Швабристка• 26 сентября 2014
Пришли бу сапожки с трещиной на подошве.
Купила дёшево ребенку бу сапожки Экко. Фото смотрела, дефект указан только сбоку подошвы - маленькая трещинка.
Сегодня забрали посылку, а на левом, на подошве трещины. Носить то можно, но только в сухую погоду.
Продавцу только что написала об этом. Ещё раз пересмотрела её фото, на фото подошвы трещин нет... Сапожки ребёнок ещё не мерял.
Я понимаю, что дёшево и возвращать не буду, но как такое может быть?
Рейтинг продавца высокий.
Карамбулкул• 26 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Продавец согласна сво... Но как можно бу покупать не наложкой не понимаю. Даже новое только наложкой беру зато нет недоразумений
я покупаю тоже не наложкой, даже за новую коламбию переслала 1500 и тттт всегда все нормально
Швабристка
• 26 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
Автор вы явно
Это вообще жесть
Вы втюхиваете людям новое г....
И жалуетесь что вас кинули.
Это вообще жесть
Вы втюхиваете людям новое г....
И жалуетесь что вас кинули.
У Вас с головой в порядке?
Я г... не втюхиваю. Ну не ношу я кожзам, а очень много людей носит, потому что или бренды не по карману, или бу не покупают.
Я работаю честно и все мои покупатели довольны. Я никогда не вру принципиально, поэтому есть и постоянные покупатели.
Я за то, что если есть дефекты, то это надо описывать.
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
сама попадалась так, тепер не вірю в ’халяву’, те що дешево продаю, точно з ним щось не так,був би товар без дефектів продавець однозначно дорожче продавала б
Правильно, согласна
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
а чего обувь, которую подаете не носите?
Потому что она написала что обувь плохая !!!
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
Автор вы явно
Это вообще жесть
Вы втюхиваете людям новое г....
И жалуетесь что вас кинули.
Это вообще жесть
Вы втюхиваете людям новое г....
И жалуетесь что вас кинули.
Ну я просто в шоке от людей , людям фуф.. А себе новое за 100 грн, и не стыдно , еще и ума нет тк пишет об этом
Швабристка
• 26 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
У меня плоскостопие и есть проблемы с позвоночником. Из-за недорогой обуви начинают сильно ноги болеть, а в хорошей я могу много ходить.
У меня есть много красивой обуви на каблуке, но я не могу такое носить. Вот так уже 5 лет((
КротоТо• 26 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Та вообще капец
Пушкининиана• 26 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
Не всегда так, поверьте! Я уже столько детских вещей распродала по дешёвке! причина проста-хранить всё это негде,освобождаю место.Мне важно ,чтобы скорее купили :)
Оказывается по этой причине у меня так долго не брали сапожки Демар за 40 гривен.
а я-то думаю: чё такое?
Швабристка
• 26 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот видите даже в детдоме только в новое обувают деток а Ваш что хуже ??? И как же Вы продавец плохой новой обуви рассчитываете купить бу хорошую??
Ну прицепились к словам плохая-хорошая. Всё относительно. Для меня плохая, а для кого-то очень хорошая.
КротоТо• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Карамбулкул• 26 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
а я-то думаю: чё такое?
я б на такие не посмотрела даже из-за цены в 40 грн
Карамбулкул• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
просите возврат, зачем вам дырявые сапоги?
Пушкининиана• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Вам нужно в клинику Бубновского обратиться-там вам со спиной обязательно помогут!Это чудо вообще! муж лежал 2 месяца,знаю о чём говорю . По всей Украине есть его центры.Извините, что не в тему, просто не могу спокойно реагировать когда речь идёт о болях в спине, позвоночнике и суставах
КротоТо• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Что тут смешного? Не дай Бог кому-то такое.
Автор
Пересмотрите свои ценности и жизненные позиции
Вы или прикидываетесь или на самом деле
Наизнанку• 26 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
а я-то думаю: чё такое?
вірю, може бути, но це зараз така рідкість.
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Ну так по этой теме создайте вопрос и Вам покажут куда пойти где подлечить спину, у меня тоже есть проблемы , сочувствую Вам , но не будьте мелочной купили не повезло забудьте и не делайте больше таких ошибок , не покупайте вещи бу не наложенным , а по спине желанию Вам крепкого здоровья

Швабристка
• 26 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
Автор
Вы или прикидываетесь или на самом деле
Да, я на самом деле
Вам от этого легче?
Может мои жизненные ценности и позиции отличаются от Ваших, но я никогда и никого ни в открытую, ни анонимно не оскорбляю.
Человечность и понимание, видать, стало редким качеством.
Вам от этого легче?
Пушкининиана• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Да, я на самом деле
Вам от этого легче?
Не расстраивайтесь, я на вашей стороне!
Швабристка
• 26 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Не расстраивайтесь, я на вашей стороне!
Да тут как будто по 10-20 штук люди зарабатывают.
А я летом 1-2 тысячам радовалась. С этого не разгонишься покупать новую брендовую обувь.