет магазин
А название какое?