SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Хрустальная29• 28 сентября 2014
Ответ дляАлина Коваленко
жалоба !!!!
да жалуйтесь сколько Вам влезет, только дуаками тут не надо делать других! Всем и так все понятно!
автор SONETTA • 28 сентября 2014
И вот я конечно не сомневаюсь что фото вы делали перед продажей коляски, те что скинули мне на почту !

Но ведь в этом то и суть !

На ваших фото перед отправкой - разковырянный болт !

Что вы с ним делали ? И почему именно он разковырян на поломанном колесе ?

Еще вопрос ! Точно скажите год когда вы купили коляску ?
Милашка Бо• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
И почему же вы отказались ответить на мои вопросы ?

Прошу начать предоставлять хоть какие то доказательства и аргументы ваших слов !

1. Выставьте фото где четко видно дату съемки фото , которые вы мне высылали на почту (или у вас опять ответ ’не знаю как’?) !

2. Дайте четкий ответ : в каком году покупалась коляска и какого она года выпуска ? Кем покупалась и где ? И какие вы можете предоставить для подтверждения документы ?
(здесь тоже ваше ’не знаю - не прокатит’)!
3. Объясните причину поцарапанной краски на болте крепеления ходовой части отломанного колеса? Почему вы его крутили ? И он не вошел в родной паз (это видно на фото он выпирает больше в сравнении с фабричным болтом, на котором родная краска).

И говорили что я фото не выкладывала ! Зачем вновь лгать ?

Я выложила фото которые вы мне выслали на почту, абсолютно все !

И вот фото то что вы мне прислали на почту ! А именно ходовой части.

Так вот по ней и жду ответа !

ФОТО № 1-2 - ВАШЕ ! Потом оно же в приближенном виде !

ФОТО № 3 - МОЕ !
А Вам анализы не сдать и не отчитаться? Не много ли Вы себе позволяете, автор?
Алина Коваленко• 28 сентября 2014
Ответ дляoxbil
Манера общения автора. Слежу за темой с первого дня.
Жалоба за клевету!
Алина Коваленко• 28 сентября 2014
Ответ дляХрустальная29
Жалоба за клевету !
Алина Коваленко• 28 сентября 2014
Ответ дляVlada-Maria
Плюсуюсь, сейчас наклепается еще клонов и - наша песня хороша...
Жалоба за клевету!
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляМилашка Бо
Я позволяю себе столько же, сколько и все кто в этой теме требовал доказательства от меня моих слов ! Их предостаточно . А у продавца их ноль !
Да и вообще ! Может мы сами разберемся а ?

Вы продавец ?
Хрустальная29• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Но ведь в этом то и суть !

Вам Продавец четко и ясно сказала - все вопросы будет решать в суде, зачем Вы тут пишите? Закрывайте темку, пожалуйста, это уже не решение спорного вопроса, а балаган!
Свистулька• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Так вот по ней и жду ответа !

ФОТО № 3 - МОЕ !
Автор, а почему Вы уже в который раз задаете эти вопросы сейчас и они не волновали Вас до покупки (дата съемки, год выпуска коляски - элементарные при покупке такой вещи)? И чем они помогут теперь? Если что, всю тему читала полностью.
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляХрустальная29
я обращаюсь непосредственно к продавцу ! который мне не дал не единого объяснения !
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляСвистулька
а потому что продавец игнорирует вопросы по существу !
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляСвистулька
до покупки меня никто не предупредил что сломана ходовая часть !
Selena*• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Но ведь в этом то и суть !

ЗАЧЕМ?

ВЫ видели фото ДО ПОКУПКИ? ВАС ведь всё устроило?

Вы лоханулись на ТК, посылку не проверили!

ВСЁ! Поезд ушёл и т.д.

ТЕПЕРЬ ЭТО СУГУБО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!

Закрывайте тему, достали ваши разговоры не о чём. Общаетесь сама с собой.
Милашка Бо• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Вы продавец ?
Если Вы сами разберетесь, то зачем вынесли свое недовольство сделкой на обсуждение советчицы?

У Вас предостаточно доказательств того, что Вы и только ВЫ виноваты в своем халатном отношении к сделке и соответственно ее результате. И никто Вам и ничего не должен ни возмещать, ни компенсировать, так как ВЫ не проверили посылку, ВЫ просили отправить быстрее и ВЫ отказались от надлежащей упаковки в деревянный каркас!
Хрустальная29• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
если Вы обращаетесь сугубо к продавцу - зачем пишите здесь? У Вас есть телефон и личка!
автор SONETTA • 28 сентября 2014
’да пользовались месяцев 6 от силы, и именно зимой и весной, так как была еще одна коляска на замену. Ходовая в отличном состоянии, ничего не скрипит и не шатается. В ходу очень удобная, амортизаторы хорошие, по нашим дорогам зимой проходимость у нее отличная, не смотря на то что 3 колеса.’

Это идеальное состояние ходовой части ? Она была сломана и заляпана продавцом ! Это факт !

И везде раздолбанный болт !

Пусть даст объяснения! Потому и не видно конца, продавец не отвечает на вопросы !
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляХрустальная29
вы знаете , я сама разберусь , что и где писать !

что вы от меня хотите ? я к вам лично не обращаюсь !
Хрустальная29• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

я поняла) Вы общаетесь сама с собой))) а может Вы тролль? столько дней держать темку в топе, Вы наверное деньги так зарабатываете)
Свистулька• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Получается, что до момента покупки продавец скрыл год выпуска коляски и дату съемки? Ну я бы тогда не покупала в таком случае.
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляМилашка Бо

я просила надежно запаковать ! и прислать мне целую каляску !
dieforlife• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Мда, пришли на советчицу и закрываете всем рты
От Вас хотят, чтобы Вы угомонились, признали свою ошибку в 3000 грн и закрыли темку
Irina571• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

И везде раздолбанный болт !

Продавец отвечает только на ей угодные вопросы. Но, Вы никак не докажите, что коляска была поломана раньше. Ваше слово против слова продавца.
Vlada-Maria• 28 сентября 2014
Ответ дляbaciuzzi
может радоваться еще ей надо, что если бы там не было вины продавца, а она провтыкала проверку на Деливери, так ей вообще бы пришлось самой все ремонтировать. Хотя учитывая как человек рассуждает, мол: если бы сломалось целое колесо, а продавец согласился бы на ремонт, вот это шаг на встречу!!! у меня после этих слов возмущение просто зашкаливает.
Ну а чего? Наглость - второе счастье!
dieforlife• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Перевозчик её сломал и должен был возместить ущерб!
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
моя ошибка в том что не проверила на ТК !

но это бы не поменяло сути - мне выслан не тот товар который заявлен !

если сделать экспертизу лепнины ! тоже скажете что подделка , а ?

меня возмущает именно то что от меня скрыли факт поломанной ходовой !

и фото этому доказательства !
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
а болты тоже грыз перевозчик ???
dieforlife• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

и фото этому доказательства !
Поменяло бы всё - Вам бы перевозчик оплатил эти 3000 грн. Так как они раздолбали её.
И не пытайтесь скинуть свою вину сейчас на кого-то
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляIrina571
пусть докажет ! кто крутил болты тогда ? на ее фото видно это !
dieforlife• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
а болты тоже грыз перевозчик ???
Откуда мне знать. Может и перевозчик.
Вы фото видели перед покупкой?
Вроде бы да. Значит Вас все в ней устроило
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
на это она и рассчитывала !