Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Ответ дляSelena*
точно бестолковая :(
Девочки, если кто-то сделает толковую, киньте в личку ссылку, пожалуйста
Я спать, у меня насыщенная неделя с завтрашнего дня :)
предлагаю такие варианты
1. Виноват Продавец. Действия: покупатель отправляет коляску как есть. Все затраты на пересылку на продавце. Продавец возвращает деньги
2.Виноват Покупатель. Действия: покупатель ремонтирует полностбю за свои деньги.
3. Виноваты оба. Действия: ремонт и пересылка 50 на 50. Можно конечно и др. варианты, добавляйте, исправляйте. Может где-то вставить пункт с ПАЙКОЙ ?
Ответ дляuhtishka
Раздуть тему на 85 страниц... Виноват покупатель, был бы суд, сказали бы, что доказательств нет. За 3000 нужно быть повнимательнее.
Да, покупатель виноват, что не проверил груз на почте. А если, по-человечески. Коляска, же не была в идеальном состоянии.
burunduchixa• 29 сентября 2014
ох ты ж блин.. вчера ушла на 74,а сегодня 85... девочки,к чему пришли? чир за видео? можно коротко сторожил темы попросить изложить??
Ответ дляIrina571
Кто сказал, что коляска не в идеале? Доказательства, а не эмоции автора.Сколь времени провела коляска наедине с автором? Кто сказал, что ’пайку’ делал продавец? Факты есть или только конвульсии автора?
Yana Yoschenko• 29 сентября 2014
Ну уже всем понятно, что никто ничего не докажет... Давайте лучше варианты решения предлагать или голосовать... Все остальное просто не имеет смысла!!!
Vlada-Maria• 29 сентября 2014
Ответ дляCikadas
Как бы хотя бы каждая вторая из нас вела себя на месте автора?
Отвечу только за себя - не знаю, по одной простой причине: я ВСЕГДА проверяю груз при получении, ибо акт осмотра в случае повреждения - гарантия моей правоты. А если бы уж так случилось, что я посылку не проверила при получении, а дома обнаружила поломку, то молча бы отремонтировала и пользовалась, ибо в таком случае - это ТОЛЬКО МОЯ вина.
Единственное, чего я бы НЕ СДЕЛАЛА: это не пыталась бы организовать травлю продавца, манипулируя посторонними людьми и используя их эмоции, преследуя цель не то что минизировать свои потери вследствие своей же безалаберности, а и вообще отбить свое, хотя прекрасно понимаю, что бывают случаи, когда хочется и рыбку съесть и на.... диван сесть.
Ответ дляVlada-Maria

Алина Коваленко• 29 сентября 2014
Ответ дляuhtishka
Так а вы посмотрите КТО раздел эту тему ?)))
Вчера некоторые особи 5 страниц потратили на то, чтоб обвинять меня, что я клон или подруга автора.
Вот такой чёс и клевета и засоряют тему. Я в шоке вообще, люди с ума посходили, доказывают мне, что я не я...
Это нормальные люди ?
неМОЖЕТбыть• 29 сентября 2014
Ответ дляАлина Коваленко
Это нормальные люди ?
Вы мне очень напомнили одну знаменитую барышню на Советчице.
Это не вы??
FireKitten• 29 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
а я думала, что она до 100 страниц дотянет))
так еще ж не вечер )
Алина Коваленко• 29 сентября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это не вы??
Да походу у вас массовая паранойя...
Ага, я конечно. И автор темы про коляску - это я естественно. И все темы от анонимов на советчице, это всё мои темы !)))))
А вы не менее известна, почитайте отзыв у себя в гостевой от Mega.cumka
неМОЖЕТбыть• 29 сентября 2014
Ответ дляАлина Коваленко
Да походу у вас массовая паранойя...
Я читала, зачем мне перечитывать сумасшедшую хамку?
Вообще то я писала не о авторе темы .
Ну да ладно.
Вообще то я писала не о авторе темы .
Ну да ладно.
Abrikosinka• 29 сентября 2014
Жесть.... Три дня меня не было, а вопрос так и не решен.... Стороны никак не хотят урегулировать вопрос?
Yana Yoschenko• 29 сентября 2014
Ответ дляAbrikosinka
Похоже, что остальным нравится здесь сидеть!!
burunduchixa• 29 сентября 2014
Ответ дляYana Yoschenko
я всю субботу потратила,чтоб тему прочитать))) конечно хочется узнать результаты дебатов))
loragreyhammer• 29 сентября 2014
хм, это только мне такое могло прийти на ум -
покупатель имела такую же каляску, но сломаную. купила у продавца б/у исправную. и тепер тулит свой хлам назад.
да простит меня автор, никого обидеть не хочу. но за 10 лет в торговле и не такое видала (((
Yana Yoschenko• 29 сентября 2014
Ответ дляburunduchixa
я тоже сюда захожу что бы узнать результаты - но сейчас уже люди переливают ’з пустого в порожнє’ !! То, что мы здесь рассуждаем кто прав а кто виноват ничего не решит!
Ответ дляloragreyhammer
Была уже такая версия
Но коляска , как по мне, одна и та же. Я нашла, для себя, 100% сходство деталей.
Lapochka007• 29 сентября 2014
Ответ дляfaustria
Дівчата, я вже безбожно відстала від розвитку подій
...
Скажіть, будь ласка, чим ве закінчилось? Хто виявився неправим?
... Скажіть, будь ласка, чим ве закінчилось? Хто виявився неправим?
вы ничего не потеряли, вину никто не признает, развязка еще не скоро (ну если тему не прикроют без объяснений).
Tasha.Kasya• 29 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
Темка очень опустела... И Автор не появляется давно...