SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Дарья Болотникова• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Я выложила переписку. И где четко видно что я делала основное ударение и акцент на ходовую часть коляски.
Мне было заявлено - идеальное !

Так в чем же я не права? Мне прислали не то чтобы не идеальную коляску с ходовой частью - а с поломанной ходовой частью. И прилеплиной лепниной , чтобы сделать вид ее целостности .

А то что именно залепленое колесо поломалось - это логично, т.к. на него подул бы оно тоже поломалось бы.

Это - обман ! За который я выложила свои деньги.

И любой бы на моем месте требовал бы их назад.
Вы этот пост много раз дублируете;) Ваши эмоции понятны, но дальше что? Где будете компромисс искать с продавцом ?
автор SONETTA • 28 сентября 2014
И объяснение - я не видела ремонта и пайки коляски - не аргумент.
Вы смотрели ролик ? Как складывается коляска ? Здесь была ссылка .

И там четко видно куда подворачиваются колеса. И не заметить такую лепнину при складывании коляски - невозможно.

Или продавец нас будет сейчас уверять что не она коляску складывала ?
nyuta• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
’я не понимаю, вы что хотели чтоб вам зубочисткой колеса вычищали? чистая коляска у вас на фото. чистая. ’

вы меня простите , но если вам в порядке вещей когда вам продают товар с грязью , то это не говорит о том , что я должна закрывать глаза на это.

тем более я просила продавца привети коляску в товарное и опрятное состояние.

и как вы видите что она чистая ?
вам уже несколько человек сказали, что для б/у коляски - она чистая!!!! а вы свое гнете - так нужно было покупать новую, и в магазине мозг продавцам выносить, почему пыль с колес не вытерли!!
Вы говорили капюшен рваный и текстиль грязный - где?? не вижу!
Дарья Болотникова• 28 сентября 2014
Реально классная коляска будет, если ее отремонтировать давайте уже думайте, как из имеющейся каки сделать конфетку и жить дальше!
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Я дублирую для того чтобы меня поняли а не бросали в меня тапками !

Компромисс ? Обман должен быть наказан.

Я платила деньги не для того чтобы утешать чье то самолюбие и ремонтировать кому то каляску.

Кто бы ремонтировал каляску такого плана? Вот скажите ? Платил бы за все - за доставку ее в сервис центр, за половину ремонта... Еще за что ?

Обычно в такие темы обращаются чтобы решить конфликт. А тем более доказать обман.
Lyavenenok• 28 сентября 2014
Ответ дляДарья Болотникова
та да, мне вот пока смотрела ,кнопки эти выискивала, так она теперь так нравится))
pusik27• 28 сентября 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Девочки! Посмотрела картинки в гугле: на всех таких колясках кнопки или красные или черные, розовых НЕ БЫВАЕт!!
тогда извиняемся, идем дальше) хотя не вижу дальше кроме толчения воды. ремонт автор не хочет, но и продавца можно понять. пайки как идет пайка по металу я не вижу. мне больше на клей похоже. вопросом масса. забрать коляску в порванной упаковке за 3000 тыс... ну это странно как то. тем более думаю что продавец написала о страховке покупателю?
автор, соглашайтесь на ремонт. тут уже виноватых не найти. замена нового узла это будет хороший ремонт и смотежет ею пользоваться. ваше нежелание сделать хороший ремонт пополам таки наводит на не оч. хорошие мысли...
Дарья Болотникова• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Компромисс ? Обман должен быть наказан.

Позвольте тогда продавцу отремонтировать ее для Вас. Тем самым накажете его финансово. Морально,уверена, ей и так паршиво...
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляДарья Болотникова
В понимаете что если человек меня обманул - пусть заберет назад. Я понимала что покупала БУ . Но меня никто не предупредил что мне прийдется к 3000 грн. еще и ходовую менять . Ну это абсурд.
Я бы ее в жизни не покупала бы.

Получается мне втулили - на, занимайся . А продавец за свой обман снизашел с небес и соизволил оплатить 50 % ремонта?!
maks2008• 28 сентября 2014
Ответ дляLyavenenok
та же фигня,сижу и слюни глотаю,коляска отрыв башки простоклассная)))
автор SONETTA • 28 сентября 2014
та хоть в какой коробке. отвалилось именно то колесо которое ремонтировалось! ну поймите пожалуйста.

если бы меня предупредили о поломанном и залепленом колесе. а так ?!

продавец нагло врет. и не признает что обманным путем продала коляску после ремонта.
nyuta• 28 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
1,2 фото продавца, как я поняла, 3 фото покупателя, как по мне все совпадает
уточните, на 1 фото капюшон абсолютно чист, на 3 м фото - что за полоса через весь капюшон?
Леска• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Кнопки красные . Они должны совпадать с цветом пластмассы красного цвета по всей коляске . в том числе под фарой.
И у автора на фото с фарой пластмасс - красный.

