SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
lyda23• 27 сентября 2014
Ответ дляOlga_lusha
Добрый вечер, всем. Не смогла осилить все страницы, поэтому прошу прощения, если уже такие фото выкладывали.
Просьба к покупателю, выложите, пожалуйста, такие же фото коляски как и у продавца в полном размере - не в сложенном виде. У Вас в теме коляска сфотографирована в сложенном виде и отдельно крупным планом детали. но нет возможности увидеть общий вид коляски и удостоверится, что это та самая коляска, чтобы сразу отбросить варианты с возможной подменой колясок. Я думаю, продавец сможет узнать ’кго’ это коляска или нет
это таже коляска.надо просто все страницы прочитать.там один и тот же болт потерт-тут уже рассмлтрели.но я не на чьей стороне-так как накосячили обе-одна втюхнула-другая не проверила.
FireKitten• 27 сентября 2014
Ответ дляЛеска
так а что єто даст? Если колясок две .
Olga_lusha

...нет возможности увидеть общий вид коляски и удостоверится, что это та самая коляска, чтобы сразу отбросить варианты с возможной подменой колясок. Я думаю, продавец сможет узнать ’кго’ это коляска или нет
FireKitten• 27 сентября 2014
Ответ дляlyda23
болт да.. есть. Но ведь возникал уже не один раз вариант о ’не той коляске’ и о том что покупатель занимается перепродажами (у нее, видите ли, колясок очень много продалось).. вот и просит девушка
Olga_lusha• 27 сентября 2014
Ответ дляЛеска
так а что єто даст? Если колясок две .
А то, что в таком случае продавца пытаются убедить, вернуть деньги за поломанную коляску. Продавец, переживая пойдет на уступки, вернет деньги, и у Покупателя останутся обе коляски или он отправит худшую. А целую, ту, которую реально прислал Продавец потом продаст. Даже, если Продавец вернет половину стоимости или даже часть за ремонт все равно прибыль.
Дарья Болотникова• 27 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вы еще и звонить будете. Если я поначалу была на стороне Покупателя, то теперь меня тошнит от её манеры поведения в теме... Ужас... Такое впечатление сложилось, что решение данного конфликта нужно только Вам, Продавец... Я Вам сочувствую...
+миллион!!!! Я тоже вроде бы прониклась сочувствием к покупателю после фоток ’пайки’, но этот дальнейший диалог, совсем не цивилизованный - это кошмар какой- то;( От продавца уже столько предложений поступило: она уже и так и сяк перед автором, а автор как попугай : ’ДЕНЬГИ!!!! Верните деньгииии!!!!’ Больше ничего и никого слышать не желает ;((

А все потому, что коляска не нужна была автору, теперь автор торчит 3000+перекупский навар некоему покупателю, которому не повезло заказать коляску Рекаро;((

Если бы я брала коляску своему ребенку, и попала в такую ситуацию ( ттт) , я бы согласилась на качественный (!!!) профессиональный ремонт в авторизированном сервисе пополам с продавцом, а то и за счёт продавца, и юзала бы коляску своей мечты...

А тут - мыльную оперу развели...
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляOlga_lusha
Вот чем больше я выкладываю доказательств тем больше меня здесь грязью поливают !

Есть смысл в фото ? Я выложу любые фото !

Первое фото - ПРОДАВЦА

Второе фото - МОЕ

Смотрим и обращаем внимание на раздолбанный болт . На нем сдерта краска , он уже не просто черный, как на рабочем колесе.
Его раскручивали и это видно !

И болт выпирает вперед больше чем на рабочем колесе !

И грязь тоже одинакова на обоих фото )

А так я ничего не скрываю в отличии от продавца и не лгу. Поэтому могу предоставить любые фото подтверждающие мои слова .

Далее вы видите фото макро съемки этого болта.
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Не проверили обе ! Я по спешке на ТК ! А продавец дома ’не хотел’ проверить коляску перед тем как ее идеальную отправить !

И то что я на ТК не проверила , не снимает ответстнности с продавца , которая без зазрения свести продала мне коляску после ремонта . И такого ремонта что никогда бы в жизни она вес ребенка не выдержала даже если бы колесо не отвалилось бы по дороге.

