Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
попросила сына прислать мне фото где четко видно раму и колеса. Если приблизить и увеличить. кому нужно вышлю на почту!
Если можно, мне скиньте. myshonok2604@rambler.ru
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ для11zima11
Странно. Вы не знаете пароль своей почты? Зайти на почту при наличии интернета и знании пароля - элементарно. Если вы сидите здесь, значит интернет на работе есть. Введите пароль дом. почты и все дела.
у меня нет доступа к сайту Маил ру, а не проблема в пароле...не разводите балаган
Tasha.Kasya• 25 сентября 2014

Я сама в конце августа продала наша колясочку РОАН МАРИТА, покупатель нашелся аж из Закарпаття. Коляска в идеале, пару царапин и то я волновалась, чтобы доехала не меньше за покупателя. А тут такое продали... Ужас. А сколько Вы заплатили?
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
ловите
Tasha.Kasya• 25 сентября 2014
Колясочку упаковали на Интайме в добротный картон и целлофан, но отправила я НП ещё и в деревянном каркасе (по просьбе покупателя). Доставка обошлась в 314 грн.
Ответ дляЕлькиПальки
Это фото ничего не доказывает, в таком ракурсе поломок не будет видно (болтиков в том числе), коляску нужно перевернуть вверх колесами, как на фото покупателя.
Ответ дляЕлькиПальки
девушка вы отошли от тему по моему, какое ваше дело до моего пароля. я выложила фото. попросила сына прислать мне на рабочий адресс
Я к вашему паролю глубоко равнодушна, вы 5 страниц рассказываете какие у вас есть правдивые фото, да вот только выслать никому почему-то не можете или не хотите. Да! Рассказывать о том, что вы сидя в нете не имеете доступа к почте- очень глупо и лишний раз подтверждает, что вы лукавите.
Ответ дляTasha.Kasya

И спасибо Вам большое за колясочку! Я переплатила за доставку Новой почтой, но, слава Богу, колясочка доехала целой и я ею очень довольна. А продавец вообще чудестный!
Извинюсь за отход от темы
Tasha.Kasya• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Цена данного недоразумения - 3000 грн. !
Вот в том то и дело что продавец хочет списать все на грузоперевозочную кампанию ! Первоначально , когда распаковали коляску , так и подумали, что грузоперевозочная кампнания виновата на все 100 % !
Но я описывала ситуацию подробно по ссылке , кот. предоставила выше .
Может само колесо и было повреждено так при транспортировке ! Но до того как к нам коляска уехала , у нее 100 % была сломана ходовая часть , тобишь - колесо ! И типа ее пытались ’отремонтировать’. Видно и по болтам и по мазне, похожей на не фабричную пайку.
Я свою в идеале продала за 1700... И то думала, что задорого...
Ответ дляRatp
Может быть и есть гарантии... Спорить не буду.
У нас были коляски фирмы Роан Марита и 2 модели Капеллы - куплены были в детском магазине, который недалеко от дома. Гарантию магазин не давал, насколько я помню. И чеки я не хранила.
Правда давненько это уже было...
У нас в городе Роан Марита и Капеллы - это базарные варианты, их везут частники, скорее всего и у Вас это частные магазинчики, возможно, поэтому на них гарантия не распространяется. В таких магах как CHICCO, Антошка, Мамин Дом, BabyZone чек и гарантия (отметка в паспорте товара) ставится всегда, поэтому сохранять есть смысл - мало ли что...
Aleksandr9877• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
так упаковал перевозчик и за это они взяли заявленную сумму. Это максимально надежно из того что они могли предложить. Груз был застрахован на сумму стоимости коляски. Это для вашей же безопасности делалось, а в том что, вы упустили проверку груза на поломку нет моей вины.
ПОДДЕРЖИВАЮ ПРОДАВЦА (ЭТУ ЦИТАТУ)!
БЫЛ БЫ АКТ С ТК - ОНИ САМИ ПОДПИСЫВАЮТСЯ, ЧТО ЕСТЬ ПОЛОМКА!!!!
