Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
dieforlife• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
пусть докажет ! кто крутил болты тогда ? на ее фото видно это !
зачем ей это доказывать.
Вы сглупили и цена Вашей ошибки 3000 грн.
Смиритесь с этим и больше так не делайте!
Ответ дляSONETTA
Я позволяю себе столько же, сколько и все кто в этой теме требовал доказательства от меня моих слов ! Их предостаточно . А у продавца их ноль !
Да и вообще ! Может мы сами разберемся а ?
Вы продавец ?
Если хотите общаться с продавцом, есть телефон, личка. Устроили истерику на 80 страниц. Опустились до обсуждения детей. Закрывайте тему и выясняйте с продавцом, тем более она не морозится, а предлагает адекватные механизмы разрешения конфликта.
dieforlife• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
на это она и рассчитывала !
Ваша ошибка, что Вы не проверили коляску при получении.
И кто на что рассчитывал я не знаю, да это и неважно!
Вы сделали ошибку.
Точка
Вы сделали ошибку.
Точка
dieforlife• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
вы что издеваетесь ?
поломка ходовой под колесом! и лепнина тоже !
я об этом спрашивала - а получила обман !
Это Вы издеваетесь со всех нас!
ПРОВЕРЯТЬ ВСЁ надо было на почте и составлять акт.
По-другому никак
Ответ дляUlini4ka
она здесь пишет одно . по телефону мне говорит иное ! юлит и бросает трубку !
нужно бы личное общение ! продавец прям требует этого !
modnyashki• 28 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
зачем ей это доказывать.
не совсем поняла с чем смирится? с тем что коляска ремонтировалась,а заявлена как в идеал.состоянии?
dieforlife• 28 сентября 2014
Ответ дляmodnyashki
с тем, что покупатель решила поиграть в авось и забрала обтрепанную посылку домой не проверив её и поставив подпись под накладной
dieforlife• 28 сентября 2014
Ответ дляmodnyashki
кто это может доказать, что она ремонтировалась?
есть третья сторона, в данном случае перевозчик, которая бы подтвердила это?
Ответ дляmodnyashki
Кем ремонтировалась? Продавцом? ТК? Покупателем дома? Ничего не доказать, нет акта на почте. Если бы автор проверила свою покупку при получении по меньшей мере могла б доказать. А так... Даже не ясно та ли єто коляска
Ответ дляSONETTA
на это она и рассчитывала !
а на что сейчас рассчитываете вы своими криками ивосклицательными знаками? что за вашу халатность тоже кто-то рассчитается,но не вы??? это если взять во внимание ваши слова о рассчете продавца на транспортную компанию. она на ТК, вы на нее? платить надо всем за ошибки
Vlada-Maria• 28 сентября 2014
Ответ дляХрустальная29
Вам Продавец четко и ясно сказала - все вопросы будет решать в суде, зачем Вы тут пишите? Закрывайте темку, пожалуйста, это уже не решение спорного вопроса, а балаган!
Так она ж прекрасно понимает, что в суд ей не с чем идти, а так сейчас еще клоны подтянутся, новые люди зайдут, многих введет в заблуждение название темы, плюс довольно-таки приличное умение манипулировать эмоциями других (чего только стОит один горестный пост, что ребенок на грудном вскармливании, а от переживаний может молоко пропасть, правда, ребенку в октябре... два года) - и новый виток травли продавца обеспечен. И так - по кругу.
Евгения 83• 28 сентября 2014
Мама дорогая )))А что здесь происходит ?Нереально 83 страницы перечитать .
Ответ дляМилашка Бо
Если Вы сами разберетесь, то зачем вынесли свое недовольство сделкой на обсуждение советчицы?
У Вас предостаточно доказательств того, что Вы и только ВЫ виноваты в своем халатном отношении к сделке и соответственно ее результате. И никто Вам и ничего не должен ни возмещать, ни компенсировать, так как ВЫ не проверили посылку, ВЫ просили отправить быстрее и ВЫ отказались от надлежащей упаковки в деревянный каркас!