А на место ремонта на колесе можно было дунуть чтобы оно развалилось.

Я это очень тщательно рассмотрела.
Olga_lusha• 27 сентября 2014
Успокойтесь, никто Вас не поливает грязью. Просто все хотят разобраться.
Про болт мы поняли и увидели, но хочется увидеть полное фото коляски - в разложенном виде, с открытым козырьком - аналогичное фото 1 Продавца.
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Я уже молчу о том что я сегодня более тщателно рассмотрела . Но об этом что говорить ?
Чтоб еще кучу всего выслушивать какая я здесь аферистка что купила поломанную и наскоро перед продажей заклеенную каляску? (((9

И что стоит то что продавец мне доказывает что вымыла коляску. по ней видно что она не мыта. и на шинах колес , не пойми что после прогулок осталось ... мне на память ? после прогулок продавца ?
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляOlga_lusha
ОК ! Сейчас сфотографирую ! Это не проблема для меня ! Поверьте ! Я уверена в своей правоте что мне втулили каляску после ремонта ! Поэтому отстаиваю свою правоту .
Lola_vi• 27 сентября 2014
Ответ дляOlga_lusha
а что, мягкие элементы типа козырька и пр. Не отстегиваются в этой модели?
Olga_lusha• 27 сентября 2014
Может есть какие-то отличительные признаки. Продавец подскажет, как ’опознать’ коляску.
Просто с трудом верится, что Продавец мошенник. Иначе бы девушка сейчас так не переживала и не предлагала бы варианты. Ладно, с болтами может Покупатель, когда сама покупала и не обратила внимания на этот момент с болтами и не могла просто об том знать, но чтобы намерено оставить грязными колеса, продавая коляску за такие деньги. Странно
myshonok2604• 27 сентября 2014
Ответ дляPaollina
Девочки, мы заблудились в трех соснах. И не мудрено за 62 страницы. Множество деталей, не столь важных.
Важно то, что продавец обманул, продавая идеальное качество , умалчивая о пайке, не сделав фотографии с поврежденной стороны. Манипуляция при подаче информации на лицо.
Сейчас Вы обвиняете почему-то покупателя, что она не сделала три притопа- три прихлопа, и должна за это заплатить три тысячи.

Продавец изначально ввел в заблуждение покупателя, подавая недостоверную информацию.
+++++1000%!
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляOlga_lusha
здесь столько странностей ! поверьте !
если не будут тапки здесь летать ! я просвещу вас фото ! и по поводу текстиля и прочее.

или я текстиль сама грызть стала от злости ?

сейчас будут фото !

вот странно наоборот что продавец соглашается оплатить 50 % ремонта )

если бы она была уверена что права , то ничего бы нигде не платила !

и так сказать можно много чего - ну те болты ... возможно ... так и все остальное )

в новой коляске купленной продавцом кручены болты и разковыряны ? и она не видела ?
смех и грех((((
lesia_200• 27 сентября 2014
Ответ дляOlga_lusha
По фото Автора, я бы не сказала что колеса грязные. И для меня не на столько это и принципиально, ведь коляска не для поездок в квартире.
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляlesia_200
конечно ) я же этого не скрываю . и показываю. фото делаю четкие .

а не по темному )

я могу вам увеличить ?! посмотрите !
Olga_lusha• 27 сентября 2014
Ответ дляlesia_200
Просто Покупатель неоднократно на это обращал внимание, я так поняла, что это принципиальный для нее вопрос

’Отмыть все бяки - каки на колесах и элементах коляски (извините за подробности , но это факт !) Я задавала вопрос , о привидении коляски в чистое, опрятное состояние перед отправкой. Мне сказали что она будет вымыта щеткой и приедет ко мне чистая и опрятная .
Но приехало это чудо с таким вот сюрпризом да еще в не вымытом виде ! ’
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Выкладываю фото ПРОДАВЦА !

И прошу обратить внимание на ФАРУ ! И под фарой стрелочка белая ) она как бы завернутая.

