SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
nyuta• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
да ! мне сказали на ДЕЛИВЕРИ что 22.09 указана дата ошибочно ! да что говорить . позвоните и узнайте сколько дней ехала посылка и когда приехала ! 22.09 я звонила на склад ее не было.

по поводу карты . как при чем ?! если начинать детально разбирать ситуацию, чтобы было меньше доказательств неправоты отправителя, продавец умышленно дал не свой номер карты .

по поводу моих постов ! а вы бы как реагировали если бы попали на такую сумму денег ?

да еще если доказываешь что пайка есть, а тебе говорят что коляска уехала в идеале .

какой перепродажей колясок ? вы с чего такие выводы делаете ?

я знаю лично людей которые сменили более 11 колясок для своих детей и что ?
разговор с вами бесполезен, увы!
’по поводу карты . как при чем ?! если начинать детально разбирать ситуацию, чтобы было меньше доказательств неправоты отправителя, продавец умышленно дал не свой номер карты . ’ - мыслите обширней, у меня например такая работа, что продажами мне запрещено заниматься, но я ими занимаюсь, поэтому и карты у меня на мужа и папу

да еще если доказываешь что пайка есть, а тебе говорят что коляска уехала в идеале . - я не вижу на ваших фото пайки, клея и т.д, о чем вы пишите - я вижу тупо отломаное колесо - и что? вы ее таскали в такси - туда сюда обратно - может сами поламали?

ну ответьте мне если вы видели колесо торчащее на почте - почему не вскрыли? может оно совсем и не торчало???

я ни на чьей стороне, но я прошу мыслить адекватно, и предоставлять доказательства, а не просто обсырать!!

кстати по вашим обьявам я увидела вещи для ребенка уже 2 лет - зачем вам коляска - или у вас еще есть дети??
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Автор, откуда Вы. Просто для расширения кругозора
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Продавец вновь увиливает от моих вопросов ! Что по поводу шасси коляски и фары ?

чем больше буду ’любоваться’ чудо коляской тем больше буду находить дефектов ?

и почему вы ее не привели в товарный вид ? коляска приехала грязной и невымытой !
сейчас вы скажиите что это все я сделала ? и вымазала и износила ее за два часа ?
Rypa• 25 сентября 2014
Автор давайте фото пайки и коробки что вы тянете то???
Шуняша• 25 сентября 2014
Автор, я вот с самого начала читаю и понимаю что продавец не отказывается с Вами быть до конца, решите вопрос по мирному.
Разделите ремонт и будет Вам коляска целая.
Если она грязная, помойте, но я так поняла что у Вас коляску продавец не заберет, есть в этом и Ваша вина , Вы не проверили ее на Деливери, это самый не надежный перевозчик, поэтому и дешевле стоит.
Основная проблема не в том что сейчас Вы уже начали разглядывать ее и искать малейшие недостатки , а в том что ее нужно отремонтировать и продавец согласен оплатить половину ремонта.
Удачного разрешения проблемы....
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
харьковская обл.

продавец из киевск. области . что это меняет ?
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
а что бы это меняло ? пайка бы пропала ?
Автор, скиньте все ваши фото, что Вы на форум выкладывали, там может людям пайку лучше видно будет! а то на форуме фото не открываются.(
dieforlife• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Продавец ! вы отвечаете только на те вопросы , на которые вам более менее выгодно ответить чтоб выглядеть совсем невиноватой ?

и вправду : почему соглашаетесь на ремонт если уверены что коляска уезжала в идеальном состоянии от вас ?

а ну да. это я на вас напала , а вы мне показали свое доброе сердце и решили предложить мне еще разок по Украине коляску погонять и отремонтировать ?
соглашусь с тем, что если бы уежала в идеальном состоянии, то я бы не согласилась платить за какой-то там ремонт...
но скажите чесно, Вы видели фото коляски? Вас не смутило, что на фото она хорошо бу и никак не 6 мес.?
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
согласна на все 100 %

и зачем вы Продавец мне предлагали ее запаять и отправить вам ?
потом говорите что ее не паяли и хотите получить в том виде, в каком отправляли ?

ведь вы ее не паяли ?

и вывод ?! вы сами уже перечите себе !
я вам ничего не предлагала паять, про пайку вы сами мне говорили, я сказала отправить мне ее в том виде в котором она уехала к вам, т. е целой и с целым колесом.

Карта Приват банка

Пишите куда выслать коляску ? !
ответ для SONETTA
23 сентября 2014 (21:06)
коляску ( в том виде в котором она отправлялась Вам., т.е не с отломанным колесом) отправляйте по адресу указанному в декларации.
Katagina• 25 сентября 2014
Ответ для11zima11
Да ладно, очень много людей в спешке многого не видят, не проверяют. Тем более рейтинг у продавца высокий, фото, я так понимаю, были сделаны в правильном ракурсе. Ребенок рядом. Я лично вполне допускаю, что могла оказаться на месте покупателя.
Я дико извиняюсь,но я писала о здравомыслящих людях))И я не сомневаюсь,что и вы бы,заплатив 3000,все проверили бы досконально.
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
А да, и фото коробки скиньте.
dieforlife• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Думаю, таки её хорошо потрепали в Деливери... Раз всё не работает
natasm0709• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
где там пайка? ..хоть покажите
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляШуняша
Удачного разрешения проблемы....
я уже пожалела о том что согласилась на компромисс по поводу ремонта. Это оказывается подтверждение какой то моей вины, а не попытка урегулировать вопрос. Нет так нет, я не настаиваю, автор, решайте сами тогда свой вопрос
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляШуняша
Удачного разрешения проблемы....
я получила поломанную коляску. потратила деньги на саму коляску + пересылка + расходы на такси + нервы ...

