Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Savanna_11• 25 сентября 2014
ладно девочки, я согласилась с вариантом оплаты ремонта в сервисном центре пополам, если автора это устраивает пусть пишет мне в личку, либо разбирается с перевозчиком если они все таки составляли акт.
natasm0709• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Я уже вам 100 раз это объясняла ! Коляска не помещалась вообще по габаритам в эти коробки ! Вы это видели ?
И что со спокойной душой так и отправили ?
Да и ! Вот сразу я бы открыла ! И что бы это поменяло ? Ваше чудо мастерство пайка испарилась бы ?
Вы ее паяли ! И зачем вы врете ?
А почему Вы купив коляску за 3000 грн пожадничали на перевозку Новой почтой, тогда бы товар пришел в деревянном каркасе?
Уважаемые ! Все люди которые отозвались на мой пост ! Вот понимаете самая главная жыла этого конфликта - продавец намеренно умолчал что коляска была в ремонте ! Почему не хочет признавать что коляску паяли ? Это же видно на фото !
Я вечером когда освобожусь сфотограифрую в чем пришла коляска и в сравнении два колеса ! И эту паку видно ! Невооруженым глазом видно !
Я в жизни не купила бы ее если бы знала что ее ремонтировали! Тем более за такую стоимость!
natasm0709• 25 сентября 2014
Кстати продавец во всей этой ситуации показывает себя в более выгодном свете, чем автор
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Вы ее паяли ! И зачем вы врете ?
без эмоций, коляска была упакована полностью и в две коробки, ничего не торчало и не выглядывало, вы мне лично сказали что когда пришли получать, упаковка была порвана, поцарапано переднее колесо, но вы все таки забрали ее домой не открыв полностью? или я что то придумала?
natasm0709• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
хорошо, только пайку обведите красным и напишите - пайка , а то по Вашим фото фиг поймешь где она
Ответ дляSONETTA
У меня тоже семья ! И я тоже не сижу целый день возле компьютера . Более половины не успела еще прочитать !
Но моя семья , в отличии от вашей попала на 3000 грн !
Когда груз приходит на склад , приходит смс оповещение ! И оно у меня в телефоне есть ! Коляска пришла 23.09 ! В 13.59 мне пришло смс оповещение .
Вас здесь нет ... у вас семья .. читать некогда вам. А вам задают кучу вопросов чтобы видеть реалии событий. А вы на них не отвечаете и выходите сухой из воды !
Да я уверена что ваше окружение знает что у вас эта коляска была поломана !
Знаете у меня тоже семья и 2 деток и много работы и мне от того что происходит не холодно не жарко но я прочитала все.
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Вы теперь в более выгодном положении! у меня фото перед отправкой целой коляски у вас уже Бог весть что там может быть. Но все на Вашей совести.
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Вы ее паяли ! И зачем вы врете ?
Пожалуйста! На деливери, по крайней мере в моем отделении коробки размером с холодильник стоят. и больше. деливери в основном работает как раз с крупноабаритом. и упаковки там полно.
продавцу не нужно идти на рынок и покупать паковку. Тем более, если товар подлежит страховке, паковат дома нельзя (по крайней мере так законно, а как на практике не знаю)
Автор, пожалуйста не обвиняйте продавца, если в этом точно не уверены!
Savanna_11• 25 сентября 2014
я свой вариант решения вопроса, предложила, автор его игнорирует. Мне добавить больше нечего!!
Ответ дляSONETTA
а чего вы так утверждаете и навязываете продавцу что он ее ремонтировал. И паку нужно было открыть в ТК , а не дома и потом чего то пытаться доказать
natasm0709• 25 сентября 2014
Автор, соглашайтесь на то, чтобы поделить расходы по ремонту напополам..Вы всё-равно 500 грн выторговали и это лучше, чем просто остаться с поломанной коляской
Ответ дляSONETTA
Извините, не могу ответить на все вопросы ( почти 900 ответов.
так вот !
у меня к продавцу в ходе выяснения возникает ряд вопросов:
1. У меня была просьба хорошо и надежно запаковать коляску : почему вы этого не сделали ? Я вам говорила , что в компании ДЕЛИВЕРИ не найдется полноценного коробка по размеру , чтобы запаковать коляску. Вы мне сказали что обязательно найдете подходящий по размеру коробок и все упакуется надежно.
Вы просто смахнули с плеча : ’за надежную упаковку должна думать перевозочная компания, она за это берет деньги’
’Почему не наклели наклеку ОСТОРОЖНО , ХРУПКОЕ ?
Тоесть вы не были заинтересованы чтобы коляска дошла ко мне в целости и сохранности?
2. По поводу того что я переводила не на вашу карту , а якобы на карту вашего отца ? У вас с отцом разные фамилии (имею ввиду вашу девичью фамилию) ?
Да и не верю я что совершить столько сделок на кидстаффе и не иметь своей карты ! У вас есть карта и переводят вам на вашу карту.
А здесь - это было умышленно !
так вот !
А здесь - это было умышленно !
впишусь и я ))
ну во первых, автор, карта не показатель, у меня тоже карта оформлена на мужа и папу - каким это боком доказывает нечестность продавца - непонятно
во-вторых, вы в каждом своем посте гнобите продавца, что то там о совести и т.д., а в ситуации разобраться даже не пытаетесь, главное нападать.
мое мнение, что продавец мог купить изначально б\у коляску, как новую и не знать о поломке!