Сейчас выложу свои фото .

И у каждого свое понятие грязного . Для меня это очень грязное состояние коляски.
автор SONETTA • 27 сентября 2014
могу показать детально грязь ! потому как шина на колесах не самое грязное в этой опере !
oxi236• 27 сентября 2014
Пусть тогда и продавец предоставит фото с датами,возможно фото в объявлении были старыми или не ее.
lesia_200• 27 сентября 2014
Вы лучше с продавцом договоритесь.
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Что еще сфотографировать вам ? Порванный текстиль ? Деформированную змейку ?
Жаль что не могу передать запах текстиля. Не знаю где хранилась коляска. Но запах как бы сырости.
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляoxi236
ага ) а болты везде крутились перекручивались и накручивались на новой купленной ею коляске ?

или где здесь цитата ее что она купила ее возможно не новой ?

Девочки ! Це просто жах!

Вам не передать мой крик души ! И естественно я начала проявлять на энной странице обсуждения свои эмоции!

Когда доказываешь что тебя кинули на 3000 грн. а в тебя тапки летят ! И ответ - мороз один - ’я ничего не паяла, не ремонтировала, не видела и не знала ...’

автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляlesia_200
Вы лучше с продавцом договоритесь.
о чем ?

мне втулили хлам ! полный ! и не признают этого .

вот вам честно скажу . я когда ее вытягиваю для того чтобы вам сюда фото выложить , я каждый раз чють ли не седею как ТАКОЕ и в ТАКОМ состоянии можно было выслать мне за такие деньги (((((

мне обидно , что люди и страх и человечность теряют.
pusik27• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
я не понимаю, вы что хотели чтоб вам зубочисткой колеса вычищали? чистая коляска у вас на фото. чистая. только где поломанное колесо я понять теперь не могу. и что вы хотите показать этими фотами со стрелками на ручке? что коляска вам пришла не та? очень против вас то, что вы ее забрали не проверив. ну как специально ничего не замечали. личное мне кажется что не та коляска как раз у вас.

я бы на месте продавца делала бы запрос администраторам на предмет клонов на вашем аке чтоб посмотреть что на нем с покупками-продажами колясок.
Elena1703• 27 сентября 2014
девочки, может у меня монитор глючит, на фото продавца на ручке розовые ’фары’ (или как их там), а на фото покупателя красные, может это особенность цветопередачи фотоаппарата ?
Ratp• 27 сентября 2014
Ответ дляpusik27

Но вы рискуете - ща вам, уважаемая, тоже скажут, что вы страх потеряли... и человечность тоже.

Покупатель, я не вижу выхода из ситуации кроме того, что отдать коляску в ремонт, отремонтировать и эксплуатировать ее дальше.
К сожалению, вы совершили большую оплошность не проверив коляску на ТК и не составив акт. Думаю эта ситуация для всех, кто был в обсуждении, станет уроком.
автор SONETTA • 27 сентября 2014
’Это то, о чем я вначале говорила. Понимаете, есть законы механики и против них не попрешь. Образно: у Вас есть треснувшая деталь, пусть даже и склеенная/спаянная, это уже слабое место. При нажиме на нее что происходит? Правильно, она ломается параллельно линии ослабления. ’

сказано прямо в точку!

мой отец и муж говорили то же самое !
что поломалось именно колесо которое ремонтировалось. и никогда оно веса ребенка и нагрузку не выдержало бы после такого ремонта !
Olga_lusha• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Девочки ! Це просто жах!

Ну она предлагает Вам компромис - оплатить ремонт. Подумайте, по крайней мере это хоть какое-то решение вопроса. Может Вам в сервисном центре смогут более точно объяснить причину поломки или подтвердить, например, как девочки писали, что поломка произошла по причине, что на коляску поожили много тяжелого груза. С таким заключением уже по-другому можно будет общаться и с транспортной компанией.
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляpusik27

я же говорю что тапки будут лететь . вам какие фото не предоставь . ничего не видите и не слышите .

как эта не та ? я вам мало фото предоставила для сравнения ?