Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Да справедливо! Вы же ее отправили после ремонта не сказав об этом покупателю.
при мне и пока ездил в ней мой ребенок она в ремонте не была, я это и сказала покупателю, потому что так и есть
Автор быстрая девушка, за 12 минут с времени распечатки накладной на Деливери успела погрузиться в машину, доехать, выгрузиться, зайти на этаж, открыть квартиру, раздеться, помыть руки, распаковать коляску, найти дефект и даже вытянуть фотоаппарат и сфоткать
Вот это энергичность
Ответ дляЛеска
покупатель лох в квалрате купит бу за такие деньгои и не проверить на тк, не сделать всех фото- скринов и развести срач нс 30 стр
вы очень некорректно обращаетесь ко мне ? я давала повод вам ? и что то вы прям агрессивно в каждом посте против меня настроены !
Ответ дляЕлькиПальки
а мне разломаную коляску, очень справедливое решение
Ну договаривайтесь тогда с покупателем...
В принципе тут и ТК сыграла свою роль...
Коляска ведь и вправду отправлялась целой...
Может часть суммы удержать на ремонт...?
Тут мне кажется уже надо как-то уступать друг другу чтоб выйти
С наименьшими потерями
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
вы что смеетесь ? я еще буду паять ее ? ну это уже все грани переходит !
да может вам ее перепродать помочь ?
мне не нужно помогать, я уже не буду ее продавать после того как вы ее будете чинить. просто проще выбросить
dieforlife• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Так ! А что кардинально бы поменялась если я увидала бы эту пайку сразу на ДЕЛИВЕРИ ?
Знал продавец о поломке и деформации ходовой части ! Не может такого быть . Даже когда просто мыть колеса или коляску это видно !
Я уверена что после ремонта такого не могла коляска ездить полноценно и выполнять функцию аммортизации и прочего !
Так бы была доказана вина продавца на 100%
Ответ дляLola_vi
Вот это энергичность
откуда такие расчеты ?
Дарья Болотникова• 25 сентября 2014
И еще непонятно: ну КАК можно за 6 месяцев эксплуатации НОВОЙ дорогой коляски не увидеть такую топорную пайку на колесе?!!! Это вопрос к продавцу: ладно, допустим, Вы ее не мыли ни разу, но ведь в сложенном виде колеса выворачиваются прямо этой наплавкой наружу! Ну ведь видели же....! Ну почему не признаться...
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
сейчас уже кто угодно мог сломать, спаять, склеить...искать перекупщика я не имею возможности увы
Когда сейчас?!
Фото с пайкой были виложены ранее на форуме, сейчас просто автор по новой их скинул и добавил новые с чуть ближнего растояния! Не обманывайте саму себя и нас!
Savanna_11• 25 сентября 2014
автор, я высказала свою точку зрения. Не все с ней согласны, я ваши деньги храню на карте, до тех пор пока вы мне сможете вернуть коляску в целом виде , в таком как она была до получение я ее вами.
Tasha.Kasya• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
я повторюсь и настаиваю на том что при эксплуатации коляски мною, она в ремонте не была и пайке и клейке не подвергалась.
Вами, возможно, да, а до Вас...
Ответ дляЕлькиПальки
Вот смотрите. Покупателю вы говорите что коляску брали новую ? Правильно?
При вас - она в ремонте не была. Что значит при вас? А при ком еще могла быть Ваша коляска?
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Когда сейчас?!
это я к вопросу о том что ремонтировал перекупщик, а не к фото автора в форуме, читайте внимательнее
dieforlife• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
а как это так? при мне и моц ребенок...
так были ещё дети и не Ваши, верно?
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Мы этого знать не можем. Зато по фото видно, что коляска после ремонта.
natasm0709• 25 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я заказывала мясорубку месяц назад где-то. Но, мясорубка была акционная и доставляли её только по областным городам. Мы живем в Кузнецовске, мясорубку заказали в Ривне (это 3 часа езды от нас) и по приезду попросили бабушку её забрать. Это была ошибка. бабушка, которая эту мясорубку не юзала (а я заказала такую же, как у мены была, поскольку свою отдала маме) и не в курсе была, как она должна была работать. Включили работники и/м-работает-работает, ну и хорошо. А тубус как вставляется никто и не проверил. бабушка денюжку заплатила, мясорубку нам автобусом передала. А она во время работы в рабочей части-ходором ходила!
Я позвонила в магазин и попросила объяснить, почему высылают бракованный товар? А они ответили ’Вы представляете, сколько у нас заказов?! Мы что, каждый товар проверять перед отправкой обязаны?!’И ещё мне ответили ’Так Вы же осматривали товар при получении?’ (и спросили правильно!). Деньги сказали вернут только если сервисный даст заключение о неисправности б/т. Звоню в сервисный, объясняю ситуацию. А девушка мне так откровенно говорит: они заведомо присылают бракованный товар, потом посылают покупателя в с/ц за актом, с/ц принимает товар на ремонт, а когда покупателю товар возвращают, то магазин уже отказывается от возврата денег, ссылаясь на ремонтные работы. Пригрозив прокуратурой главному офису деньги мне вернули-то осадок остался. Это было скзаано к слову о работе интернет-магазинов.
В таких случаях делают так- пишут заявление на продавца с требованием провести экспертизу товара на предмет нарушения его качества.. Экспертизу оплачивает продавец.. И потом по результатам экспертизы, если вина продавца-то он вам возвращает деньги, если ваша-то вы возмещаете оплату экспертизы продавцу
Ответ дляДарья Болотникова
+ мульен !
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляТанюша
когда я писала что в процессе эксплуатации вам тоже такая постановка не понравилась, вы цепляетесь к словам
Tasha.Kasya• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
у меня много еще фото есть ! так ... чтоб не одной мне казалось ! а на фото продавца и не видно этого ! а как увидишь то ?! запаянно и еще и покрашено то снизу. ну вы мастерица Продавец !

и я доказывала по вине продавца этот факт в первую очередь !
а потом уже можно было бы говорить о том как там ДЕЛИВЕРИ везла коляску и почему я не распаковала на месте коробок !

Эти фото всего лишь доказывают ремонт коляски. Если бы они были сделаны в день приезда коляски на склад Д и сделаны на месте-то да. А так...
lyudasichek• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Потому и настаивала на доставке новой почтой, то есть придёт хорошо запакованной, а Вы в ходе эксплуатации её поломаете. Тогда я не я и хата не моя.
Как то так.
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
а как это так? при мне и моц ребенок...
так были ещё дети и не Ваши, верно?
потому что кроме меня и моего ребенка никто ею не пользовался
Ответ дляЕлькиПальки
перекупщик ремонтировал новую коляску ? раздалбывал болты и ходовую часть ? ух ну вы и потопаете во лжи... вы уже сами не знает что писать !