SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
перекупщик ремонтировал новую коляску ? раздалбывал болты и ходовую часть ? ух ну вы и потопаете во лжи... вы уже сами не знает что писать !

это не моя тема про перекупщика и о том что он ремонтировал, это девочки изложили такую версию...
dieforlife• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
в целом не поломанном
но уже отремонтированном и немного поюзаном
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
в целом не поломанном
но бу ! и запаянную.

жах ... несостыковок мульен ! верните деньги пожалуйста !
Леска• 25 сентября 2014
Ответ дляLola_vi
Автор быстрая девушка, за 12 минут с времени распечатки накладной на Деливери успела погрузиться в машину, доехать, выгрузиться, зайти на этаж, открыть квартиру, раздеться, помыть руки, распаковать коляску, найти дефект и даже вытянуть фотоаппарат и сфоткать Вот это энергичность
она еще в школу за старшим спешила
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ длясупермамуля
но б.у верно???
нет не б/у, есть коробка, покупал муж, я не присутствовала при покупке. Она была заявленна новой!!
автор SONETTA • 25 сентября 2014
что вы за расчеты ведете ? предоставьте ? может и посчитаю посижу ? !
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
но бу ! и запаянную.

а вы мне коляску с не выдранным с мясом задним колесом и не поцарапанным при перевозке передним, как вы говорили мне по телефону
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
а кто тогда нашаманил такое кощунство над коляской ? вы хоть какой то аргумент привидите ? а то ходите вокруг да около , а главное обходите - кто мастерил ходовую часть ?
ksenichka_ksenia• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
в целом не поломанном
думаю этот ваш ответ решает многое
Леска• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
вы очень некорректно обращаетесь ко мне ? я давала повод вам ? и что то вы прям агрессивно в каждом посте против меня настроены !
нет ві умняшка все правильно сделали И напротив, сейчас я на вашей стороне после подробніх фото.
автор SONETTA • 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
если бы я его выдерала , царапала , мазала, лепила , паяла, красила и шаманила ... поверьте ! я бы никогда не пришла бы сюда за своими деньгами !
Дарья Болотникова• 26 сентября 2014
Короче, никто не виноват, виноват Перекуп. Шрлоки, ищите злого Перекупа, который продал новую паянную коляску продавцу, которая отправила эту коляску через Деливери которая эту коляску раздавила, и которую впоследствии принял благосклонно покупатель... ( напоминает стишок про Дом, который построил Джек)
dieforlife• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Вот зачем Вы так делаете?
Она была заявлена новой, а потом дома Вы обнаружили, что она бу или как?
Коробка это ещё не равно новая. У меня тоже есть коробки с колясок
myshonok2604• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
в целом не поломанном
но б/у? Вы не договариваете все время.
автор SONETTA • 26 сентября 2014
Ответ дляЛеска
ого ! бывает же такое !

сколько сил потрачено и у меня и у всей публики . аж за 20 страниц перевалило чтобы дойти к выводу и реаллиям!

спасибо !
dieforlife• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
ого ! бывает же такое !

спасибо !
Вы могли бы и пожалеть нас. Мы то ждали Ваши фото 25 страниц
myshonok2604• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Да какая разница, как она была заявлена! По состоянию она выглядела, как б/у???
автор SONETTA • 26 сентября 2014
жду денег на карту в течении суток ! сразу высылаю коляску НОВОЙ ПОЧТОЙ !

думаю вы взрослая женщина и понимаете что противится и лгать уже нет смысла !
Lola_vi• 26 сентября 2014
Я поняла что виноват Путин, засим убегаю т.к. Эта тема уже не дала выспаться одну ночь, и походу затяжная.
ksenichka_ksenia• 26 сентября 2014
Автор, не нервничайте. Все устаканится, а ваши нервы дороже этой коляски.
Лично я иду спать, т.к.далее не вижу смысла сидеть и ждать когда продавец одумается
Ribka-karasik• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Послушайте,продавец,ведь на деливери никто не будет заниматься херней как только паять коляску которая идет откуда-то куда-то...Верно?Просто деливери виновно в том,что ваше ненадежное паяние отлетело ..Скажите только одно-а как можно было вывернуть так колесо,чтоб с мясом вырвать?Вы по ступенькам так ее снимали ?Я сегодня гуляла с ребенком и все думала об этом,смотря на свою такую же коляску.И кроме как это-я не представила..Так что не гоните чушь-отдавайте деньги и забирайте паянную коляску.Вина покупателя что не проверила сразу на деливери-но в случае проверки вы бы все равно ухитрились сказать что это вина перевозчика(ведь знали что коляска поломанная едет уже).
Леска• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Мне нужны мои деньги ! Я покупала коляску в идеальном состоянии ! А получила ? Соответсвенно какие ремонты ? Верните деньги !
между вами біло еще 3 е звено тк , с него вз ятки гладки изза вашей глупости . Так что 100проц суммі вам н кто не вернет, так как никто не знает правді кточто при каких обстоятельствах
lyudasichek• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Кстати для человека, который попал на такие деньги, Вы очень достойно себя ведёте. В такой ситуации очень тяжело держать марку. Вы молодец
автор SONETTA • 26 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
мои фото с пайкой и болтом расковыряным есть в самом моем первом посте ! и были в теме обманутый покупатель на форуме. я сразу выставила все обсуждение с фото ! из за неполадок сайта . фото некоторое время не было видно . вот за это время продавец и успел ввести людей в заблуждение .

сегодня перефотографировала с других ракурсов и публика увидала все реалии !
Альбатросс• 26 сентября 2014
Так продавец же утвердала что купила НОВУЮ коляску и они откатали ее ВСЕГО 6 МЕС!!! И продает как новую почти !!!
Yana Yoschenko• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
я не путаюсь, коляска купленна как новая в коробке у перекупщика из Германии.
А перекупщик из Германии, что по вашему новую покупал?? Само слово ПЕРЕКУПЩИК - значит коляска б/у была... но возможно вы пайку и не видели а теперь пытаетесь себе выгородить... По фото сразу понятно что ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВИНОВАТ. И он то за такео время точно ничего не спаял бы...
автор SONETTA • 26 сентября 2014
Ответ дляRibka-karasik
Спасибо ! Вот реальный пользователь колясочки !
Ribka-karasik• 26 сентября 2014
Ответ дляlyudasichek
Однозначно.Я бы уже в Киев ехала.Покупателю действительно респект за выдержку.
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляnatasm0709
В таких случаях делают так- пишут заявление на продавца с требованием провести экспертизу товара на предмет нарушения его качества.. Экспертизу оплачивает продавец.. И потом по результатам экспертизы, если вина продавца-то он вам возвращает деньги, если ваша-то вы возмещаете оплату экспертизы продавцу
Если срок гарантии не прошел-экспертиза делается бесплатно и никакие заявления не нужны. У меня прикол был в том, что мясорубка была рабочей, но до какого бы времени она работала исправно и правильно-вопрос? Тубус, шнек, нож (вся рабочая часть) сильно двигалась во время работы, расхлябано, что ли, и слышно был звук звона, то есть где-то детали терлись, возможно, в моторе что было, не знаю. Как только я позвонила на главный офис, через 10 минут мне перезвонил продавец и жил вернуть товар. Магазин 5 ок., кстати.
natasm0709• 26 сентября 2014
Ответ дляRibka-karasik
Вопрос.. И чтобы сделали, если бы приехали в Киев?