Боевая• 24 сентября 2014

Думаю может развод...Есть ли у деливери наложка?

Ой девочки нашла тут колясочку для кукол для дочурки, а она дешевле на 140грн чем у остальных. Вот сижу и думаю может лохотрон...рейтинг продавца большой... но как то насторожило... Думаю может наложкой через деливери взять???
Добрый Жук• 24 сентября 2014
если большой рейтинг и хорошие отзывы она вам наложкой не отправит)

ОноВамнадо• 24 сентября 2014
У деливери вроде нет наложки.....
Тут надолго• 24 сентября 2014
а ві спросите у неё или она вам отправит наложкой новой почтой,просто спросите.посмотрите на реакцию,если сразу браво согласится,можете брать,если начнет давать заднюю-спрашивайте почему
Крапипопка• 25 сентября 2014
Я с максимальным рейтингом сразу начну давать заднюю, если меня спросить про наложенный платеж :) Не хочу морочить себе голову, продаю успешно и без наложки. Цены у меня довольно низкие, но не мошенник :) Так что если откажется от наложенного платежа, то это совсем не показатель того, что хочет Вас обмануть.
Меня не звали• 25 сентября 2014
наложки нет у деливери
Меня не звали• 25 сентября 2014
а какпя коляска мож и мне надо
Tsovinar• 25 сентября 2014
у деливери вместо наложки есть запрет выдачи:
вам отправляют посылку с запретом выдачи, вы приходите и осматриваете ее, если все ок, платите продавцу, он на сайте деливери (или в отделении) снимает запрет, и вы приходите еще раз и забираете

проверено