Застряла• 25 сентября 2014

чи реально продати немодне взуття, але в гарному стані?

цікавить чи хтось купить взуття з натуральних матеріалів, яке було модне декілька років тому, і в дуже хорошому стані, бо носилося мало.
Я не на долго• 25 сентября 2014
мне например главное что б удобно. но тут в основном гуру моды сидят
Дама с собачкой• 25 сентября 2014
продать реально все, главное чтобы цена была адекватной...
Фенте Фря• 25 сентября 2014
Вы лучше фото добавьте, что бы понятно было, о чем разговаривать. У меня тоже куча сапог, которые покупались пару лет назад, всё в идеале, т.к. носится мало и чередуется. Но я обую их и в этом сезоне, потому что там нет ярко выраженных устарелых деталей.
Prompt• 25 сентября 2014
если ходовой размер и состояние вправду ’дуже’, то купят, особенно, если цену символическую поставите. Мода ж периодически возвращается, да и на всяк товар есть свой купец
Репетиторша• 25 сентября 2014
Если адекватно оцените,купят.Не все гонятся за модой,многие предпочитают удобную и чтоб им нравилось,а не писк моды и не комфорт.
автор Застряла • 25 сентября 2014
просто цікаво чи реально продати такі черевики(шкіра натуральна)
Угадайс• 25 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
не скажите,иногда такие экземпляры попадаются
например остроносы 30см-е)
Мюллерная• 25 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
ну, це не пару років, а років 10 тому
автор Застряла • 25 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
например остроносы 30см-е)
і мої гостроносі
автор Застряла • 25 сентября 2014
Ответ дляМюллерная
ну, це не пару років, а років 10 тому
ні не 10, лише 7 чи 8
Стопясят раз обсуждала• 25 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
например остроносы 30см-е)
фото Вас опередило
Угадайс• 25 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото Вас опередило
ага))
Я такая боевая• 25 сентября 2014
что вам мешает выставить их гривен за 100 и посмотреть, будут ли покупатели, потом снизить цену, еще подождать - может кто-то и купит
автор Застряла • 25 сентября 2014
ці ще не настільки гострносі, є набагато довші
Репетиторша• 25 сентября 2014
Есть любители,так же как любители ковбойского стиля.К стати безумно удобная обувь,ковбойки!
автор Застряла • 25 сентября 2014
я вже їх виставила за 70, поки нічого, тому писатю чи варто взагалі їх продавати
автор Застряла • 25 сентября 2014
писатю-питаю
Ответ дляЗастряла
ні не 10, лише 7 чи 8
таке продати нереально,проте моя улюблена фраза-неможливе-можливе!Тому все може бути.Але,думаю,той,кому вони підійдуть,наврядчи знає про інтернет)))
автор Застряла • 25 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
можливо ви і праві
Я Вас не боюсь• 25 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я на подобие выставила. остроносы. за 40 грн. кожа, отличное состояние. не берут :(
Я Вас не боюсь• 25 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
можливо ви і праві
автор Застряла • 25 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
прийдеться самим носити
Магиня• 25 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
ні не 10, лише 7 чи 8
ну это вы их носили 7 или 8 лет назад...А вообще такое носили 10-12 лет назад.Выбросить!
автор Застряла • 25 сентября 2014
Ответ дляМагиня
жалко викинути
Я такая боевая• 25 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
знаете, я недавно здесь продаю свои и детские вещи б/у, но успела заметить, что иногда хорошие вещи в отличном состоянии по минимальным ценам (я не зарабатываю, а освобождаю шкафы, поэтому цены ставлю минимальные) висят долго и никто не покупает, а вещи, которые выставила на ’авось’ - скажем так, не особо модные- раскупают сразу.....??????
автор Застряла • 25 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
значит шанс є, я теж просто розгружаю шафи і полки. багато хороших речей, викинути шкода, бо вони ще нормальні.
Беговая дорожка для носа• 25 сентября 2014
Ответ дляРепетиторша
Продаю ковбойские новенькие кожа
Кондуктор автобуса• 25 сентября 2014
Мда, продать просто нереально, но,.....пусть висят в обьявлении, ну не за 70 конечно, 40грн цена
Я выставила туфли которые обуты пару раз с острым носком за 120 грн , , стоили новые 250долларов , так никто ни разу даже не спросил ,модели старые и не важно сколько стоили новые, может женщины которым 55-65 лет могут такие купить так они тут не гуляют
Мюллерная• 25 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
ні не 10, лише 7 чи 8
в мене такі були в 2002-2003)) то це вже 11))