Бабочки в моём животе• 25 сентября 2014
Кто-то заказывал торт с МакКвином(Тачки)? Кому-то сделали красиво?
Престидижитатор• 25 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Как вам?
Как для любителя - отлично. Но как для профи -
Бабочки в моём животе
• 25 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
А на кого похож?)))
На красную машинку с бешенными глазами и красными разводами по периметру
ТигрЛьвович• 25 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
тьху, деревня)
Бабочки в моём животе
• 25 сентября 2014
Ответ дляStepashka81
у этой девочки заказывали,очень красиво и вкусно,но дорого)))
Мы у Елизаветы и заказывали в прошлом году, очень понравился торт! Но в этом году у нее наша дата нерабочая, ее не будет в городе( и вот теперь пришлось искать в срочном порядке другого кондитера(
Stepashka81• 25 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Да,жаль,у нее очень красивые тортики,нам жаль было есть его даже в прошлом году:) Ну а на фото действительно больше ’любительская’ версия)
Бабочки в моём животе
• 25 сентября 2014
Ответ дляNana88
как такой?
мы заказывали не тачки, но эта девочка делает что угодно,это ее фото(и торт)
О,вот это уже похоже на МакКвина. Дайте пожалуйста ссылочку или где можно найти эту девочку?
Бабочки в моём животе
• 25 сентября 2014
Ответ дляStepashka81
А я с нашего прошлого тортика поснимала фигурки и храню в коробочке
Бабочки в моём животе
• 25 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А такой?
Такой тоже похож! Дайте пожалуйста контакты или ссылочку.
Бабочки в моём животе
• 25 сентября 2014
Ответ дляNana88
Только это Киеве....Вы город не указали.
Спасибо! Я в Киеве!
Бабочки в моём животе
• 25 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо!
Бабочки в моём животе
• 25 сентября 2014
Ответ дляЮлианушка
Как Вам мой Маквин? https://www.kidstaff.com.ua/gallery-199211.html#60...
Хорошо, но колеса маленькие слишком))