Кисельная барышня• 24 сентября 2014

Объявление всегда на первой странице - это как?

Девчата, подскажите, как такое может быть? Просматриваю иногда продавалку и заметила, что некоторые объявления определенных продавцов всегда на первой страничке (не коммерческие) как вновь созданные. Сегодня оно вновь созданное, и вчера вновь созданное, и позавчера... Это как? Я понимаю, что кому-то нужно продать, но есть же какие-то правила сайта! Куда смотрят админы? Или я чего-то не понимаю?
Пьяная вишня• 24 сентября 2014
Оно вам надо ???

Нифига_ни_ни• 24 сентября 2014
...открыли Америку.
Я уже и не пытаюсь туда попасть.
А Вы хотите обвинить Администрацию в предвзятости, что-ли?
Ниф_ниф• 24 сентября 2014
может, они со значком монеток, т.е. за них заплатили в разделе Улучшение объявлений
автор Кисельная барышня • 24 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
...открыли Америку.
Я уже и не пытаюсь туда попасть.
да нет, просто не пойму, как это происходит? старое объявление удаляет, а новое создает? это же куча времени!!!! смотрю, у одного продавца штук 20-30 таких объяв, это же пол дня надо сидеть каждый день! и охота же!
Ответ дляНиф_ниф
не коммерческие, обычные объявления
kifuly• 24 сентября 2014
Если самые первые, вверху строчки появляются - это улучшенные, платные.
Ответ дляkifuly
не коммерческие, не платные, обычные объявления

kifuly• 24 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
тогда нужно к автору объявления зайти и глянуть сколько у него одинаковых объявлений и пожаловаться. Я как-то не замечала такого. Наверное невнимательная.