и сейчас еще разок заплатить за пересылку туда-обратно в Киев (если конечно данная поломка подлежит ремонту) + за ремонт заплатить ?
да ремонт такой ходовой как минимум выйдет 1500 тыс. это минимум и только ремонт . хотя у меня сомнения что она подлежит ремонту.

у меня нет слов ...
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Сколько стоит такая же новая коляска? просветите пожалуйста!
natasm0709• 25 сентября 2014
Ответ дляnyuta
разговор с вами бесполезен, увы!

Она написала, что ей тяжело таскать 16 кг ребенка, когда надо старшую дочь забирать
natasm0709• 25 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
Написали , что 7000
Rypa• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

у меня нет слов ...
фотооооооооо где пайки и коробки
Savanna_11• 25 сентября 2014
мы ее покупали за 7000 гривен, сейчас стоит около 8000, я как б/у поставила цену ниже на 50% как и полагается в таких случаях.
kutanya• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Извините, не могу ответить на все вопросы ( почти 900 ответов.

так вот !

у меня к продавцу в ходе выяснения возникает ряд вопросов:

1. У меня была просьба хорошо и надежно запаковать коляску : почему вы этого не сделали ? Я вам говорила , что в компании ДЕЛИВЕРИ не найдется полноценного коробка по размеру , чтобы запаковать коляску. Вы мне сказали что обязательно найдете подходящий по размеру коробок и все упакуется надежно.

Вы просто смахнули с плеча : ’за надежную упаковку должна думать перевозочная компания, она за это берет деньги’

’Почему не наклели наклеку ОСТОРОЖНО , ХРУПКОЕ ?

Тоесть вы не были заинтересованы чтобы коляска дошла ко мне в целости и сохранности?

2. По поводу того что я переводила не на вашу карту , а якобы на карту вашего отца ? У вас с отцом разные фамилии (имею ввиду вашу девичью фамилию) ?
Да и не верю я что совершить столько сделок на кидстаффе и не иметь своей карты ! У вас есть карта и переводят вам на вашу карту.
А здесь - это было умышленно !
автор, простите, но это паранойя насчет карточки. т.е. карточка не совпадает с продавцом, то он мошенник. у меня к вам только одна просьба: сделайте без вспышки фото вблизи самой поломки, чтобы фото было четкое. хорошо просматривалося тип слома, чтобы цвета были не засвечены. хочу кое-что увидеть в самой поломке.
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
теперь я понимаю почему столько разных мнений !

конечно я выложу фото. сейчас освобожусь и сделаю.

снова продавец начинает отрицать что предлагала мне ее запаять ! сколько можно обманывать ?

вы знаете ... ведь мы не в пустыне живем !
и я думаю что ваше окружение знает что у вас коляска была поломана ?

и врядли прям все будут обманывать так как вы !
natasm0709• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

у меня нет слов ...
ну это лучше, чем остаться просто с поломанной коляской или вообще взять все расходы на себя..Сколько бы Вы не кипятились, ситуация не изменится.. Впредь для Вас это будет драгоценный опыт
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляkutanya
ок ! я постараюсь максимально донести реалии до публики !

продавец вы мне ответите что с фарой ? и с шасси ?
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

мое окружение это кого вы имеете ввиду! Я отвечаю за товар который продаю и не привлекаю сюда свое окружение. Это разговор ни о чем! Выложите фото которые я вам отправляла на почту и письмо мое отсканируйте.
Rypa• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

ну так давайте фото , потратьте пару минут и сделай их, а то вы только обещаете. мы ждем
Vlada-Maria• 25 сентября 2014
Ответ дляnatasm0709
А откуда взялась цифра 1500 за ремонт?
Виктория 1• 25 сентября 2014
Я конечно ничего не утверждаю , но давайте все зайдем на стр 14 и посмотрим на фото 5 которое выкладывала автор, тех фото , которые ей скинула продавец. Посмотрите с правой стороны( поломанное колесо) место где поломано более глянцевое, и на фото , которые потом автор выкладывала поломанной коляски, левая сторона матовая, а правая глянцевая О чем мне это говорит, о том, что правую сторону мыли, ремонтировали перед отправкой, а левую даже не удосужились простереть, или же при ремонте ее другой краской закрасили. Ну так же. Все это видят или только я одна?
Виктория 1• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Уже выложили на 14 стр
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляnatasm0709
а что запрещено законом ребенка 1 года 11 месяцев возить на коляске ? или никто не садит ребенка в коляску в почти 2 года ?

уже доходит до абсурда ! я пострадала и еще должна оправдываться . про отзывы в гостевой, про количество колясок, про количество детей ...