Шумелка Мышь• 24 января 2013
Рецепт картофельного пирога в мультиварке?
Девоньки,миленькие,подскажите проверенный рецепт картофельного пирога с фаршем в мульте....уже боюсь испортить продукты(был опыт).СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Птица Говоруша• 24 января 2013
не пеку в мульте вообще - у меня в духовке получается В РАЗЫ лучше, в мульте не пропекается и высыхает.
Аноним• 24 января 2013
Люблю свою мультиварку,но выпечка в ней не получается ,капает конденсат прямо в тесто и оно не подымается,думаю может вытянуть совсем клапан,а картофельный пирог с хрустящей корочкой пеку в духовке,а в мульте корочки не будет,даже если хорошо печет