Кукуша• 25 сентября 2014
Вопрос самогонщикам
Выгнала только одну банку, еще две надо...спать хочу, не могу.
Если я все это сейчас выключу и так оставлю, а завтра вечером разогрею по новой, что будет?
Испорчу????
Докладная• 25 сентября 2014
моя мама оставляла, чтоб капало в большую банку, 3 л или сулею побольше, останавливать нельзя. с первачком вас)
Выручалка• 25 сентября 2014
Ничего себе. Я думала, таким только в СССР занимались. Сейчас на прилавках куча алкоголя на любой вкус и кошелек
Кукуша
• 25 сентября 2014
Ответ дляalla_2905
кто же такое ответственное дело начинает на ночь глядя))
а зачем вы ее гоните если не секрет?
Не рассчитала по времени, бак новый, алюминий, толстостенный
Только грелось часа три.
Много старого варенья, меда накопилось, что ж добру пропадать....
Только грелось часа три.
Да, я блондинка!• 25 сентября 2014
А какую гоните? Просто интересно, сама таким не занимаюсь, но вот свекровь у меня для своих нужд малиновку делает просто абалдеть. А бабулька, когда здоровее была и дед был жив, из карамели выгоняла. Я тогда ещё не употребляла, но отзывы быль сплошь положительные)))
Кукуша
• 25 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Да обычную, я редко этим занимаюсь, когда ’сырье’ есть.
Прикинула сколько литров у меня всякой всячины застаревшей /мед, варенье вишневое, абрикосовое/, дрожжи, вода ... как обычно