SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Katagina• 25 сентября 2014
Ответ дляKiki5
Мое мнение: если бы я отправила коляску абсолютно целую- никакие расходы бы пополам не несла....
+1000000000000
Tereza16• 25 сентября 2014
Читаю-читаю и вот каково мое мнение - если Продавец реально решил бы заранее провернуть аферу с коляской и свалить вину на перевозчика, то мог спокойно сфотографировать коляску с того ракурса где, типа, видно место сварки/спайки/склейки и подправить в фотошопе, например, и скинуть такое красивенькое фото Покупателю. Тогда, конечно, в Покупателя не было бы шансов что-то доказать. Но фото коляски Продавца с такого ракурса нет, нормального фото, поэтому, конечно, очень сложно понять, кто врёт
Lapochka007• 25 сентября 2014
Ответ дляВиктория 1
Я конечно ничего не утверждаю , но давайте все зайдем на стр 14 и посмотрим на фото 5 которое выкладывала автор, тех фото , которые ей скинула продавец. Посмотрите с правой стороны( поломанное колесо) место где поломано более глянцевое, и на фото , которые потом автор выкладывала поломанной коляски, левая сторона матовая, а правая глянцевая О чем мне это говорит, о том, что правую сторону мыли, ремонтировали перед отправкой, а левую даже не удосужились простереть, или же при ремонте ее другой краской закрасили. Ну так же. Все это видят или только я одна?
а может мыли и ремонтировали после получения?

з.ы. ничего личного к продавцу/покупателю, но и этот вариант отбрасывать нельзя.
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляВиктория 1
кстати ! закрашено - черной глянцевой !

вот я отвечаю на вопросы . потому что заинтересована решить ситуацию. а продавец игнорирует полностью самые важные вопросы : мои и ваши !
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
ок ! я постараюсь максимально донести реалии до публики !

продавец вы мне ответите что с фарой ? и с шасси ?
еще с чем появились проблемы по ходу пьесы??? оббивка порвана, ручка согнута? я уже ничему не удивляюсь автор. Жаль что вы так и не поняли главного, что получая груз и увидев поврежденную упаковку нужно задавать вопрос перевозчику сразу же на месте. Вы этого не сделали, а переложить вину на меня проще, поспорьте с Деливери, так нет же писанины на 20 листов. Я к Вам была более чем вежлива и терпелива, хотя и сама очень возмущена ситуацией и пыталась найти пути решения. Но к вам не достучаться.
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляLapochka007

будут фото с датой и временем когда снималась коляска после распечатывания
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Автор, колесо левое или правое сломано?
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
вы так гладко отвечаете на вопросы ?! потому что ввели людей в заблуждение.

теперь будем общаться когда я выставлю фото !
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

жду с нетерпением
Виктория 1• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
кстати ! закрашено - черной глянцевой !

Вот это недочет я и заметила при просмотре фото, значит явно продавец ’марафетил’ коляску перед фотографированием
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

я никого никуда не ввожу, я веду диалог со всеми..
Anirika• 25 сентября 2014
Я когда продавала коляску я фоткала все до мелочей даже кармашек для мелочей и корзину. Фоткала колёса со всех сторон и на балконе на солнышке а не в квартире лижбы было фото - типа целое.
Lapochka007• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
мы это ждем не один час. не только фото, но и акт с перевозчика.
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляВиктория 1
Я тоже это вижу, а еще вижу, что болт на правом креплении откручивали. Странно, что остальные закрывают на это глаза.
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ дляВиктория 1
ну это лоично. Перед тем как продать, навести порядок
nyuta• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
а что запрещено законом ребенка 1 года 11 месяцев возить на коляске ? или никто не садит ребенка в коляску в почти 2 года ?

уже доходит до абсурда ! я пострадала и еще должна оправдываться . про отзывы в гостевой, про количество колясок, про количество детей ...
голову не разбейте
вы строчите глупые отговорки по 5 мин написания каждый - но сбросить фото вы не можете УЖЕ 4 страницы!!!!!
если кто то пишет ’ой мне кажеться там закрашено’ - вы отвечаете моментально - да-да-да там закрашено краской!
вы пишете что коляска грязная - ГДЕ фото
ужасающий вид - ГДЕ фото
дайте хоть какие то факты, одна истерия

вы так и не ответили по поводу ремонта коляски за счет обеих сторон - откуда сумма 1500 грн??? вы еще даже не узнали, а уже против!
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
Логично, но не логично только одного колеса. Не правда ли?
Kiki5• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
мы ее покупали за 7000 гривен, сейчас стоит около 8000, я как б/у поставила цену ниже на 50% как и полагается в таких случаях.
ИМХО: где то опять подвох, ну если бы у меня была такая коляска и б/у всего 6 мес, ну наверно чуток бы дороже продавала.....Луди есть 1-2 пользуются и только тогда за пол цены продают...
Виктория 1• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Да и на цвета все посмотрите, явное же отличие. Так что продавец, что-то вы темните
lilysa27• 25 сентября 2014
20 сторінок, а Автор ще не виклав докладні фотона кого чекаєте?
Виктория 1• 25 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
Навести порядок одного колеса???????
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляlilysa27
Он их еще вчера на форуме выложил и дал ссылку! Просто Вы туда, наверное не заходили. А после обеда сегодня они и вовсе не открываются на форуме.
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Фото паршивые. Вот это скажу честно. прилядываюсь-приглядываюсь...
Вижу, что колеса, точнее то, на чем они крепятся, разные. Но это ничего не доказывает. Да и колесо не отломанное. Может оно из магазина так, с разными запчастями... на одном колесе матовая штукенция, на другом глянцевая. Не знаю
lilysa27• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
а ті детальні фото, що продавець відпраляв покупцю??? вже були десь
natasm0709• 25 сентября 2014
Ответ дляKiki5
А кто дороже купит? Автор и так её даже не за 3500 грн продала. а за 3000 грн..Знаете, купить это всегда легче, чем продать
kutanya• 25 сентября 2014
Ответ дляnatasm0709
Она написала, что ей тяжело таскать 16 кг ребенка, когда надо старшую дочь забирать
только зачем надо было в июле продавать коляску, чтобы через месяца 1,5 купить новую? простите, мне не ясно. без обвинений в сторону автора, просто интересно.
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ дляВиктория 1
Навести порядок одного колеса???????
уже вижу, ответила ниже
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляlilysa27
Из тех, что бы показывали ходовую, только это.
julenka• 25 сентября 2014
Ответ дляХрустальная29
а Вы уверены, что это не поломка при трнаспортировке?
Это точно не при транспортировке. Чтобы так поламать ходовую, там усилие конкретное должно быть. У меня ребенок когда-то сломал так ’прогулку’. Но он реально своими 12 кг бывало ставал ногами в коляске и прыгал ( причем не один раз)
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Может быть кто-то знает, какая цена этой запчасти?