Семен Семеныч• 25 сентября 2014
Надоели банщики и любители втулить жалобу!
У нас не СССР, а типа ж свободная Украина, кто что хочет то и пишет. Не нравиться тема - Вам мимо! И нефиг банить всех и вся...
Анонимус Я• 25 сентября 2014
Так есть такая функция, почему бы ее и не воспользоваться? Зря, что ли, Админы трудились?
Не. Не дождетесь)))
Давайте уважать труд Админов!
Семен Семеныч
• 25 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
Вы Оксана,которая тут пуховик предлагала??
Не поверите, но я даже не знаю, о чем Вы говорите
Анонимус Я• 25 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
Опять я все пропустила? Так бы и не заглядывала сюда, если бы продавалка не глючила
Семен Семеныч
• 25 сентября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Не. Не дождетесь)))
Давайте уважать труд Админов!
Так ладно если по теме - оскорбления например. А когда темы просто резонансные и пишут не все, что может понравится, сразу бан орут...
Семен Семеныч
• 25 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Нечего нарушать правила и никто вас не будет банить и жаловаться.
Читать и отвечать в темах о курсе доллара, о горячей воде в Киеве и о б укр языке - преступление и наказуемо баном?
Тут надолго• 25 сентября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
наверное они ’орут’, как вы изволили, потому что тема надцатая или изначально провокационная. И вы прекрасно все понимаете.
Тут надолго• 25 сентября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
ну если как в соседней теме при обсуждении отношения к многодетным вдруг какая-то балда пишет фразу ’зато все в вышиванках’, то прекрасно вырисовывается, что желающие нагадить найдут возможность это сделать в любой самой мирной теме). А если анонимность не запрещена, то таких желающих вполне себе достаточно чтобы испортить любую тему.
Семен Семеныч
• 25 сентября 2014
Ответ дляИнга-2000
банят не пользователи, а админы))). А пользователи имеют ПРАВО, о котором вы упомянули, не читать пошлости, грубости, маты и прочую хрень, на которую они и жалуются. Иначе получается, что их права заканчиваются там где начинаются ваши))).
А если одним тема не интересна и им просто не нравится, что люди имеют другое мнение и прикрываясь ’патриотизмом’ они начинают просто банть тему и жаловаться на нее? Вы считаете что права тех, кто имеет другое мнение не нарушаются?..
Чебуратор• 25 сентября 2014
и после такого заявления о какой Европе может идти речь))?
вы все еще в савке ... как вырвавшийся на курорт Вася из фильма Любовь и голуби)))
Семен Семеныч
• 25 сентября 2014
Ответ дляksuha747
А я знаю. Вы график отключения света показывали. А жалобы - как же женщина без критики?
И тут не угадали
Семен Семеныч
• 25 сентября 2014
Ответ дляТут надолго
Если это вобще не в тему и так,как Вы пишите - да. Но если тема сама по себе о патриотичности, например? Почему я, как свободный человек и житель этой страны не могу тут высказать свое мнение? Или все должны строем ходить и кричать, что все круто?Тогда смысл в общении вобще?...
Семен Семеныч
• 25 сентября 2014
Ответ дляТут надолго
При чем тут провокационная? Иметь другое отличное мнение и его высказать - это провокация?!
Семен Семеныч
• 25 сентября 2014
Ответ дляRudamoda
не нарушайте правила, не будет банов и жалоб
Читайте мои два поста выше
Разведка Маша• 25 сентября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
свою думку можна по-різному висловити
Семен Семеныч
• 25 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
свою думку можна по-різному висловити
Хорошо - пример - мне надоело что все неГаразДы в нашей стране списывают сугубо на войну и ни в какой форме не приемлят мысль о том, что нашей власти это все тоже выгодно - почему я не могу об этом написть и не получить жалобу? Я не обязанна лююить нашу влась и те реформы, которые они проводят.Знаете, что будет, елси я это напишу - истеричные оры о сепаартазиме и вокзале-чемодане?
Семен Семеныч
• 25 сентября 2014
А те, кто напишет - Ви що, в країні війна, як так можно! - молодцы!
Вот Вам и ПРАВО одних и безправье других.
Детские_Будут?• 25 сентября 2014
А я жалуюсь!
Жалуюсь на дубликаты объявлений! Жалуюсь на неправильно оформленные, с неактуальной ценой.
Жалуюсь на хамок и неадекватов в советчице. (Прошу заметить не на людей с другой точкой зрения, а именно на тех, кто девочек оскорбляет и говорит всякие гадости).
Разведка Маша• 25 сентября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
якщо ви пишете таких темах ’влада погана, западенці - м***ки, у всьому винен майдан, ви мені всі винні що я така нещасна’ - ось і маєте негатив в свою сторону. про ситуацію в країні можна писати коректно ’мені не подобається ця ситуація тому що до влади знову приходять ті, хто краще, корупція не зникає, культура занепадає’ - вас підтримають
Семен Семеныч
• 25 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
Не вопрос, про украинцев с ЗУ у меня отдельное мнение,но я тут никого не обзываю.На майдан я сама ходила, но теперь жалею.
Порошенко и его команду не уважаю. В том, что произошло и происходило с Украиной на протяжении многовековой истории считаю, что виноваты сами украинцы. Вот и все. А когда пишу в таком тоне, то сразу банят