SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Tasha.Kasya• 29 сентября 2014
Ответ дляloragreyhammer
хм, это только мне такое могло прийти на ум -
покупатель имела такую же каляску, но сломаную. купила у продавца б/у исправную. и тепер тулит свой хлам назад.
да простит меня автор, никого обидеть не хочу. но за 10 лет в торговле и не такое видала (((
Tasha.Kasya• 29 сентября 2014
Час прошел-а тут тишина. Автор, хоть отпишитесь, че надумали-то? Мы ведь с Вами столько страниц были.
Гадар• 29 сентября 2014
Автор ответьте!!!!!!!
Lapochka007• 29 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
автор наверное уже у продавца в гостях, разыскивает доказательства пайки коляски.
Lola_vi• 29 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
ага, пытает ее принесенным из дому паяльником
Olinka.ol• 30 сентября 2014
блин, сток нашего времени потратить и пропасть без обьяснений, ну капец !
MASHUNCHIK_BUKA• 30 сентября 2014
Ответ дляOlinka.ol
Olinka.ol• 30 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тут вот всю советчицу мучает вопрос о конце этой истории
MASHUNCHIK_BUKA• 30 сентября 2014
Ответ дляOlinka.ol
не всех)
Olinka.ol• 30 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не всех)
но многих !
Хиполька• 30 сентября 2014
Может,если придут к решению,хоть кто-то отпишется. А отсутствие информации воспринимаю как ’ а воз и ныне там’.
baciuzzi• 30 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
прошу прощения, но мне нужно уделить время своей семье!
ув.продавец! если не затруднит, Вы все же отпишитесь, чем закончится. Нам же надо знать на каких ошибках учиться?!
Tasha.Kasya• 30 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
Lapochka007• 30 сентября 2014
Автор, ну так не честно! Вы регулярно заходите на сайт и не отписываетесь. Это как минимум не красиво по отношению к тем, кто Вас поддерживал. Или Вы уже получили свою минуту славы и Вам теперь мы не интересны?
Ирашек• 30 сентября 2014
простите,но спрошу у всех,кто тут еще сидит...

burunduchixa• 30 сентября 2014
че-че,сидим на работе с серьезной рожей и делаем вид,что работаем))
Дарья Болотникова• 30 сентября 2014
Накрутила автор кучу народа, люди ночами не спали, семейные дела в жертву приносили... Сидели тут, размышляли - советовали, расследовали! И что в итоге?! Кинул нас автор темы про коляску ушел по английски...

Очень некрасиво!
Yulenyka• 30 сентября 2014
Да все очень просто, автор достала продавца, продавец вернула деньги, а автор теперь морозится. Не напишет же она что я такая умная, и с деньгами, и с коляской:)
Selena*• 30 сентября 2014
Ответ дляYulenyka
Ага, ЩАС :)

Автор всех заколебала, а продавца в N степени. И продавец 5 страниц назад сказала, ЧТО ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ВОПРОСЫ только через суд.

И я её понимаю
lesia_200• 30 сентября 2014
Ответ дляSelena*
Ага, ЩАС :)

И я её понимаю
Но на КС заходит Последний вход: 30 сентября 2014 (20:18)
Savanna_11• 30 сентября 2014
Девчонки! Вижу что тема для многих все еще актуальна, автор ее молчит и тему не закрывает и здесь не отписывается, да и я тоже если честно не собиралась. Так как многими это воспринимается как то что, я якобы в чем-то, перед кем-то оправдываюсь).
Но из уважения к тем кто не остается безразличным, решила написать. От продавца тишина, мне не пишет и не звонит.
И я себя не навязываю если ей не нужно.
Честно я так и не поняла до конца ее мотивов поведения...но нервов потрепала мне и моим родным не мало!
Yulenyka• 30 сентября 2014
Ответ дляSelena*
Ага, ЩАС :)