ваша огромная ошибка - и мне непонятно почему - увидев рваную коробку на почте вы не удосужились ее открыть - зная, что получаете очень дорогую вещь! Я получая пакет стоимостью 200 грн если вижу дырку - я всегда открою и пересмотрю!
дата прибытия посылки в базе стоит 22, вы пишете 23 - нестыковка!
продавец вам предложил узнать о стоимости ремонта и поделить пополам - а вы все равно нападаете!
ну и мое мнение о вас (извините, если оно неверное) вы занимаетесь перепродажей колясок, и уверена, что вы откажетесь от варианта ремнота за счет обеих сторон,т.к. вам это будет невыгодно, потому что коляску вы брали не для себя, а на продажу
Ответ дляnatasm0709
таких почему и у меня сейчас много , поверьте. Можно много чего здесь подписать под понятием ’почему’.
не один человек все досконально не продумает. еще и обстоятельства бывают разные ((
никто от такого вот беспредела не застрахован ! и судить не пострадавшим легче со стороны
но я свято поверила отзывам и словам продавца ! меня уверяли что на ней катались 6 мес. она в состоянии новой !
мало того что она очень далека от состояния новой ! и при раскладывании механизм ушатанный... и фара ?! она вообще горит если ее включать на ручке ?
но главное почему я уже написала !
ПОЧЕМУ продавец умолчал о пайке и серьезной поломки ходовой части ?
но главное почему я уже написала !
Виктория 1• 25 сентября 2014
Я считаю продавец вкорне не прав, отправив поломанную коляску, теперь еще и требует от покупателя ремонтировать ее попалам с ней, а с какгого перепугу она должна покупать коляску в отличном состоянии , а потом еще и везти ее в ремонт. Мое мнение пуская продавец наконец таки выложит обещанные фото, а то все завтраками кормит нас.
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
но главное почему я уже написала !
я сказала и повторю Вам, мне не сложно, никакой пайкой и ремонтом коляски я не занималась в процессе ее эксплуатации!!! Все что вы просили я вам выслала в фото дополнительно, в телефонном режиме неоднократно все рассказывала. Отправила Вам груз, быстро, как вы и просили, застраховала для вашей же безопасности, жалею что лично не привезла Вам коляску.
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ дляRatp
Да вам сейчас тут предложат и моральный ущерб покупателю оплатить... И мне за одно тоже, как лучшей вашей подруге.
так-так, тут подруг со Святошинского района несколько
Ответ дляВиктория 1
И меня удивляет это факт.
Если бы я как продавец была уверена в исправности своей коляск,я бы стояла до конца.
А тут продавец отправил запаянную коляску,застраховала и думала,что весь груз ляжет на Деливери,а она спихнет поломанную коляску и наварит 3000 грн
да ! мне сказали на ДЕЛИВЕРИ что 22.09 указана дата ошибочно ! да что говорить . позвоните и узнайте сколько дней ехала посылка и когда приехала ! 22.09 я звонила на склад ее не было.
по поводу карты . как при чем ?! если начинать детально разбирать ситуацию, чтобы было меньше доказательств неправоты отправителя, продавец умышленно дал не свой номер карты .
по поводу моих постов ! а вы бы как реагировали если бы попали на такую сумму денег ?
да еще если доказываешь что пайка есть, а тебе говорят что коляска уехала в идеале .
какой перепродажей колясок ? вы с чего такие выводы делаете ?
я знаю лично людей которые сменили более 11 колясок для своих детей и что ?
Хрустальная29• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Думаю, это будет самым правильным решением! Нужно полностью заменить ту разломанную деталь. А расходы оплатить поровну за ремонт.
я и так же считаю!
Savanna_11• 25 сентября 2014
фото выложу все оставшиеся вечером без проблем, но увы это не разрешит вопроса
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляm_lisa
И меня удивляет это факт.
я и стою до конца, и буду стоять
Виктория 1• 25 сентября 2014
На фото автора клей выглядит желтым и старым в месте спайки. Даже если предположить , что на почте ее клеили, он бы такого цвета не был, это раз и был бы явный запах клея, это два, Автор запах клея был при открытии?
Ответ дляm_lisa
И меня удивляет это факт.
вот прям в точку !
мне сразу продавец говорила : ’запайайте ее назад и высылайте мне назад’
вы же такое говорили ?
это свидетельствуем о том , что продавец пусть вскольз но прокололась .
если бы коляска не была паятна продавец бы мне такого маразма не придлагал бы !
вы же такое говорили ?
Lapochka007• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
мда... ну тогда я Вам тоже напишу: у меня нет вообще никакой банковской карты никакого банка. ВООБЩЕ!!! я мошенница?
Ответ дляSONETTA
вот прям в точку !
вы же такое говорили ?
У вас есть скрыны этого что продавец так Вам ответила??
мне для полного сачстья остается только еще влететь на 1500 тыс. ? или сколько там будет стоить ремонт ?
продавец ! почему не горит фара ? и коляска очень тяжело складывается. механизм тормозит !
теперь вообще не понять как такое можно выслать за 3000 грн. ? еще и грязное !
Ирина Посудкина• 25 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
СУПЕР!
Виктория 1• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Я больше чем уверена , что на почту автору продавец тоже высылала фото с ’выгодного ракурса’ Поэтому да, то что она выставит фото - это нам ничего не даст