+ 1000000
Vlada-Maria• 28 сентября 2014
Ответ дляЕвгения 83
Ну, на это, видимо, и рассчитано. У Вас такая прелестная авка!
Ответ дляdieforlife
Поменяло бы всё - Вам бы перевозчик оплатил эти 3000 грн. Так как они раздолбали её.
И не пытайтесь скинуть свою вину сейчас на кого-то
Считаете, что перевозчик испортил (переехал, раздробил,сломал, разбил...)ходовую, - а как это можно доказать этой ТК, если ’оно’уже было поломано, если бы вскрыли даже там, на складе? Получатель там фото продавца должен был показывать, чтобы доказать?
Вообще-то не хотелось быть на месте покупателя, она и виновата немного, но ведь и продавец свою вину ЗНАЕТ) И надо что-то решать, ведь пользы от обмана не будет(((
Ответ для_Juli_
при пересылке в сервисный центр, она хочет, что бы оплата была покупателя. И коляску тупо запихали в коробку без дополнительной упаковки внутри. Это и есть Вина отправителя, так нельзя халатно относится.
Коляску тупо запихали те люди, которые ее и застраховали на 3000 грн. При чем продавец?
Ответ дляSONETTA
’да пользовались месяцев 6 от силы, и именно зимой и весной, так как была еще одна коляска на замену. Ходовая в отличном состоянии, ничего не скрипит и не шатается. В ходу очень удобная, амортизаторы хорошие, по нашим дорогам зимой проходимость у нее отличная, не смотря на то что 3 колеса.’
Это идеальное состояние ходовой части ? Она была сломана и заляпана продавцом ! Это факт !
И везде раздолбанный болт !
Пусть даст объяснения! Потому и не видно конца, продавец не отвечает на вопросы !
И везде раздолбанный болт !
По фото видно- замазали очі!
у меня была похожая ситуация но не до такой степени ...не всё выслала что обещала.потом куча отговорок ,то у малой день рождения.....я ждала) то у малой зубы......я опять жду) то они приболели.....я терпеливо но жду).....прошёл месяц,я не выдержала и угрожала плохим отзывом....но не тут то было ,срок обьявления истёк и всё.сама виновата(
dieforlife• 28 сентября 2014
Ответ дляCikadas
Вот так вот и доказать. Принимали целой, запаковали целой, застраховали на 3000 грн, а приехала поломаная.
Вот и всё.
Всё предельно просто.
Я уже писала мой случай, как при мне повредили мою посылку.
Тот, который принимает товар рассчитался со мной на месте и не пикнул.
Вот и всё.
Всё предельно просто.
MASHUNCHIK_BUKA• 28 сентября 2014
Ответ дляЕвгения 83
Отложите это чтиво до морозных вечеров или дождливой погоды, детектив еще тот
Vlada-Maria• 28 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
Вот и всё.
Всё предельно просто.
Вот и всё.
Всё предельно просто.
Более того, при осмотре была бы обнаружена и якобы пайка, если бы она была сделана до отправки коляски покупателю. А сейчас можно с таким же успехом утверждать, что это покупатель расплавила сверху узел, пытаясь имитировать пайку, дабы выбить из продавца деньги и не остаться в накладе, так как с ТК она уже ничего не поимеет.
Ответ дляdieforlife
зачем ей это доказывать.
Жестокие правила выживания: раз ’сглупили’- значит, смиритесь и так больше не делайте! А ведь такая постановка вопроса не уменьшит количество обманщиков! Конечно, надо проверять и пр...Но ведь и мошенники не дремлют((( Я лично вижу, что продавец очень не прав(((
Не дай, БОГ, никому очутиться на месте покупателя и доказывать потом,что он не верблюд!
dieforlife• 28 сентября 2014
Ответ дляVlada-Maria
Тем более, учитывая манеру общения покупателя, я бы не удивилась, что сделала это именно она
dieforlife• 28 сентября 2014
Ответ дляCikadas
Добро пожаловать в ЖИЗНЬ!
А как Вы энто так лично видите? Что за экстра способности Вы имеете?
Есть один неопровержимый ФАКТ: покупатель не проверил товар при получении...
А все остальное домыслы