Застряла• 25 сентября 2014
чи реально продати немодне взуття, але в гарному стані?
цікавить чи хтось купить взуття з натуральних матеріалів, яке було модне декілька років тому, і в дуже хорошому стані, бо носилося мало.
Я не на долго• 25 сентября 2014
мне например главное что б удобно. но тут в основном гуру моды сидят
Фенте Фря• 25 сентября 2014
Вы лучше фото добавьте, что бы понятно было, о чем разговаривать. У меня тоже куча сапог, которые покупались пару лет назад, всё в идеале, т.к. носится мало и чередуется. Но я обую их и в этом сезоне, потому что там нет ярко выраженных устарелых деталей.
Репетиторша• 25 сентября 2014
Если адекватно оцените,купят.Не все гонятся за модой,многие предпочитают удобную и чтоб им нравилось,а не писк моды и не комфорт.
Застряла
• 25 сентября 2014
Угадайс• 25 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
не скажите,иногда такие экземпляры попадаются
например остроносы 30см-е)
Мюллерная• 25 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
просто цікаво чи реально продати такі черевики(шкіра натуральна)
ну, це не пару років, а років 10 тому
Застряла
• 25 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
например остроносы 30см-е)
і мої гостроносі
Застряла
• 25 сентября 2014
Ответ дляМюллерная
ну, це не пару років, а років 10 тому
ні не 10, лише 7 чи 8
Стопясят раз обсуждала• 25 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
например остроносы 30см-е)
фото Вас опередило
Я такая боевая• 25 сентября 2014
что вам мешает выставить их гривен за 100 и посмотреть, будут ли покупатели, потом снизить цену, еще подождать - может кто-то и купит
Репетиторша• 25 сентября 2014
Есть любители,так же как любители ковбойского стиля.К стати безумно удобная обувь,ковбойки!
Застряла
• 25 сентября 2014
я вже їх виставила за 70, поки нічого, тому писатю чи варто взагалі їх продавати
Ответ дляЗастряла
ні не 10, лише 7 чи 8
таке продати нереально,проте моя улюблена фраза-неможливе-можливе!Тому все може бути.Але,думаю,той,кому вони підійдуть,наврядчи знає про інтернет)))
Застряла
• 25 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
можливо ви і праві
Я Вас не боюсь• 25 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я на подобие выставила. остроносы. за 40 грн. кожа, отличное состояние. не берут :(
Магиня• 25 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
ні не 10, лише 7 чи 8
ну это вы их носили 7 или 8 лет назад...А вообще такое носили 10-12 лет назад.Выбросить!
Застряла
• 25 сентября 2014
Ответ дляМагиня
жалко викинути
Я такая боевая• 25 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
знаете, я недавно здесь продаю свои и детские вещи б/у, но успела заметить, что иногда хорошие вещи в отличном состоянии по минимальным ценам (я не зарабатываю, а освобождаю шкафы, поэтому цены ставлю минимальные) висят долго и никто не покупает, а вещи, которые выставила на ’авось’ - скажем так, не особо модные- раскупают сразу.....??????
Застряла
• 25 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
значит шанс є, я теж просто розгружаю шафи і полки. багато хороших речей, викинути шкода, бо вони ще нормальні.
Беговая дорожка для носа• 25 сентября 2014
Ответ дляРепетиторша
Продаю ковбойские новенькие кожа
Кондуктор автобуса• 25 сентября 2014
Мда, продать просто нереально, но,.....пусть висят в обьявлении, ну не за 70 конечно, 40грн цена
Я выставила туфли которые обуты пару раз с острым носком за 120 грн , , стоили новые 250долларов , так никто ни разу даже не спросил ,модели старые и не важно сколько стоили новые, может женщины которым 55-65 лет могут такие купить так они тут не гуляют
Мюллерная• 25 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
ні не 10, лише 7 чи 8
в мене такі були в 2002-2003)) то це вже 11))