IQ 80• 25 сентября 2014

Как правильно поступить

Такая ситуация со мной случилось.интересует как бы вы поступили на моем месте.Вообщем у нас на районе открывается новый фитнес клуб.Там будет бассейн.Пришла я в офис к менеджерам.разговаривала с одной.она мне сказала что ребенок может купаться под вашим присмотром в бассейне.Для меня это играло большую роль.знаю детки меньше болееют когда его посещают.Я поставила бронь.прихожу я через 2 недели платить деньги.того менеджера не было.была выходная.были другие девочки.Короче уже начали договор заполнять.ребенок был со мной.я ей говорю.доця скоро в бассейн будем ходить.А мне менеджер говорит.а вам не положен бассейн.только за доп.плату с тренером! Я в шоке-говорю как? типа так и так мне говорила ваш менеджер вот такую информацию.а они ничего не знаем.не положено и все! Я развернулась.ушла.малая плачет уже третий день за этим бассейном.каждый раз когда мимо него проходим.Цели научить ребенка плавать я не ставлю.я просто хотела вместе с ней плавать.все! Звоню сегодня той с которой я изначально общалась.а она мне говорит-я не знаю как так получилось.что я вам это сказала.девочки вам правильно ответили.Я мягко говоря в шоке.Собираюсь идти к их начальнице жаловаться! И хочу попросить если они боятся ответственности напишу заявление.что за своего ребенка отвечаю я и к ним в случае чего претензий не имею.
Божий одуванчик• 25 сентября 2014
Я думаю дело не в ответственности, а в оплате.
А почему не хотите в группу к тренеру водить?

175см55кг19лет (она)• 25 сентября 2014
Написали много, а по сути не понятно ничего. Какие правила посещения бассейна? Их бассейн- их правила
Анонимус Я• 25 сентября 2014
И чего Вы хотите добиться этим заявлением? Для Вас персонально изменят правила/условия/стоимость? Может все теперь будут писать заявления и ходить как им хочется? С бассейном цена значит другая. Узнавайте, как попасть в бассейн. Ну ошиблась менеджер, ну не приятно...
автор IQ 80 • 25 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
правила такие-от 0 до 3-х лет грудничковый бассейн с тренером.от 3-х до 6 ти во взрослом бассейне с тренером.с 7-лет групповые занятия в бассейне
автор IQ 80 • 25 сентября 2014
Ответ дляАнонимус Я
я же написала хочешь ходить в бассейн плати за пол часа тренировки с тренером 130 грн.а просто самому ребенку поплавать под присмотром родителей нельзя
Амира• 25 сентября 2014
А если уточнить им, что вы купаться не будете, а просто сидеть возле бассейна
автор IQ 80 • 25 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
потому что дорого выходит.я плачу годовой абонемент себе.мужу и ребенку.а если посчитать занятия с тренером.то за год выходит такая же сумма как за все 3 абонемента!

175см55кг19лет (она)• 25 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
А на каком основании Вы считаете, что персонально для Вас правила изменят? Вы можете конечно идти и разговаривать, это Ваше право.
автор IQ 80 • 25 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
потому что правила они меняют! это не гос.учреждение.а частники! у них типа подход индивидуальный к каждому.ну так по крайней мере они говорят
Божий одуванчик• 25 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
Тогда идите и разговаривайте. Потом нам расскажите, чем закончилось.
175см55кг19лет (она)• 25 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
Тогда в чем проблема? Идите договаривайтесь если меняют.
автор IQ 80 • 25 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
сегодня уже записалась на прием.завтра отпишусь