Фото автора !
зачем нам фара? На ручке кнопки давайте
Myr1• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Компромисс ? Обман должен быть наказан.

Но почему же вы не проверили ее на почте ????? Почему ?
Т к поломало , -вы не проверили , , а отвечать продавцу ?
Ваша вина сдесь тоже есть - так что идите на компромисс . Тем более продавец вам его предлагает !
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляДарья Болотникова
у нее такая энергетика теперь. что я уже и не представляю туда посадить своего ребенка.
lesenochek-lebedeva• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
я не берусь снимать ответственность с грузоперевозчика ! НО ! здесь суть совершенно иная ! продавец обманным путем втулил коляску с непоправимой поломкой! при этом было заявлено : ’коляской пользовались 6 месяцев, коляска без дефектов’ !

и то что коляска типа ремонтировалось тоже не было уточнено!

я не вникала в детали общего вида коляски(((( приехала к нам в невымытом виде с приличным износом.
Дааа.... Мне два года назад тоже такое чудо подсунули...
К сожалению достаться др справедливости так и не удалось. Дамочка попалась зубастая.а меня на еще и забанили за то что пыталась ей в отзыв написать...и теперь у нее стоит 100% положительных отзывов и люди не знают что она мошенница...а себя ну в таааком положительном свете выставляет прям я изверг какой...а катать новорожденного в подобной х..не за 4000 грн это вам как? И возврат не сделала, и коляска была убитая,и паяная и крашеная.господи да я в роддоме была,ее по почте без меня привезли. Потом как открыли.... Если б можно я б эту дамочку....удавила голыми руками....
Дарья Болотникова• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Я бы ее в жизни не покупала бы.

Попробуйте сделать шаг навстречу продавцу, пусть узнает, возможен ли ремонт вообще, при такой поломке! А потом уже дальше будем думать;) может там ремонт на раз-два; а может и восстановлению не подлежит... Узнать бы для начала, авось и дело с мертвой точки сдвинется...
pusik27• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Я бы ее в жизни не покупала бы.

значит надо было смотреть что забираете. извините, но вы такой мозготрах, то просто не верю, что вы бы ее забирали в порванной упаковке не осмотрев. вы ж так все любите преувеличивать- и грязная она и драная и вонючая, надо же, а с почты молча ее в драной забрали? лично я не верю в вашу историю, уж пардон.
Olga_lusha• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Компромисс ? Обман должен быть наказан.

Вам уже неоднократно предлагали решение.
На данный момент оно самое реальное.

Здесь много не обычного. Обычно и товар на почте проверяют, особенно дорогостоящий и выбирают опцию ’наложенный платеж’. Тем более, не стоит все переводить в плоскость Покупатель-Продавец. Тут и без Транспортной Компании уверенна не обошлось. Но с них Вы понятное дело уже ничего не сможете потребовать. И свою ошибку пытаетесь полностью переложить на Продавца. Извините, что резко, но такое у большинства впечатление сложилось.
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляnyuta
я не знаю что там за полоса или радуга ((( я фотографировла на разных режимах. чтобы передать цвет кнопок.
pusik27• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
вот не смешно уже. те кто волнуются за это не покупают б.у
Дарья Болотникова• 28 сентября 2014
Ответ дляmaks2008
Давайте скинемся, купим ее у автора, починим и будем по очереди детей своих катать
MASHUNCHIK_BUKA• 28 сентября 2014
Ответ дляnyuta
на 2 фото есть, то так капюшон сложен был как по мне
Olga_lusha• 28 сентября 2014
Ответ дляДарья Болотникова
это наверное новый вид рекламы. Сейчас ее точно кто-то выкупит))
MASHUNCHIK_BUKA• 28 сентября 2014
Вот, оба фото продавца и режим капюшона в 2 вариантах, поэтому полоску не видно
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляpusik27
не кидайте в меня тапками что и как я покупаю. я имею право покупать то что мне хочется . так как и вы.

я не открыла на ТК посылку. да . потому что привыкла людям верить. и дама по отзывам - положительная.

и + я спешила. в спешке любой человек не мыслит трезво на все 100% .

как я могла представить что если сверху деформированный коробок , то снизу еще сюрприз круче - поломанное колесо с лепниной (((
Olga_lusha• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

вроде в прошлой версии из коробки колесо торчало
Lola_vi• 28 сентября 2014
Ответ дляOlga_lusha
зачем подсказываете?
автор SONETTA • 28 сентября 2014
и после обнаружения я сразу позвонила продавцу. продавец удивилась о поломке. и спросила ’какое колесо , как оно поломано?’

при этом человек четко знал о том где оно клеилось и мазалось и почему оно поломалось.

и начала настоятельно мне говорить, чтобы я ехала на ТК и срочно требовала оформлять страховочный случай.

и мол она подключиться в выяснению как так колесо поломалось то. ((((((((
pusik27• 28 сентября 2014
Ответ дляOlga_lusha
видать забыла