Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Дарья Болотникова• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
я коляску покупала для своего ребенка! у нас сейчас летняя. для зимы хотела с амортизацией.
и продавец знает об этом. я ей говорила. и она видела что сразу после того как мы начали договариваться о сделке, я нашу выставила на продажу.
вот честно . я должна оправдываться ?
да хоть кому бы я не покупала каляску - это мое право!
и я заплатила за это немалую сумму денег. на что мне выслали транспорт с поломанной ходовой.
это освобождает от ответственности ?
У меня есть скрины нашей переписки с автором, где я четко и ясно спрашивала конректно о ходовой части коляски : о дефектах, расшатанности и прочему.
Мне было заявлено
’каковы нюансы, царапины , дефекты ? что есть в комплектации ?
ответ для SONETTA
11 сентября 2014 (12:50)
Здравствуйте! Фото сейчас сброшу! Все целенькое без дефектов, по моему есть небольшая царапинка на раме, постараюсь сфотографировать. А так больше нет нюансов, мы катались совсем не долго. Постараюсь все запечатлеть на фото по максимуму’
вот честно . я должна оправдываться ?
это освобождает от ответственности ?
Мне было заявлено
ответ для SONETTA
11 сентября 2014 (12:50)
Тогда делайте самый дорогой ремонт, такой чтобы ’на века’. За счёт продавца, естественно, и катайтесь в коляске на здоровье! Если уж на сервисах автомобили после ДТП восстанавливают, что они как новые, то коляску и подавно. Прослужит еще много лет верой и правдой;) а эта история забудется как страшный сон!
Olga_lusha• 28 сентября 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Поддерживаю. Прислушайтесь, Вам дельные советы дают
Ответ для.цвЯточек.
и я это заметила
фуххх. сейчас перефотографирую.
Вы знаете. Твердолобость в моем случае это не минус. Потому как полностью освобождать продавца от ответственности - это абсурд!
Здесь обман на лицо!
Пусть колесо отвалилось по причине ТК. Но была же и причина ему отвалиться!
Пусть продавец возьмет свой обман назад в семью. И если на то уже пошло какой суммой заплатить за то что я не проверила на ТК и колесо отпало ?
Зачем мне сейчас гнать коляску на сервисный центр и менять ходовую ?
В чем моя вина поломки именно ходовой части ?
Я же показала что факты здесь что ее уже ремонтировали.
Здесь обман на лицо!
Ответ дляpusik27
вот это может быть от вспышки, но цвет ярко красный и малиновый- никак. у этих цветов совершенно разные исходные пигменты чтоб так отсветить.
автор, перефоткайте. тут уже многие хотят увидеть у вас малиновые кнопки. извинимся если не правы.
так а какая проьлема? У нее ведь две коляски сейчас и розовіе сфоткает и красніе какие вам надо ?
MASHUNCHIK_BUKA• 28 сентября 2014
Ответ дляmaks2008
че то я запулась,3 - е фото у Вас в подборке вроде как фото автора?
ну да я же пишу 3 фото покупателя, а значит Автора
Olga_lusha• 28 сентября 2014
Ответ дляmaks2008
я дико извиняюсь,а какая это именно модель рекаро,какого года?
похоже на recaro babyzen
Lyavenenok• 28 сентября 2014
Ответ дляpusik27
там красный, а там темно розовый. даже не темный, а розовый.
давайте все таки попросим фото с колесом и с кнопками)
и я вижу что кнопки отличаются,
но нам наверное нужен продавец что б сказал правду.
какого они цвета, а то не пойми че получается
MASHUNCHIK_BUKA• 28 сентября 2014
Ответ дляMyr1
у вас кнопки ф1,2 и ф3 одинакового цвета ?
цвет красный, так отсветило фото у продавца, там даже капюшон на той фотке серый
Дарья Болотникова• 28 сентября 2014
Девочки! Посмотрела картинки в гугле: на всех таких колясках кнопки или красные или черные, розовых НЕ БЫВАЕт!!
Я выложила переписку. И где четко видно что я делала основное ударение и акцент на ходовую часть коляски.
Мне было заявлено - идеальное !
Так в чем же я не права? Мне прислали не то чтобы не идеальную коляску с ходовой частью - а с поломанной ходовой частью. И прилеплиной лепниной , чтобы сделать вид ее целостности .
А то что именно залепленое колесо поломалось - это логично, т.к. на него подул бы оно тоже поломалось бы.
Это - обман ! За который я выложила свои деньги.
И любой бы на моем месте требовал бы их назад.
Мне было заявлено - идеальное !
MASHUNCHIK_BUKA• 28 сентября 2014
Там даже на 2 фото из 3 в коллаже моем сидушка красная на фото продавца, с чего бы кнопкам быть розовым?