Усатая полосатая• 25 сентября 2014
Меню на детский ДР для кухни в состоянии ремонта
У сына близится день рождения, будут 13 взрослых и 6 детей. Но мы не успели сделать ремонт на кухне - там стоит только одна плита, даже стола нет. кушать будем за столом (раскладным, из кухни), но резать продукты буду на стуле, мыть продукты - в ванной. что можно приготовить из несложных рецептов? газовая плита работает. Хочу максимум закусок и заказать пиццу.
Усатая полосатая
• 25 сентября 2014
Ответ дляБорщец
сходить в кафе или на природу.
у меня нет лишних 5 тыс. грн, все идет на ремонт.
Борщец• 25 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
тогда к чему вообще празднование в таких условиях и мучать и себя и гостей?поведите ребенка в игровую.
Усатая полосатая
• 25 сентября 2014
Ответ дляБорщец
в игровую тоже пойдем. но придут родственники с детьми, которые по-любому хотят поздравить.
Усатая полосатая
• 25 сентября 2014
Ответ дляEvva
делайте максимально простые закуски
лаваш с миллионом начинок типа сырной намазки с зеленью и овощами
оливки с сыром на шпажках и т.д.
а вообще имхо если пицца - то это пицца и все)
оливки с сыром на шпажках и т.д.
о, спасибо! пицца - это все, особенно для детей ) благо, что уже достаточно взрослые для такой еды. сделаю острые баклажаны, салат по-гречески, нарезка сыр-мясо.