SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
ОксанаК.• 28 сентября 2014
Ответ дляbaciuzzi
она внутри игрухи. еле собрали. выглядит очень красиво и в хорошем состоянии. не будете знать, не увидите
Вы только автору темы потом не продавайте, а то будет новая эпопея
Vlada-Maria• 28 сентября 2014
Ответ дляJanakru
После всего этого теперь буду проверять на почте все что получаю. Я здесь покупала велосипед для ребенка и хотела деливери, но продавец категорично сказал что только НП в собранном виде в деревянном каркасе и сделала скидку . Большущее ей спасибо.
Так это же и предлагала сделать продавец покупателю, более того, сделала скидку в 500 грн., а та захотела Деливери...
Vlada-Maria• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
там у того покупателя, гостевая вообще красота)))))) так что наверно не надо)
да тут не в том покупателе дело, коль требуешь такого от других - будь добр и по своему товару все предоставить.
oxbil• 28 сентября 2014
Ответ дляПузенька
Кто сказал, что она ремонтировалась?
Это говорит автор- экспертизы и других доказательств нету
oxbil• 28 сентября 2014
Ответ дляCikadas
В том и смысл, что ОТВЕЧАЕТ, больше для публики, выборочно, а толку?
Продавец ведет себя более адекватно чем автор темы
Пузенька• 28 сентября 2014
Ответ дляCikadas
Да продавец вообще не обязан тут отчитываться. Отправил и застраховал товар! ВСЕ! Кто доктор автору, что она в поврежденной упаковке товар за 3000 грн не проверила? Почему лечите продавца, а не автора?
baciuzzi• 28 сентября 2014
Ответ дляОксанаК.
Цитата:
Вы только автору темы потом не продавайте, а то будет новая эпопея неееаа, мы ее по наследству передадим.
miraelf• 28 сентября 2014
я в шоке. на хрена покупать б/у да еще за такие деньги, да еще и коляску. мрак( я здесь б/у за 300 грн взяла прогулочную, коляска супер. уже год ездим. зачем такие страсти? люди сами себе проблемы создают и потом ноют. бабы(
Пузенька• 28 сентября 2014
Ответ дляОксанаК.
))))
Selena*• 28 сентября 2014
Ответ дляoxbil
А вы верите на слово? Где доказательства, что ремонт был ДО ОТПРАВКИ товара покупателю? НЕТ? Ну уже и не докажете.

Автор приняла товар, не проверив его на ТК, значит по умолчанию ЕЁ ВСЁ УСТРОИЛО, не смотря на деформированную коробку.

Я почти уверена, что посылку получала НЕ АВТОР ЛИЧНО! Т.к. с её опытом продаж колясок, не проверить груз она не могла :)

ИТОГО:

Автор лоханулась и имеет сломанную коляску и минус 3000,00грн. И теперь ПЫТАЕТСЯ (ведь больше ничего не остаётся) сделать виноватым продавца.

Девочки, может сделаем голосовалку и наглядно покажем, что думает советчица по поводу этой авантюри? Только надо продумать пункты правильно :) что бы ничего не забыть. Кто возьмётся? У меня уже голова не варит. Которую ночь сижу в теме
baciuzzi• 28 сентября 2014
Так, ребята, пора спать. Сегодня здесь уже как-то тихо. Автора нет, продавца тоже. А вы много не строчите, а то перечитывать вас сутра тяжело.
Yana Yoschenko• 28 сентября 2014
А может нам всем перестать здесь что-либо писать.... просто не писать ничего и все - может хоть так у них что то разрешится... а то действительно похоже на то, что кому то это вся писанина нравится!!
Alia-Kiev• 28 сентября 2014
Была уже какая-то голосовалка на эту тему..
Selena*• 28 сентября 2014
Ответ дляAlia-Kiev
ГДЕ? дайте ссылку!
miraelf• 28 сентября 2014
ааааааа. ушла. это бред какой-то
Флоранс• 28 сентября 2014
мне эта тепа напомнила прошлогоднюю историю с айфоном ...)))
baciuzzi• 28 сентября 2014
Ответ дляmiraelf
ааааааа. ушла. это бред какой-то
кто ушел, куда ушел?
Пузенька• 28 сентября 2014
Ответ дляCikadas
Как бы хотя бы каждая вторая из нас вела себя на месте автора?
Как? Вы бы себя так вели? Кричали, хамили, требовали, если бы сами, своими рученьками, поставили подпись ’ не имею претензий’ под товаром в поврежденной упаковке, стоимостью 3000 кровных гривенок?
Я, заказывая новый товар, прошу его застраховать на сумму покупки минимум и , обязательно, вскрываю коробочек и проверяю на ТК, не потому, что я не верю продавцу, а потому что я не доверяю ТК. И поверьте, еще ни разу мне не сделали замечание, когда я одежки на пару тысяч у них расскладываю и считаю, начиная от трусов)
ОксанаК.• 28 сентября 2014
Ответ дляФлоранс
ну не томите, дайте[ссылку smile]mosking[/smile]
Selena*• 28 сентября 2014
Блин всё время в теме, читаю, но не могла я пропустить ссылку на голосовалку по этой теме.

Девочки, у меня что, уже глаза не видят?? Блин... точно пора спать, в любом случае.

Завтра с утра почитаю новости
maMarusi• 28 сентября 2014
Ответ дляSelena*

ИТОГО:

Давайте
Если был опрос по этой ’Санта-Барбаре’ - дайте ссылку.
baciuzzi• 28 сентября 2014
Ответ дляSelena*

Завтра с утра почитаю новости
только она бестолковая. как по мне не все пункуты корректны https://sovet.kidstaff.com.ua/question-625643
maMarusi• 28 сентября 2014
Ответ дляФлоранс
Поделитесь ссылкой
oxbil• 28 сентября 2014
Ответ дляSelena*

ИТОГО:

Нет, не верю,тем более в манере автора. чтобы доказать что была поломка нужно заключение или СЦ или фирмы которая делает такое. А то от слова Пайка, уже тошнит. И мне кажется, что на месте покупателя я бы соглашалась на ремонт пополам, все-таки заплачено 3 тис. а не спихивать вину на продавца.
Флоранс• 28 сентября 2014
Ответ дляОксанаК.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71859-0-11#...
Selena*• 28 сентября 2014
Ответ дляbaciuzzi
точно бестолковая :(

Девочки, если кто-то сделает толковую, киньте в личку ссылку, пожалуйста

Я спать, у меня насыщенная неделя с завтрашнего дня :)
Флоранс• 28 сентября 2014
Ответ дляmaMarusi
Поделитесь ссылкой
Флоранс• 28 сентября 2014
Ответ дляmaMarusi
Поделитесь ссылкой
история с айфоном закончилась на 12 странице тем что продавец возместил ремон а тут за 15 переволило....жесть....
Ирусь• 28 сентября 2014
Ответ дляФлоранс
Не, ну с айфоном-то все было понятно в сравнении с коляской))))
Ирусь• 29 сентября 2014
Ответ дляФлоранс
потому как там анонимы были разрешены. Здесь бы анонимов, на 15 странице тоже было бы ясно, кто паял