Ресничный червь• 25 сентября 2014
Что придумать, что бы подруга отстала?
Моя подруга меня достала! Она мало того, что странная, так и надоедливая и завистливая. Еще и подкатывала к моему мужу, писала ему в соц сетях. Живет в другом городе, но часто наведывается в гости. Она не замужем, но не равнодушна к женатикам. Очень завистливая и подлая. Ругаться с ней не хочу, но хочу свести отношения на нет. Как это сделать? Если стану игнорировать, то стану предметом злости и обсуждения меня с ее другими подружками. Хочу стать скучной для нее, занудой какой то. О чем с ней говорить, что б ей надоело и она подыскала кого то другого для своих сплетен?
olga sereda• 25 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
Знаю я, знаю. Но я вот такая мнительная, что б не обидеть. Да и вообще боюсь зависти и злости на меня. Все счастливые моменты и покупки скрывать должна. Вижу как другим завидует, боюсь, что б не завидовала мне.
если человек в целом завислив и злобен то также она относится и к вам. Если 100 процентов времени у нее занято злобным обсуждением других, то также она относится и к вам и вы сами пригревает змею на груди впуская врага в свой дом. Вот скажите если в один прекрасный день вы узнаете что она таки спит с вашим мужем и тоько вы в этом виноваты так как сами приглашаете шалаву в свой дом!!
Ресничный червь
• 25 сентября 2014
Ответ дляolga sereda
Я хочу как то постепенно свести на нет. Я такой человек, что я просто не могу высказать все. Пусть лучше думает , что я зануд и сама отдалится.
Покращена• 25 сентября 2014
сделайте вид, что занялись сетевым маркетингом товары для похудения) или косметика..не важно и постоянно ей предлагайте что- то, говорите,что когда в следующий раз к Вам приедет - Вы устраивайте смотровую презентацию пусть приходит и Вы ей еще раз расскажите про косметику... то же самое можно проделать ’придумав’, что всерьез теперь увлеклись свидетелями иеговыми....еще можно пожаловаться, что у вас дерматит заразный, постоянно ей жалуйтесь( не на мужа) просто так на все вокруг, нудите короче и давайте ей тупые советы...или расскажите про свою давнюю подругу из допустим Житомира, которая не воспитанная, одинокая женщина, засиделась в девках, мол такая надоедливая не понимает, что у кого то ж есть семья, отношения, любовь...звонит, приезжает ведет себя как то странно при муже..что муж специально старается не находится дома во время приезда этой дурочки, она его раздражает и он считает ее глупой и недалекой женщиной,которая не понимает ,что надоедает молодой паре(((Удачи!!
Ресничный червь
• 25 сентября 2014
Ответ дляolga sereda
А смотрю советы в гугл, то таких вопросов много оказывается..
Ресничный червь
• 25 сентября 2014
Ответ дляПокращена
Спасибо, очень дельно! Сетевой маркетинг очень действенно! ))))))))))) У меня знакомая давняя занялась и так доставала, что я уже не беру трубку от нее.
Покращена• 25 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
ой у меня было всякое. Сейчас все подруги на расстоянии. В семью и гости не пускаю. Тут даже сестра перед мужем хвостом виляла, то что говорить про подруг.
я не верю в такое, сестра ’виляла хвостом’ ?? есть всякие женщины(подруги и т.д.) но не стоить и забывать,что есть и такие, которые в любой симпатичной девушке видят обьект соблазнения мужа....про сестру в жизни не поверю, но очень часто в жизни встречала женщин, которые действительно ’ревновали’ мужа к другим только потому,что муж сделал комплимент безобидный или просто девушка хорошо выглядит или пользуется популярности среди мужского пола.....я этого не понимаю, если девушка интересна мужчинам (а ваш муж таки тоже мужчина то сделайте так, чтоб Вы тоже были интересной)я не понимаю позиции 2 не общаться с таней,машей,людой .. только потому,что они симпатичные.... ( я не беру случаи,когда женщина - подлюка подпоит, нашепчет и.д. мужа) а если в компании просто общение, ну а если муж сам по себе гуляка, то отгородить весь мир и т.б. СЕСТРУ...это уж слишком...Нужно быть самой такой,чтоб муж думал, как бы такую красотку и секси как его жена кто то другой не заинтересовал...
Ресничный червь
• 25 сентября 2014
Ответ дляПокращена
Вы не поняли суть. Есть женщины которые любят самоутвердится за чужой счет, или просто завидуют, и не важно какая ты и какой муж, просто это мерзко и это бесит! А родня часто завидует, есть примеры.
olga sereda• 25 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
Если маркетинг не подейсвует то Иеговы дают 100 процентный результат))) Стоит лишь сходить и набрать у них книжек для маскировки и в интернете проповедей накопировать. Думаю вы можете с этого и начать - выкапывая с интернета заумные проповеди и каждый день отправляя ей в личку и на страницу ссылки на видео проповедников. Главное каждый день. И еще вздыхая что вы переосмыслили жизнь и пришли к Богу и теперь решили спасать всех и ее в первую очередь.
Ресничный червь
• 25 сентября 2014
Ответ дляolga sereda
Ковбой Хагис• 25 сентября 2014
Ответ дляПокращена
Или у Вас супер классная сестра или таковой вообще нет. Почему про сестру не верите? Сестры разные бывают, уж поверьте.
Петя-петушок• 25 сентября 2014
Ответ дляПокращена
Во первых написала так как было в моем случае. Ничего выдумывать не буду, мне это не нужно. Люди то бывают разные, а муж как раз и не допер слава богу. Может она и без мысле о чем то, но для того чтобы нам из за мужика не биться я решила просто общаться на расстоянии. Сестра не родная а в третьем колене. Мы с ней общаемся но не очень близко.
Девочки сейчас смотрю и не даром волновалась у подруги парня увела а потом бросила.
Петя-петушок• 25 сентября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Вот и я не понимаю ну кому как повезло в жизни, ну извините если человек разгуливает перед чужим мужиком в пеньюаре, а из душа вышла в одних трусах сделав губки бантиком, а потом забежала быстро в комнату. То как это назвать? Нормально???