И я её понимаю
ну я бы уже вернула, ну их в баню таких клиентов....
ОксанаК.• 30 сентября 2014
Ответ дляYulenyka
На это и рассчитывают такие клиенты.
Alena_Kunica_• 30 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
И я себя не навязываю если ей не нужно.
а все надеялась что вы уже все решили и разобрались, в 15900000 раз не понимаю покупателя............ к чему тогда эти 86 страниц если не возникло желания что-то решить.
Yulenyka• 30 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
И я себя не навязываю если ей не нужно.
Сначала я была полностью за покупателя, а после того, как Вы сказали что она просила ’кредит’, у меня выстроилась картинка, что покупатель сразу что-то задумала. Она изначально хотела и с деньгами остаться и коляску получить.
Вообще не представляю, как можно просить отправить коляску в кредит, при покупках на кидстафф... Мне бы такое даже в голову не пришло бы.
Merilyn• 30 сентября 2014
а что Вы удивляетесь, у меня когда то хотели купить коляску так спрашивали как оплатить, так как предоплата стремная, я тоже ее не отошлю, наложка - дорого..покупатель думала может у меня еще какие тов арианты есть залоги..предоплаты...

Ну а как по вашему надо покупать такой товар чтобы 100% не пролететь, а такого варианта нет. везде есть риск, нет его только при покупке в реале..
автор SONETTA • 30 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
И я себя не навязываю если ей не нужно.
Добрый вечер всем !

Елена ! Вы занесли меня в черный список здесь на кидстаффе еще в воскресенье. В телефонном разговоре бросили трубку. И удалили объявление!
А здесь показываете что вы намерены закрыть тему данного конфликта ?

И вновь вы правдивый и святой человек?

Мистика . Или как это назвать ?

На данную коляску распространяется гарантия в сроке - 2 года.
Вы покупали новой коляску ? И гарантии нет ?

Еще у меня был некоторый ряд вопросов к продавцу. Как до покупки коляски , так и после.
Я спрашивала о фаре на коляске ? Меня уверили , цитирую :

’фара светится) но реально мы не разу ею не пользовались. По идее она сверху на руле включается. ’

Затем после продажи и отправки коляски, вы мне пишите в смс , что фару нужно зарядить, и там стоит аккумуляторная батарея. Что там на руле все включается и регулируется свет фары.

И вот интересный момент... Почему фару нужно зарядить? Если батарею там только заменить можно, подзарядить никак. И эта батарея светит 3 года ! (там мне гарантированно заявили в сервисном центре)

Как же вы не пользовались фарой и батарея села бедняжка так и не успев послужить верой и правдой ?

А итог такой - фара не функционирует с управления кнопок на ручке. Я детально расспросила в сервисном центре, от чего так? Мне сказали , что скорее всего сломан механизм в ручке. (внутри самой ручки коляски - провода)

И что при транспортировке внутри провода никак повредиться не могли.
Обычно такие поломки (со слов работника сервисного центра) случаются , когда юзают ручку и там повреждаются провода внутри.

И что мы имеем ?!

В сервисном центре были дико удивлены от увиденного кустарного творчества, которое произвели на ходовой коляски.
И мне сказали что можно поменять только 2 колеса сразу.

+ чтобы начала функционировать фара нужно сменить полностью ручку.

Вот такая история.
Купить ребенку коляску за такую сумму и потом еще ремонтировать ее ’ с головы до ног ’.

И оказывается после всего Вашим родным и Вам потрепали нервы ?
Lapochka007• 01 октября 2014
Ответ дляSONETTA
Добрый вечер всем !

И вновь вы правдивый и святой человек?

Мистика . Или как это назвать ?

И что мы имеем ?!

Вот такая история.

дико извиняюсь, а вы успели коляску в сервисный центр отвезти?
автор SONETTA • 01 октября 2014
Ответ дляLapochka007
Я связывалась с сервис центром и высылала им фото. С сотрудником сервис центра беседовала по телефону. И мне настоятельно рекомендовали использовать гарантию. Удивились что я не хочу этого сделать. Я объяснила ситуацию, что сие ’чудо’ купила БУ и что продавец гарантию отказывается предоставлять.

Так вот. У коляски есть еще и серийный номер ! По которому можно узнать не мало о ней инфо.

И если все такие факты, с учетом экспертизы лепнины на ходовой коляски , собрать в кучу , то выйдет такая картина , что я и боюсь представить ((((
автор SONETTA • 01 октября 2014
Срок гарантии - 2 года !

Еще первоначально в сервисном центре у меня спросили, что произошло с коляской ? Что что ... а такое видели впервые.