А МАХАТЬ РУКАМИ ПОСЛЕ- ПОЗДНО!
ЕСЛИ УЖЕ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ - НЕТ РЕАЛЬНЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ НИ У ПОКУПАТЕЛЯ, НИ У ПРОДАВЦА! И УЗНАТЬ, КТО ВИНОВАТ, ДАЖЕ С ФОТО НИКТО ИЗ НАС НЕ МОЖЕТ!
ДЕВОЧКИ, НЕ СУДИТЕ - И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
Насколько я понимаю, продавец не отказывается вернуть деньги, а автор просто не хочет запаять. Ну раз уж так получилось - выходите из сложившейся ситуации, как можете!
Автор, на самом деле,доказать, была пайка до отправки, во время доставки или уже у вас (что тоже вероятно) без акта не возможно!!!
Делайте выводы :)
А МАХАТЬ РУКАМИ ПОСЛЕ- ПОЗДНО!
Делайте выводы :)
Sunlight83• 25 сентября 2014
Ответ для11zima11
Вы тут не правы, очень часто в организациях просят системных администраторов ограничить доступ сотрудников к определённым сайтам, поэтому продавец скорее всего не лукавит.
Ответ дляAlexa81
а ещё не факт что продавец фоткал свою коляску- ведь у соседки подружки и т.д. может быть такая же коляска.Так что как по мне это не доказуемо
myshonok2604• 25 сентября 2014
Девочки,посмотрела я фото с приближение, ну что сказать! Отчетливо видно, что болт на правом колесе стерт, а на левом нет, т.е. его кто-то откручивал зачем то.
Ответ дляЕлькиПальки
если бы мне было все равно...я бы уже давно вышла из этой темы...но я еще здесь как видите. Деньги я получила и они в сохранности, в отличии от коляски которую автор хочет мне вернуть.
У всех единственный вопрос к вам- коляску паяли вы?тобишь ремонтировали? Это всем интересно знать:-)
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ для11zima11
простите, но продавец НА РАБОТЕ!
Ответ дляЛеска
ну, и такое бывает в подобных темах.... не всегда ’пострадавшая сторона’, автор темы является правым в спорных ситуация. ДЛя того мы здесь и есть, что б коллективно разрулить ситуацию.
я и не писала, что все должны поддерживать автора. Я писала лишь о том, что очень уж яро защищает, складывается (у меня, по крайней мере) впечатление, что это подруга :)
Ответ дляSunlight83
Не думаю..к одноклассникам и вконтакте - да! А вводить ограничения к почтам - сомневаюсь.
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляTalula235
ну болтики разные как минимум...
Это видно четко!!!
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ дляlyda23
так же и покупатель могла сфотать ДРУГУЮ коляску. тут концы найти сложно
Ответ дляAleksandr9877
ПОДДЕРЖИВАЮ ПРОДАВЦА (ЭТУ ЦИТАТУ)!
А МАХАТЬ РУКАМИ ПОСЛЕ- ПОЗДНО!
Делайте выводы :)
А МАХАТЬ РУКАМИ ПОСЛЕ- ПОЗДНО!
Делайте выводы :)
полностью Вас поддерживаю, автор наверное сам себе кусает локти что не открыл на почте.так бы были какие нибудь доказательства.А теперь ничего не доказуемо, разве что пойти друг другу на уступки.Пусть покупатель отремонтирует коляску- а продавец возместит ремонт.Это как по мне самый оптимальный вариант.
Aleksandr9877• 25 сентября 2014
Ответ для11zima11
Не оправдываю автора, но у меня на прошлой работе (ЦО банка) служба безопасности запрещала выходить на внешнюю почту...
Ответ для11zima11
В поиске гугл вводите mail.ru ,далее вводите свой пароль и попадаете на свой аккаунт. В чем проблема не пойму?Вот вам ссылка , заходите
Вам пишут о том ,что на многих предприятиях вы на мейл ру никак не зайдете.Ибо блокируют админы доступ,еще на сайты соцсетей.Такая вот практика