90x60x90• 24 января 2013
Девочки, посоветуйте хорошую сковородку
Хочу сковороду, незнаю какую купить, не разбираюсь, хочется что-бы и не пригорало и можно было-бы и без масла жарить
Аноним• 24 января 2013
У меня Винзер из гранитной серии - супер! Тяжеловата, но тефлон не сравнится с ней! Конечно, налисники в ней не пожаришь - для этого блинные есть, а вот все остальное - супер!
Аноним• 24 января 2013
я вот тоже заказала винзер гранит, продавец порекомендовала, сказала, что лучше керамики.
А чего блине не пожаришь, из-за того, что тяжелая?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Да, тяжеловата и края покатые. Т.е. когда будете распределять тесто по сковороде, то на бортики выливается. Для налисников блинная рулит!
happiness_is• 24 января 2013
У меня Винзер с гранитным покрытием и Рондель с титановым. Рекомендую, очень довольна!
Ответ дляhappiness_is
окажите как выглядит Винзер с гранитным покрытием. Я присмотрела себе Грачино с мраморным. Теперь вот думаю. Просто когда то была тефлоновая Винзер, то чет не очень мне качество понравилось...
happiness_is• 25 января 2013
Ответ дляsobacura
Внутри как мраморная крошка, ручка с нержавейки. Я предполагаю что вы именно ее и выбрали. У Винзер больше ничего похожего нет.