Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Ответ дляOlga_lusha
Ну она предлагает Вам компромис - оплатить ремонт. Подумайте, по крайней мере это хоть какое-то решение вопроса. Может Вам в сервисном центре смогут более точно объяснить причину поломки или подтвердить, например, как девочки писали, что поломка произошла по причине, что на коляску поожили много тяжелого груза. С таким заключением уже по-другому можно будет общаться и с транспортной компанией.
С любым заключением с ТК бесполезно уже общаться.
Lyavenenok• 27 сентября 2014
я вот не пойму это глюк или что , я вижу на фото продавца кнопочки розовые (на ручке) малиновые я б сказала, а на фото покупателя красные , ну не может же так быть .
Olga_lusha• 27 сентября 2014
Ответ дляLyavenenok
да, цвет отличаетс, но это может быть разное освещение, цветопередача и пр.Сложно однозначно сказать
’я не понимаю, вы что хотели чтоб вам зубочисткой колеса вычищали? чистая коляска у вас на фото. чистая. ’
вы меня простите , но если вам в порядке вещей когда вам продают товар с грязью , то это не говорит о том , что я должна закрывать глаза на это.
тем более я просила продавца привети коляску в товарное и опрятное состояние.
и как вы видите что она чистая ?
Дарья Болотникова• 28 сентября 2014
Ответ дляRatp
Но вы рискуете - ща вам, уважаемая, тоже скажут, что вы страх потеряли... и человечность тоже.
Покупатель, я не вижу выхода из ситуации кроме того, что отдать коляску в ремонт, отремонтировать и эксплуатировать ее дальше.
К сожалению, вы совершили большую оплошность не проверив коляску на ТК и не составив акт. Думаю эта ситуация для всех, кто был в обсуждении, станет уроком.
Да если бы покупатель собирался эксплуатировать данную коляску, не было бы тут ’базара’ на 64 страницы! Коляска бралась для перепродажи конкретному покупателю, а теперь данную коляску никто явно не купит с такой ’родословной’. Потому автор не хочет больше коляску Рекаро, а хочет деньги назад
Это мои умозаключения, и чем дальше, тем больше убеждаюсь я в их правильности!
Ответ дляLyavenenok
а все остальное тоже не сходится ? или только кнопочки ?
эта одна и та же коляска!
кнопки одинакового цвета . вам с другого ракурса сфотографировать ?
уже не знаете к чему прицепиться((
эта одна и та же коляска!
уже не знаете к чему прицепиться((
Ответ дляSONETTA
и как вы видите что она чистая ?
странный вопрос.глаза у меня есть и я ими вижу. я вижу вымытые колеса. это все таки не новая коляска чтоб ее можно было языком облизывать. у меня была и новая и б.у прогулка. я считаю что на фото, на ваших фото, где видно мелочи, коляска чистая. пыли и грязи уличной не ней нет. ее мыли это точно.
Дарья Болотникова• 28 сентября 2014
Ответ дляmaks2008
аналогично
Под разным углом сфоткано, отсвечивает, присмотритесь...
Ответ дляSONETTA
эта одна и та же коляска!
уже не знаете к чему прицепиться((
эта одна и та же коляска!
уже не знаете к чему прицепиться((
ну что Вы в самом деле,все хотят разобраться,по-этому и смотрят на все детали
Ответ дляOlga_lusha
Успокойтесь, никто Вас не поливает грязью. Просто все хотят разобраться.
Про болт мы поняли и увидели, но хочется увидеть полное фото коляски - в разложенном виде, с открытым козырьком - аналогичное фото 1 Продавца.
лично я уже третьи сутки в теме. Честню? Устала. Устала от твердолобости покупателя. От упертого повторения одного и того же - деньги 100 проц и ни шагу больше. Вам уже сто раз говорили, что всю сумму вам никто не вернет так как ві совершилиочень опрометчивій поступок, благодаря чему ві сами свиоми руками дали все козіри продавцу.
.цвЯточек.• 28 сентября 2014
Ответ дляElena1703
девочки, может у меня монитор глючит, на фото продавца на ручке розовые ’фары’ (или как их там), а на фото покупателя красные, может это особенность цветопередачи фотоаппарата ?
и я это заметила
Ответ дляДарья Болотникова
я коляску покупала для своего ребенка! у нас сейчас летняя. для зимы хотела с амортизацией.
и продавец знает об этом. я ей говорила. и она видела что сразу после того как мы начали договариваться о сделке, я нашу выставила на продажу.
вот честно . я должна оправдываться ?
да хоть кому бы я не покупала каляску - это мое право!
и я заплатила за это немалую сумму денег. на что мне выслали транспорт с поломанной ходовой.
это освобождает от ответственности ?
У меня есть скрины нашей переписки с автором, где я четко и ясно спрашивала конректно о ходовой части коляски : о дефектах, расшатанности и прочему.
Мне было заявлено
’каковы нюансы, царапины , дефекты ? что есть в комплектации ?
ответ для SONETTA
11 сентября 2014 (12:50)
Здравствуйте! Фото сейчас сброшу! Все целенькое без дефектов, по моему есть небольшая царапинка на раме, постараюсь сфотографировать. А так больше нет нюансов, мы катались совсем не долго. Постараюсь все запечатлеть на фото по максимуму’
вот честно . я должна оправдываться ?
это освобождает от ответственности ?
Мне было заявлено
ответ для SONETTA
11 сентября 2014 (12:50)
Далее наша переписка...
’вы коляску и вправду использовали 6 месяцев ? ходовая не расшатана ? не скрипит не шасси не колеса ? как она в ходу ? вы зимой нею пользовались ?
ответ для SONETTA
11 сентября 2014 (14:23)
да пользовались месяцев 6 от силы, и именно зимой и весной, так как была еще одна коляска на замену. Ходовая в отличном состоянии, ничего не скрипит и не шатается. В ходу очень удобная, амортизаторы хорошие, по нашим дорогам зимой проходимость у нее отличная, не смотря на то что 3 колеса.
а как она по весу ? тяжелая ? и сколько ребенку что вы надумали продавать ?
ответ для SONETTA
11 сентября 2014 (19:38)
Ребенку 2.5 года, мы уже пешком справляемся, плюс как я уже говорила есть еще одна прогулка в запасе. Коляска по весу как указывает производитель 9.8 кг’
А вот ребенку не 2,5 года !
И здесь обман !
ответ для SONETTA
11 сентября 2014 (14:23)
ответ для SONETTA
11 сентября 2014 (19:38)
А вот ребенку не 2,5 года !
И здесь обман !
Ответ дляlesia_200
И текстиль черный и сероватый
вот это может быть от вспышки, но цвет ярко красный и малиновый- никак. у этих цветов совершенно разные исходные пигменты чтоб так отсветить.
автор, перефоткайте. тут уже многие хотят увидеть у вас малиновые кнопки. извинимся если не правы.
Olga_lusha• 28 сентября 2014
Итог.
Покупатель, в данной ситуации есть Ваша вина тоже, и Вы сами это признаете.
Соглашайтесь на возмещение ремонта и закрывайте тему. 100% Вам Продавец не вернет и тут я ее поддержу.
k@r@melk@011001• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Далее наша переписка...
ответ для SONETTA
11 сентября 2014 (14:23)
ответ для SONETTA
11 сентября 2014 (19:38)
А вот ребенку не 2,5 года !
И здесь обман !
ответ для SONETTA
11 сентября 2014 (14:23)
ответ для SONETTA
11 сентября 2014 (19:38)
А вот ребенку не 2,5 года !
И здесь обман !
А СКОЛЬКО?