Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляkutanya
только зачем надо было в июле продавать коляску, чтобы через месяца 1,5 купить новую? простите, мне не ясно. без обвинений в сторону автора, просто интересно.
Ну мало ли, моей малой 2,5 и 15 кг веса. Продала обе коляски еще зимой, а в начале лета купила еще одну, т.к. в отпуск на море без коляски никак, да и сейчас еще использую, т.к. малая пол часа-час походит, а потом на руки. Уж лучше в коляске пусть сидит, чем надорваться.
Ответ дляAnirika
Я когда продавала коляску я фоткала все до мелочей даже кармашек для мелочей и корзину. Фоткала колёса со всех сторон и на балконе на солнышке а не в квартире лижбы было фото - типа целое.
я тоже отправила на электронку покупателю 60!!! фоток со всеми винтиками, которые у меня до сих пор на компе(прошло 1,5 года) так что ситуация у данных сторон печальна: одни не сфоткали, другие не посмотрели, но кто-то же виноват.!!!
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
Фото паршивые. Вот это скажу честно. прилядываюсь-приглядываюсь...
Вижу, что колеса, точнее то, на чем они крепятся, разные. Но это ничего не доказывает. Да и колесо не отломанное. Может оно из магазина так, с разными запчастями... на одном колесе матовая штукенция, на другом глянцевая. Не знаю
В том то и дело, что крепления разные только в месте присоединения колеса, собственно именно в этом месте только с другой стороны и отломалось колесо.
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
а колесо отломалось именно в этой детали?
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
Может быть кто-то знает, какая цена этой запчасти?
Это только в сервисный центр звонить надо.
Vlada-Maria• 25 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
Я в сервисном центре, правда прошлым летом, покупала комплект для АВС 3 Tec - заплатила 220+2х100 грн., ну и + доставка. А по ходу, я не верю, что с такой поломкой коляска могла ездить, даже если и запаяна. Это - основной узел, который фактически несет всю нагрузку и принимает на себя все удары.
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
Ну да, вот она, блестящая.) И именно правое колесо.;)
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляVlada-Maria
Так она и не ездила почти год, как написал продавец, а потом ее скорее всего починили и продали. Ну это лично мое мнение.
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Извините, я плохо вижу. Вообще не могу понять, ЧТО на фото 1
Ответ дляkutanya
Вот 60 фоток! Любой нормальный человек покупая коляску - не важноб/у или новую - тут же щупает нюхает с лупой все высматривает прямо на отделении почты. Просто идеально под камерами видеонаблюдения. У нас, допустим не НП а какой то балаган - все что нюхают, меряют катают. Вот реально. Если бы автор открыла посылку на почте - проблемы бы не было.
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ дляVlada-Maria
у моей подруги АВС 3 Tec лопнул узел, так эта коляска уже дальше никуда не поехала :)
Я была в шоке, недешевая коляска, через полгода приказала долго жить
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ дляТанюша
по моему предыдущему месту жительства на НП была примерочная и там всегда стояла очередь :)
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
На фото 1 вот эта часть, я обвела.
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляlilysa27
мені так не здається...пайка трохи інакше виглядає, вчора забрала нашу то зовсім не так
Смотря чем паять, там не понятно, или краска вздулась или напаянный бугорок, но в любом случае видно, что ее ремонтировали.
__Kvitka__• 25 сентября 2014
Девочки, у меня была такая коляска! Всю тему не осилю. Но могу сказать что эту коляску не так просто сломать. Не верится мне что на Диливери прямо катком по ней прошлись. Я видела как мою коляску вышвыривали с багажного отделения самолета, я думала кранты ей...ничего только поцарапали. Чтоб так сломать колесо нужно в ней слоника возить или чтоб он по ней скакал. У кого там старший еще есть ребенок? У покупателя? Может двоих пыталась тащить, вот и лопнула опора колеса? Действительно покупателя не смутила поврежденная упаковка? А может в ней такой и отправляли....Я думаю крайнего здесь не найдется.
Ответ дляNatalia Ko
Я тоже покупала дистанционно коляску. Я ее прямо на отделении распаковала. Всю застегнула, растегнула. Сложила разложила. Потрясла ( что бы не разболтанная была)
Вот честно. Если бы я купила Б/у вещью. Пришла домой распаковала - а там какашка. Попробовала бы каонечно решить проблему с покупателем. Но если нет. Выпила бы рюмку коньяка и на следующий раз была бы умнее.
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
На фото 1 вот эта часть, я обвела.
У Вас отличное зрение
Я вот со своим всегда прошу много подробных фото...
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
У Вас отличное зрение
Тюфу-тьфу, пока не жалуюсь.)))
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ дляТанюша
И согласилась бы на ремонт существующей. По крайней мере я.
Vlada-Maria• 25 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
Нет, моя откатала верой и правдой двух моих, мы поменяли колеса и еще внук в ней вырос!
Abrikosinka• 25 сентября 2014
Капец, с утра ждем фото.... Воны будуть чы не?? Почему нельзя выложить те фото, что вчера были на форуме??? Они что, удалились уже с компьютера? Я уже еще раз 20 рассмотрела то фото, что типа с пайкой... Ну как сказать, шось бачу, но что это пайка утверждать не могу, как и не пайка. А почему кстати на форуме не показываются?
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
а у автора есть варианты?
Думаю есть, т.к. многие видят отличие креплений на фото, и то, что коляска была в ремонте. Но раз уж автору врядли получится вернуть коляску продавцу, т.к. акт на Деливери она не составила. То, думаю, нужно настаивать и договариваться хотя бы на компенсацию полной стоимости ремонта.
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляAbrikosinka
Вчера показывались и сегодня утром. Может сайт глючит, т.к. вчера и в этой теме фотки не показывались.(
Abrikosinka• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Я конечно с самого начала подозреваю в Вас подругу Автора))))) Ну как и Вы во мне подругу Продавца)))) Но... что-то опять не вяжется у меня. Так был ли акт? И почему именно Вы беретесь утверждать, что его нет, в то время как Автор доказывала, что составлен?
Natalia Ko• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
это программа-максимум.